Шаблон для поиска тематичных трастовых дропов "Drop Exctractor" + "AHREFS Checker"

Anatoly77

Новичок
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Метрике ахрефс я доверяю(второй по активности краулер, после гугла). Для себя выхватил трастовый трёхбуквенник 7i1.ru, а так же много доменов с хорошей ссылочной массой. Кто хочет , тот может в личку на пробу список фраз скинуть, в ответ получит список трастовых доменов. Это к тому что метрики по твоим словам бессмысленные.
По поводу "оскорблений", чувак ты пришел и насрал в мою тему, никакого конструктива. Я той же монетой отреагировал на твои посты.

Братан, сорян, если обидел, но согласись некрасиво толком не разобравшись в продукте его критиковать и обсуждать цену( в неё кстати входит 1 к за привязку проектов для автоматического обновления). Проект естественно как и было заявлено будет обрастать функционалом, теме то всего 2 недели.

Оффтоп:
Пользуясь случаем, хочу проанонсировать продукт, над которым в данный момент веду работу: Личная ферма аккаунтов с постоянными СИМ
Вся идея в том, что существует такая потребность держать большое количество аккаунтов, которые привязаны к номерам. Периодически в аккаунте возникает чекпоинт, при котором нужно получить смс с того номера, на который осуществлена привязка аккаунта.
Схема с сервисами автоматических активаций отпадает, т.к. номер мы видим в первый и последний раз, а аренда номера слишком дорога и есть риск что симка уйдёт, а данные на аккаунтах у нас предположим очень ценные.

Продукт состоит из:
1)Панелька для хранения аккаунтов
Хранилище аккаунтов с фильтрами по раличным параметрам
Посмотреть вложение 55905
Посмотреть вложение 55908
2) Удобная база для управления симками( до 100 000 + сим карт всегда под рукой)
Симки работают через оборудование DBL(Hyberton) SIM BANK SMB и GOIP. Как найти симки тому кому нужно знает=) Оборудование тоже придется покупать, но независимость требует жертв, хотя и не больших, сопостовимых с арендой того же количества симок на месяц, согласитесь жертвы так себе.
Посмотреть вложение 55906
3) Сервис автоматических регистраций (работает как в ручном режиме, так и через API )
Функционал такой же как в сервисах смс актвиаций, с одной лишь разницей в том что симки ваши, и всегда можно запросить именно ту сим, что вам нужно.

Ну и еще несколько полезных функций. В целом проект реализован на 90%. Приглашаю всех заинтересованных принять участие в тестах. Стучите в личку или телегу. Спасибо за внимание!
Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться, очень интересно потестировать продукт, а так же есть пара вопросов.
 

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
52
Баллы
18

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Мне понравилось. 2 файла и получаешь список сайтов. Работает быстро.
 
  • Спасибо
Реакции: Saf

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 651
Благодарностей
913
Баллы
113
Шаблон для поиска тематичных трастовых дропов "Drop Exctractor" + "AHREFS Checker"
Месяц тишины. Вы в итоге то объявитесь? если проект заброшен и не оправдал ваших финансовых ожиданий - можно так и написать,
 

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
52
Баллы
18
Месяц тишины. Вы в итоге то объявитесь? если проект заброшен и не оправдал ваших финансовых ожиданий - можно так и написать,
Извини, братишка, суета у меня началась, хлопоты=) Запилил исправление

Там просто было красиво на запросах, но ахрефс активно бороться начал, пришлось через веб морду, не так быстро, но зато работает
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: exinor и Konrod_m

time2top10

Новичок
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
еще актальный этот метод? как связаться?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)