Шаблон для поиска тематичных трастовых дропов "Drop Exctractor" + "AHREFS Checker"

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
Шаблон для поиска тематичных трастовых дропов "Drop Exctractor" + "AHREFS Checker" - Подбираем тематические дропы по ключам.


Всем доброго времени суток. Рад вам представить плоды моего труда - Парсер тематических трастовых дропов.

Варианты применения:
1. Подбор трастовых доменов, на которых ранее размещался контент нужной тематики, для подклейки к вашему сайту для увеличение ссылочной массы и траста.
2. Создание саттелитов на основе дропа и его контента.
3. Подбор красивого домена для личного использования.
4. Быстрый старт для нового проекта нужной тематики.

В проект входит 2 Шаблона: Drop Exctractor и AHREFS Checker

1) Drop Exctractor - Шустрый бот краулер, который соберёт свободные домены вашей тематики по вашим ключевым фразам в Вебархиве. (скорость обработки на 20 потоках 1000 фраз/ ~5 мин )

Интерфейс:
54853

Работает без бразуера на POST/GET запросах, что в разы увеличивает производительность.

Что нужно для запуска:
  1. Шаблон использует HTTP прокси (в дальнейшем будет возможность использования SOCKS). Шаблон к проксям нетребовательный, подойдут паблик прокси от 50 шт, но возможно и меньше, не тестировал.
  2. Так же для запуска необходим список ключей вашей тематики (чем больше, тем лучше). Для теста хватит 500-1000 фраз, для промышленного использования запаситесь Ядрами побольше.
На выходе вы получите список свободных доменов с историей(файл free_domain появиться в корне программы). Остается понять, какие из них трастовые.

2) AHREFS Checker - шустрый бот пробивальщик траста домена по ahrefs.com - Самый актуальный веб краулер по бэклинкам. (скорость обработки на 10 потоках 100 доменов/ ~10 мин )
Интерфейс:
54852

Работает без бразуера на POST/GET запросах, что в разы увеличивает производительность.

Что нужно для запуска:
  1. Шаблон использует HTTP прокси (в дальнейшем будет возможность использования SOCKS).Для пробития recapctha2 нужны соответствующие прокси.
  2. Ключ RuCaptcha (по требованию добавлю любой другой)
  3. Указать путь к файлу free_domain, который должен был у вас появиться в результате работы первого Шаблона.
  4. Указать какие домены мы будем рассматривать: Рейтинг ссылочной массы в ahrefs рассчитывается по 100 бальной шкале.Норм дропы можна найти начиная с рейтинга 3-5. Дропы с таким показателем будут сохраняться в отдельный файл, а так же в таблицу будут складываться примеры ссылок с анкорами в формате: Анкор - Донор - Рецепиент
На выходе вы получите:
  • Список доменов в файле trust_domains.txt, ниже указанного вами рейтинга в формате: domain;rating;reflinks;refdomains например: antoniobrera.ru;3.1364519741891215;55(100% dofollow);6(100% dofollow)
  • Список доменов в файле premium.txt, ниже указанного вами рейтинга в том же формате.
  • Таблицу с примерами ссылок для premium доменов (для быстрого понимания подходят ли они под вашу тематику) в формате: Анкор - страница откуда ссылка - страница на которую ссылка

Что входит в стоимость Шаблона:
  1. Гарантия работоспособности 3 месяца( в течении этого времени пойму нужно ли развивать проект, в негативном случае предоставлю все исходники покупателям)
  2. Полное сопровождение от покупки до полного запуска.
  3. Разработка дополнительного функционала. (Планируется подключение еще нескольких сервисов и улучшение алгоритмов, создание лк, дял управление доменами)
  4. Доступ в сообщество. (Чат в телеграм, все предложения и пожелания сможете оставить там)
  5. Ну и собственно Zennobox проект 2х шаблонов
ЦЕНА: 6000 руб

Контакты:


telegram: @faggio666

ВНИМАНИЕ: появился фейк @faggio666_sell (будьте внимательны)

skype: stiza666
Сайт: seo-rocket.ru

О себе: Занимаюсь SEO больше 10 лет. На данный момент ведём более 100 проектов. Мы команда молодых парней и дивчуль, которые занимаются нестандартными методами seo продвижения.
 
