Шаблон для привлечения участников в свои группы в Одноклассниках

mihanat

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
32
Благодарностей
18
Баллы
8
Здравствуйте, шаблон для привлечения участников в свои группы в одноклассниках.

51532


В директории \Project\Groups\Ok\ создаем кучу папок с названиями id ваших групп, типа 57204319846427, в каждой такой папке, лежит еще три папки:

Inviter
Там в файл To invite.txt можно добавить айдишники юзеров, которых нужно приглашать. а можно и ни чего не добавлять. сам спарсит

Parser
Там в файл Groups To invite.txt можно добавить(даже нужно) группы из которых будем приглашать людей так group/58832442753062 или так nformative, а можно и не добавлять, тогда шаблон тупо вобьет в поиск по группам название вашей группы, и если выйдут похожие группы, соберет их от 1к в этот список, и по мере необходимости будет дергать по одной и парсить оттуда участников.

Poster
Это уже другой шаблон, там в папке System будет лежать три файла:
  • blacklist.txt. понятно зачем
  • garbage.txt, в этот файл добавляем стоп слова. типа "регистрируйся", удалит все из теста поста, что начинается на это слово group_list.txt, в этот файл кладем группы вк так crazy_gifik или так club1234567 или так 12345677

Чтоб в вк постил нужно добавить \Project\Groups\Vk\ сюда групп напихать(папок) так crazy_gifik или так club1234567.

Если шаблон вылетает по бэд энду, можно создать батник. добавлять попытку(я так делаю) и положить его \Project\Poster.bat. тогда он его запустит.

Кому надо отложку. засуньте в начале шаблона в переменную {-Variable.datePostDeferred-} в таком формате 2028-03-07 01:36:34 дату выхода поста. Шаблон постера я взял отсюда и немного переделал. что подходило под мою структуру папок. ниже скрин
настроек

51536


В директории проекта лежит файл vk_apps.txt, туда можно положить данные от нескольких приложений вк(когда много тянешь постов с вк. он как то примораживает что ли приложение и не дает работать. у меня лично выключается оно). лучше сразу десяток строк добавить в список так "ID приложения: Сервисный ключ доступа", будет брать по очереди.

Заметил. что когда постер работает в многопотоке, морозят модераторов порой. или когда ссылками увлекаешься(сейчас вообще чего то банить жестко стали в одк за ссылки, и посты потом еще все из групп удаляют, в вк вроде попроще), и я добавил шаблон, по созданию модераторов.

Кладешь аккаунты в список, выбираешь "Создать приложение", акк привязывает почту(почта мейлрушная должна быть), подтверждает. получает права разработчика. создает приложение, пишет в саппорт апи ок письмо с просьбой выдать права групп контент для постинга в группу, и перекладывается в таблицу \Project\api_ok.xlsx.
Позже надо будет еще раз запустить шаблон, что б проверить почту. выдали ли права. можно на расписание поставить, но выбрать нужно уже путь к таблице.

Аккаунты для модераторов, у которых будет приложение приличные должны быть. не быть модератором во всяких не хороших группах, лучше выйти из них, а то не дадут права. даже не ответят. Если при постинге банят модератора. постер возьмет другого из таблицы.

51541


Если чего вспомню потом допишу. над кодом просьба не смеятся и не плакать. я не програмист
 
Категория
SMM
Номер конкурса шаблонов
Пятый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

mihanat

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
32
Благодарностей
18
Баллы
8
Подправил
 

Вложения

  • 156,5 КБ Просмотры: 260
  • 221,7 КБ Просмотры: 249
  • Спасибо
Реакции: silom2000

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)