Шаблон для поднятия своих http(s)/socks5 прокси

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
Он имеет отношение к 3proxy, про который и идёт разговор, а "левые" скрипты являются, по сути, установщиками.
Как и данный шаблон на зенке который "являются, по сути, установщиками."
и зараза должен править его косяки так как имеет отношение к 3proxy?
И он должен бегать за каждым криворуким неизвестно кем вывалившим на гитхаб свое суперпупер генитальное поделие?
Вы в адеквате?
Зараза написал 3proxy, мануал по установке (минут 10 на это надо в данной задаче). И он никому и ничего не должен по сопровождению 3rd софта, все вопросы к авторам данного софта.
ЗЫ. Я почему взвился, приходилось списываться с заразой по реальным проблемам. Очень адекватно, вменяемо помог. В том числе ткнул носом в мои косяки.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Как и данный шаблон на зенке который "являются, по сути, установщиками."
и зараза должен править его косяки так как имеет отношение к 3proxy?
И он должен бегать за каждым криворуким неизвестно кем вывалившим на гитхаб свое суперпупер генитальное поделие?
Вы в адеквате?
Зараза написал 3proxy, мануал по установке (минут 10 на это надо в данной задаче). И он никому и ничего не должен по сопровождению 3rd софта, все вопросы к авторам данного софта.
ЗЫ. Я почему взвился, приходилось списываться с заразой по реальным проблемам. Очень адекватно, вменяемо помог. В том числе ткнул носом в мои косяки.
Есть косяки в последней версии 3proxy, из-за которых сам 3proxy не работает на некоторых серверах. У меня так же есть несколько серверов, на которые я пытаюсь ставить всё вручную и ничего не запускается (причём прошлые версии на этих же серверах успешно запускались). Мой скрипт по сути просто запускает его установщик и сделан под зеннопостер, чтобы автоматизировать действия. Так что тут проблема именно в самом скрипте 3proxy.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
Есть косяки в последней версии 3proxy
Поставь предыдущую, делов - пару цифр поправить
А так, с неделю назад поднимал пару серверов, не примитивных, проблем не заметил
На дебиане 10
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Поставь предыдущую, делов - пару цифр поправить
А так, с неделю назад поднимал пару серверов, не примитивных, проблем не заметил
На дебиане 10
Я тоже много где поднимал, и много где работает, но так же есть случаи, где не работает.
 

m1m2

Client
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. Спасибо за описание и шаблон. Подскажите пожалуйста, имеет смысл на своих бесхозных компьютерах VPS для создания прокси запускать, или лучше в облаке покупать мощности?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Здравствуйте. Спасибо за описание и шаблон. Подскажите пожалуйста, имеет смысл на своих бесхозных компьютерах VPS для создания прокси запускать, или лучше в облаке покупать мощности?
Привет. Если свои бесхозные, то почему бы и нет, ведь за облако нужно будет платить. Хотя электроэнергии они при этом будут жрать в месяц больше, чем стоимость самого дешёвого облачного vps
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Я почему взвился, приходилось списываться с заразой по реальным проблемам
Так взвился, что аж мозг пришпарило и не позволило прочитать мою строчку :-)
Я как раз и доносил, что Зараза не должен никму ничего править. Тем более какие-то установщики.

на своих бесхозных компьютерах
Ээээ....а электроэнергия и IP получатся выйдут не дёшево.
 

Mkayan

Client
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
6
Баллы
8
Перестал работать скрипт, что моя версия что автора.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Перестал работать скрипт, что моя версия что автора.
Скорее всего изменился (вышла новая версия) скрипт поднятия прокси сервера. Проверю в ближайшее время
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Тестю шаб автора
Вот такой лог вылез
74147


И в фаил bad сохранились данные, только вот понять не могу то , что подчеркнуто- это пароль сгенерился?. Хотя я пароль для будущей прокси другой вбивал во входных настройках
74149
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
С фигней вылез, простите. Вперед паровоза бежал
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
ща можно и с шабом по настраивать
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

Mkayan

Client
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
6
Баллы
8

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Убрал в настройках шаблона апгрейд сервера, теперь не должны выплывать эти оповещения об обновлении конфигурации и думаю будет работать лучше.
 
  • Спасибо
Реакции: Mkayan

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Фикс - изменились пути в скрипте 3proxy
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Mkayan

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Новый фикс - итого правильные новые пути для установки основного скрипта прокси плюс переделанный чекер валидности прокси
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: JurgenZolle и Mkayan

den1104

Client
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
Подскажите почему может быть такая ошибка
Выполнение действия CSharp OwnCode: setup proxy. Не удалось проверить прокси
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Подскажите почему может быть такая ошибка
Выполнение действия CSharp OwnCode: setup proxy. Не удалось проверить прокси
Не удалось запустить проксю и она не работает при проверке
 
  • Спасибо
Реакции: Philipp

Philipp

Client
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
У меня тоже такая ошибка, как можно вылечить?


Выполнение действия CSharp OwnCode: setup proxy. [Строка: 147; Cтолбец: 0] Не удалось проверить прокси
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
У меня тоже такая ошибка, как можно вылечить?


Выполнение действия CSharp OwnCode: setup proxy. [Строка: 147; Cтолбец: 0] Не удалось проверить прокси
Не удалось настроить на данном сервере. Как вариант попробовать взять сервер в другом месте. Насколько я помню в некоторых конторах сервера не хотят настраиваться на прокси (на гуглосерверах точно не работает)
 

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Не удалось настроить на данном сервере. Как вариант попробовать взять сервер в другом месте. Насколько я помню в некоторых конторах сервера не хотят настраиваться на прокси (на гуглосерверах точно не работает)
а на AZUR не тестил?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Новый фикс - итого правильные новые пути для установки основного скрипта прокси плюс переделанный чекер валидности прокси
еще раз доброго времени суток. Вот и нашел вашу тему с готовым решением. Скачал последнюю версию. Выдает вот такую ошибку. В чем может быть дело
 

Вложения

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Выдает вот такую ошибку. В чем может быть дело
Тут уже помню было обсуждение про такую ошибку - процитирую из того же сообщения:
"Это как раз про некоторый процент VPS с каким-то нестандартным набором софта. В итоге при установке скриптов не получается автоматом поставить нужные компоненты, в итоге не устанавливается сам прокси сервер 3proxy и соответственно для него не получается открыть для редактирования файл конфига - отсюда ошибка no such file. У меня такое было на бесплатных серверах типа гугла и алибабы."
 

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Тут уже помню было обсуждение про такую ошибку - процитирую из того же сообщения:
"Это как раз про некоторый процент VPS с каким-то нестандартным набором софта. В итоге при установке скриптов не получается автоматом поставить нужные компоненты, в итоге не устанавливается сам прокси сервер 3proxy и соответственно для него не получается открыть для редактирования файл конфига - отсюда ошибка no such file. У меня такое было на бесплатных серверах типа гугла и алибабы."
Это linode, я там ручками по более просто алгоритму поднимаю прокси так же через 3proxy. Пример во вложении. Пытаюсь это перенести в зенку
 

Вложения

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: smarchenko

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)