Последнее редактирование:

Werby

Client
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Интерфейс простой как табуретка. Сам бот - мощный как БелАЗ. Очень доволен покупкой! Все инструкции и пояснения - уже в первом посте автор указал самостоятельно. Никаких прочих вопросов и затруднений не возникло.
 
  • Спасибо
Реакции: Saf

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
Интерфейс простой как табуретка. Сам бот - мощный как БелАЗ. Очень доволен покупкой! Все инструкции и пояснения - уже в первом посте автор указал самостоятельно. Никаких прочих вопросов и затруднений не возникло.
Спасибо за отзыв! ОЧень приятно. Ребят, 7 копий осталось по акционной цене. Тема работает
 

AlexT456

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
К отзыву могу добавить, что Saf очень помог и на ряд вопросов ответил. Благодарю.
 
  • Спасибо
Реакции: Saf

Gban4ik

Client
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую, на тест можно взять?
 

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
Приветствую, на тест можно взять?
Приветствую, не совсем понимаю как это будет происходить и где гарантия, что после тогог как вы найдете нужные домены оплатите программу? Цена софта - копеечная,первым запуском окупите. Если не будет работать манибэк
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
3500 за несколько запросов и отсутствие базовых фич, мб для комбаина и норм, но сейчас это шаблон 500-1000 рублей.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
2 post-запроса за 6к рублей. Неплохо :-)

Идея хорошая, а реализация пока никакая. Надеюсь что в будущем там появится что-то интереснее для дроповодов (если автор в курсе что надо чекать).
 
  • Спасибо
Реакции: Aikes_2 и Oleg1357

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
3500 за несколько запросов и отсутствие базовых фич, мб для комбаина и норм, но сейчас это шаблон 500-1000 рублей.
Всегда такие неудачники находятся. Сами никогда ничего не делали, только в рот другим заглядывают. Раз вы такие умные, написал бы сам и выложили тут в паблик для всех, ну или за 500-1000р.
Это же просто=)

2 post-запроса за 6к рублей. Неплохо :-)

Идея хорошая, а реализация пока никакая. Надеюсь что в будущем там появится что-то интереснее для дроповодов (если автор в курсе что надо чекать).
Считать научись, и если так уж так жаба душит напиши своё решение, 2 запроса же всего. Для тебя я так понимаю это 10 минут. Или балабол?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: voldemar372009

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Миш, не удаляй предыдущий пост. Пусть будущие клиенты знают что ТС может сказать если им что-то не понравится в шабе)
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
Миш, не удаляй предыдущий пост. Пусть будущие клиенты знают что ТС может сказать если им что-то не понравится в шабе)
Жду когда ты выложишь бесплатный шаблон по поиску дропа на 2х запросах... , в ином случае твоим словам цена - 0.
P.S. Апеллирование к модераторам не даёт тебе дополнительного веса, а лишь показывает то что ты прикрываешься чужой задницей (наверное в школе били и приходилось мамке жаловаться)
 
Последнее редактирование:

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Всегда такие неудачники находятся. Сами никогда ничего не делали, только в рот другим заглядывают. Раз вы такие умные, написал бы сам и выложили тут в паблик для всех, ну или за 500-1000р.
Это же просто=)


Считать научись, и если так уж так жаба душит напиши своё решение, 2 запроса же всего. Для тебя я так понимаю это 10 минут. Или балабол?
выложу, без проблем, но ведь еще больше расплачешься. Про неудачников, в особенности в отношении Альфреда, это прям супер, ничего смешнее вроде еще тут не читал, мог бы хоть поиском по сообщениям что-ли пройтись посмотреть что мы делали. Самое главное что по факту ничего кроме напиши сам нету в ответе, в итоге мы в точку-таки попали с 2-мя запросами.
п.с. наверное пойду сменю цену на регер стима, тысяч так на 50
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

Вложения

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
pps сильно не бей только, написал без шуток за минуту
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: GreenWay и Lord_Alfred

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
P.S. Оперирование к модераторам
Я тут мимо проходил, дай думаю задержусь на пару минут... ;-) (Только не стоит говорить, мол, мимо проходил - иди дальше, а то я тут надолго останусь. :D)

Так вот, по поводу цитаты: правильно говорить не "оперирование к", а "апеллирование к", от слова appellatio - обращение. Если вы и в программировании такой грамотный, как в русском языке - сочувствую покупателям ваших программных продуктов. :ap:
 
  • Спасибо
Реакции: Saf

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
Я тут мимо проходил, дай думаю задержусь на пару минут... ;-) (Только не стоит говорить, мол, мимо проходил - иди дальше, а то я тут надолго останусь. :D)

Так вот, по поводу цитаты: правильно говорить не "оперирование к", а "апеллирование к", от слова appellatio - обращение. Если вы и в программировании такой грамотный, как в русском языке - сочувствую покупателям ваших программных продуктов. :ap:
спасибо, исправил)
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Он гавну парсит какую то
это первый запрос что я увидел, и он парсит домены из выдачи вебархива (мб не умеешь в парсинг в список, тогда он реально фигню парсит)(ну и конечно я мог не тот запрос взять или не найти нужный). Заметь ты реально все-таки решил дое...ся до шаба за минуту. Я оставляю эту тему, она приносит мне негатив и разочарованность в людях, у меня нету такой природной наглости чтобы продавать такое. Сейчас это шаб 500 рублей с натяжкой, это и было показано, сумеешь это превратить в красивый комбаин и норм, часть вопросов отпадет. Не сумеешь, будешь человеком, который продал шаб по лютому оверпрайсу. Всех благ!
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
По-моему цена 3500 р. может и завышенная, но совсем не огромная. В продаже много шаблонов, которые можно написать за пару дней, но стоят они 10 тыс. р. (я так неделю назад и сделал).
Особенно с учетом поддержки, обещанных новых фич и обновлений. И мы же не знаем что там под капотом, может какие-то особенности помогающие избегать лимитов.
И вспомните Кирилла с его 15-30 тысячными шаблонами)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Уважаемые @Oleg1357 и @Lord_Alfred. Большая к вам просьба, пожалуйста, не херьте чужие услуги в рекламном разделе, особенно если они вас не устраивают в плане цены.

Если готовы сделать, поддерживать и развивать аналогичный проект по более демократичной цене - это круто. И я только за.
Но если просто померятся навыками - то тут выигрываете только вы, а те кто пользуется услугами других специалистов - явно проигрывает.

Продажа, поддержка и развитие шаблона - это труд. И личный выбор автора за сколько его продавать и как монетизировать. И личное дело пользователя - покупать его или нет.

Я только за конкуренцию - по цене, качеству и т.д. Если и дальше люди по каким то своим причинам будут пытаться под...ть другим авторам - сюда не пойдут нормальные разработчики. А разработчики с малой ценой шаблона - как правило не справляются с поддержкой шаблона при большом кол-ве продаж.

Я пишу именно, как человек регулярно что-то покупающий-заказывающий. Только за этот год оставил более 50к за шаблоны и доп услуги на форуме. И только 1 раз попросил манибек. А реально рабочие проекты - только 2 (работающие, с поддержкой и заявленными допилами)...
Но в основном картина такая - шаблон продается не рабочий или с багами (как минимум надо обращаться к разрабу, потому что там где то что то изменилось). И реально уже норма когда продаются говно шаблоны, с говно поддержкой.

и приходится их брать. это пизд....

(п.с. есть большая вероятность, что в ближайшие дни - будет новый всплеск отзывов о продукте который так и не заработал.. )

а этот шаб запустился и отработал после покупки. это какая то фантастика. да пох сколько он стоит, если его стоимость укладывается в мою математику. а если шаблон реально стоит дорого - то его просто брать не будут, и можно не тратить буквы на препирательства с автором.
 
Последнее редактирование:

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Уважаемые @Oleg1357 и @Lord_Alfred. Большая к вам просьба, пожалуйста, не херьте чужие услуги в рекламном разделе, особенно если они вас не устраивают в плане цены.

Если готовы сделать, поддерживать и развивать аналогичный проект по более демократичной цене - это круто. И я только за.
Но если просто померятся навыками - то тут выигрываете только вы, а те кто пользуется услугами других специалистов - явно проигрывает.

Продажа, поддержка и развитие шаблона - это труд. И личный выбор автора за сколько его продавать и как монетизировать. И личное дело пользователя - покупать его или нет.

Я только за конкуренцию - по цене, качеству и т.д. Но дальше люди по каким то своим причинам пытаться под...ть другим - сюда не пойдут нормальные разработчики. А разработчики с малой ценой шаблона - как правило не справляются с поддержкой шаблона при большом кол-ве продаж.

Я пишу именно, как человек регулярно что-то покупающий-заказывающий. Только за этот год оставил более 50к за шаблоны и доп услуги на форуме. И только 1 раз попросил манибек. А реально рабочие проекты - только 2 (работающие, с поддержкой и заявленными допилами)...
Но в основном картина такая - шаблон продается не рабочий или с багами (как минимум надо обращаться к разрабу, потому что там где то что то изменилось). И реально уже норма когда продаются говно шаблоны, с говно поддержкой.

и приходится их брать. это пизд....

(п.с. есть большая вероятность, что в ближайшие дни - будет новый всплеск отзывов о продукте который так и не заработал.. )

а этот шаб запустился и отработал после покупки. это какая то фантастика. да пох сколько он стоит, если его стоимость укладывается в мою математику.
Я могу согласиться с тем, что в принципе, не слишком правильно обсуждать цену шаба и доказывать всю бредовость цены или функционала надо делом. Но я высказал свое мнение по поводу цены, оно оказалось бесполезным для автора, хотя меня как и покупателя отталкивает эта цена при том объеме работ и уменьшение цены, на мой взгляд, могло бы дать выигрыш, и в продажах, и в деньгах(сделал я это не в красивой манере, понимаю). Автор ответил как полнейший ретард (ну это так, по-другому я не могу сказать) и вместо акцентирования на том что комбаин впереди, сам спровоцировал на "херенье проекта". Я импульсивно зашел в тему и хочу уже выйти из нее не @ меня и не отвечайте на сообщения, если можно, сделайте это в личке при сильном желании, хоть обматерите.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Уважаемые @Oleg1357 и @Lord_Alfred. Большая к вам просьба, пожалуйста, не херьте чужие услуги в рекламном разделе, особенно если они вас не устраивают в плане цены.
Всё было бы иначе, если бы автор не перешел на оскорбления в ответ на обычные комментарии что цена завышена :bn:

Как уже намекал выше - мне и самому интересен готовый комбайн для дропов, но пока что текущая реализация не дотягивает до того, чтоб через неё регать хоть что-то стоящее. А слить 3.5-6к на шаблон, который будет выдавать совершенно бессмысленные метрики (без учёта других параметров) - как-то глупо, через него не выйдет ухватить хороший дропнутый домен.
 

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
Всё было бы иначе, если бы автор не перешел на оскорбления в ответ на обычные комментарии что цена завышена :bn:

Как уже намекал выше - мне и самому интересен готовый комбайн для дропов, но пока что текущая реализация не дотягивает до того, чтоб через неё регать хоть что-то стоящее. А слить 3.5-6к на шаблон, который будет выдавать совершенно бессмысленные метрики (без учёта других параметров) - как-то глупо, через него не выйдет ухватить хороший дропнутый домен.
Метрике ахрефс я доверяю(второй по активности краулер, после гугла). Для себя выхватил трастовый трёхбуквенник 7i1.ru, а так же много доменов с хорошей ссылочной массой. Кто хочет , тот может в личку на пробу список фраз скинуть, в ответ получит список трастовых доменов. Это к тому что метрики по твоим словам бессмысленные.
По поводу "оскорблений", чувак ты пришел и насрал в мою тему, никакого конструктива. Я той же монетой отреагировал на твои посты.
Я могу согласиться с тем, что в принципе, не слишком правильно обсуждать цену шаба и доказывать всю бредовость цены или функционала надо делом. Но я высказал свое мнение по поводу цены, оно оказалось бесполезным для автора, хотя меня как и покупателя отталкивает эта цена при том объеме работ и уменьшение цены, на мой взгляд, могло бы дать выигрыш, и в продажах, и в деньгах(сделал я это не в красивой манере, понимаю). Автор ответил как полнейший ретард (ну это так, по-другому я не могу сказать) и вместо акцентирования на том что комбаин впереди, сам спровоцировал на "херенье проекта". Я импульсивно зашел в тему и хочу уже выйти из нее не @ меня и не отвечайте на сообщения, если можно, сделайте это в личке при сильном желании, хоть обматерите.
Братан, сорян, если обидел, но согласись некрасиво толком не разобравшись в продукте его критиковать и обсуждать цену( в неё кстати входит 1 к за привязку проектов для автоматического обновления). Проект естественно как и было заявлено будет обрастать функционалом, теме то всего 2 недели.

Оффтоп:
Пользуясь случаем, хочу проанонсировать продукт, над которым в данный момент веду работу: Личная ферма аккаунтов с постоянными СИМ
Вся идея в том, что существует такая потребность держать большое количество аккаунтов, которые привязаны к номерам. Периодически в аккаунте возникает чекпоинт, при котором нужно получить смс с того номера, на который осуществлена привязка аккаунта.
Схема с сервисами автоматических активаций отпадает, т.к. номер мы видим в первый и последний раз, а аренда номера слишком дорога и есть риск что симка уйдёт, а данные на аккаунтах у нас предположим очень ценные.

Продукт состоит из:
1)Панелька для хранения аккаунтов
Хранилище аккаунтов с фильтрами по раличным параметрам
55905

55908

2) Удобная база для управления симками( до 100 000 + сим карт всегда под рукой)
Симки работают через оборудование DBL(Hyberton) SIM BANK SMB и GOIP. Как найти симки тому кому нужно знает=) Оборудование тоже придется покупать, но независимость требует жертв, хотя и не больших, сопостовимых с арендой того же количества симок на месяц, согласитесь жертвы так себе.
55906

3) Сервис автоматических регистраций (работает как в ручном режиме, так и через API )
Функционал такой же как в сервисах смс актвиаций, с одной лишь разницей в том что симки ваши, и всегда можно запросить именно ту сим, что вам нужно.

55907
Ну и еще несколько полезных функций. В целом проект реализован на 90%. Приглашаю всех заинтересованных принять участие в тестах. Стучите в личку или телегу. Спасибо за внимание!
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
Обратился к ТС со своими польскими запросами,автор в течении 3-х минут любезно предоставил список нескольких премиум доменов и др. доменов по моим ключам.В таблицах наглядно показаны результаты поиска доменов ,за что премного благодарен ТС.
 
  • Спасибо
Реакции: Saf

Gban4ik

Client
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
на тест можно взять?
Купил в тот же день, за ночь прогнал ядро на 120 000 запросов нашел 4 500 доменов.
Запустил прочекать ahrefs, хотел подключить (другой софт) гадать капчу, не получается, при этом рукапча работает, а (другой софт) нет, но работает на других шабах.
Не хочу тратить деньги на рукапчу, поэтому остановил чекер, с ТС договорились завтра поковырять.
Так что все заявленные функции работают.
До шаблона я не знал, что можно чекать ahrefs бесплатно и в таких объемах.
 

adwbtob

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, после получения доменов, их можно автоматом прочекать на занятось? Или это нужно делать отдельным софтом?
 

m1kas

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
11
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, после получения доменов, их можно автоматом прочекать на занятось? Или это нужно делать отдельным софтом?
первый шаблон DropExtractor сразу же выдает свободные домены
 

Werby

Client
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Господа, можно как то прикрутить автоматическую разгадки капчи т.к. рукапча много съедает
 

AlexT456

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
А там капча обязательна и постоянно выдается? может скармливать разные юа?
 

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)