Шаблон для поднятия своих http(s)/socks5 прокси

JurgenZolle

Client
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Благодарностей
20
Баллы
18
у меня как-то так... ((

63581


где исправить?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
у меня как-то так... ((

Посмотреть вложение 63581

где исправить?
Это как раз про некоторый процент VPS с каким-то нестандартным набором софта. В итоге при установке скриптов не получается автоматом поставить нужные компоненты, в итоге не устанавливается сам прокси сервер 3proxy и соответственно для него не получается открыть для редактирования файл конфига - отсюда ошибка no such file. У меня такое было на бесплатных серверах типа гугла и алибабы.
 
  • Спасибо
Реакции: JurgenZolle

JurgenZolle

Client
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Благодарностей
20
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Вот тоже списки https://ru.hostadvice.com/ есть еще расширение
чтоб нажать кнопку и узнать хостинг сайта
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18

JurgenZolle

Client
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
135
Благодарностей
20
Баллы
18

Zmaster

Client
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
110
Благодарностей
22
Баллы
18

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
полезно кто не знал про 3прокси, но вот причем тут зенка )) это как калькулятор запускать через зенку и делать вычисления... всегото нужно 1 скомпилированный файл 3прокси под конретную ось + конфиг (отличия в конфиге для разных серваков только ип). в процесе поднятия своих серверных соксов большую часть времени занимает какраз рега оплата впски .... зачем комлилить каждый раз и устанавливать все намного проще.. За старания 5 (хоть и не качал и не сомтрел что там) но идея так себе...
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Привет. может допилить шаб, чтоб ещё и IPV6 поднимал?
Привет. Можно конечно, есть в планах, но будет зависеть от наличия свободного времени.

полезно кто не знал про 3прокси, но вот причем тут зенка )) это как калькулятор запускать через зенку и делать вычисления... всегото нужно 1 скомпилированный файл 3прокси под конретную ось + конфиг (отличия в конфиге для разных серваков только ип). в процесе поднятия своих серверных соксов большую часть времени занимает какраз рега оплата впски .... зачем комлилить каждый раз и устанавливать все намного проще.. За старания 5 (хоть и не качал и не сомтрел что там) но идея так себе...
Многим не хочется разбираться во всех настройках, изучать 3proxy и так далее. А тут запустил с данными от 100500 серверов и всё установилось. На то зеннопостер и является софтом для автоматизации, чтобы автоматизировать однообразные действия.
 
  • Спасибо
Реакции: Zmaster и JurgenZolle

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
Подскажите для слабого сервера какую Ubuntu лучше ставить 20, 19, 18, или16?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: PROforum

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
На ребуте почему-то у меня подвис шаблон, пол-часа уже как
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
на 7 версии пробовал на ребуте тормозит, на 5 версии быстро отработал
 

elPresidente

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
29
Благодарностей
11
Баллы
3
Если не поднимается прокс на бесплатных ВПС, хоть всё и установилось - смотрите фаерфол на сервисе, он обычно по умолчанию блочит все порты (На Амазоне, например)
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Добавил в скрипт установку правил для фаервола. Перекачивать шаблон не надо, внёс исправления в сам скрипт на гитхабе.
 
  • Спасибо
Реакции: kolik и Koqpe

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
что за ошибка?

C#:
Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
изменять посты тут нельзя.
стоит на серваке - Ubuntu-18.04-amd64
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Выполнение действия CSharp OwnCode: setup proxy. Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
что за ошибка?
C#:
Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение
Судя по ошибке, не может подключиться к серверу, однако почему так происходит, надо разбираться. Если есть возможность и этот сервер пустой, скинь мне в личку рут от него, я посмотрю в чём может быть причина этой ошибки, а потом просто поменяешь пароль от рута.
 
  • Спасибо
Реакции: backoff

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Сделал апдейт - теперь при настройке одного сервера, его данные можно ввести в настройках шаблона, не используя список, а так же указать для него свой порт, если он отличается от стандартного.
 

Вложения

olymp

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Благодарностей
12
Баллы
3
Согласен с qwerty123 т.к. сама установка - это примерно 17 команд в терминале, но то что на C# сделано - за это респект! Кто говорит, что это не реально за такие деньги получить чистый ip с хорошим каналом - тот просто не пробовал поднимать самому т.к. годами понимаю и никаких проблем!
Как-то ничего в ветке не нашел про логи - есть у тебя отключения ведения логов в данном шаблоне?
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Согласен с qwerty123 т.к. сама установка - это примерно 17 команд в терминале, но то что на C# сделано - за это респект! Кто говорит, что это не реально за такие деньги получить чистый ip с хорошим каналом - тот просто не пробовал поднимать самому т.к. годами понимаю и никаких проблем!
Как-то ничего в ветке не нашел про логи - есть у тебя отключения ведения логов в данном шаблоне?
Да, забыл упомянуть - логи отключены в самом конфиге 3proxy
 

alipairon

Client
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Выполнение действия CSharp OwnCode: setup proxy. Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
Мне помогло исправление команд в коде шаблона, логин на ВДС не под рутом был (соответственно имя пользователя в шаблоне тоже поменять пришлось)

Код:
 var cmd = client.RunCommand("sudo apt-get update -y");
        cmd = client.RunCommand("sudo apt-get install git -y");
        cmd = client.RunCommand("sudo git clone https://github.com/Zeddex/proxy.git");
        cmd = client.RunCommand("cd proxy && sudo chmod +x proxy.sh && sudo bash proxy.sh");
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Мне помогло исправление команд в коде шаблона, логин на ВДС не под рутом был (соответственно имя пользователя в шаблоне тоже поменять пришлось)

Код:
var cmd = client.RunCommand("sudo apt-get update -y");
        cmd = client.RunCommand("sudo apt-get install git -y");
        cmd = client.RunCommand("sudo git clone https://github.com/Zeddex/proxy.git");
        cmd = client.RunCommand("cd proxy && sudo chmod +x proxy.sh && sudo bash proxy.sh");
Допилю выбор имени пользователя
 

alipairon

Client
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Допилю выбор имени пользователя
Думаю да, будет не лишним, на моём выбранном VDS вообще не было опции логина для рута по ssh, так что в начале списка команд sudo su тоже рабочий способ
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Внёс исправления для работы не из под рута и добавил выбор пользователя в режиме ввода данных из строки.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: VladV777 и JurgenZolle

ZALUPER1

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Ну незнаю, ради одной прокси покупать и регать целый сервак? Как то не круто. Ну конечно сумма небольшая для одного месяца, можно вообще заобузить тот же амазон или азур и получить дедик на халяву на месяц. Но стоит ли столько потрченного времни ради одного прокси? А если мне их 300 штук надо? Я же задолбаюсь серваки регать)
 

MisterDi

Client
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну незнаю, ради одной прокси покупать и регать целый сервак? Как то не круто. Ну конечно сумма небольшая для одного месяца, можно вообще заобузить тот же амазон или азур и получить дедик на халяву на месяц. Но стоит ли столько потрченного времни ради одного прокси? А если мне их 300 штук надо? Я же задолбаюсь серваки регать)
Что мешает написать шаблон для регистрации?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Ну незнаю, ради одной прокси покупать и регать целый сервак? Как то не круто. Ну конечно сумма небольшая для одного месяца, можно вообще заобузить тот же амазон или азур и получить дедик на халяву на месяц. Но стоит ли столько потрченного времни ради одного прокси? А если мне их 300 штук надо? Я же задолбаюсь серваки регать)
Покупай сразу 300, списком клади в шаблон, на выходе получишь 300 прокси.
 

EvgenWeb

Client
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
180
Благодарностей
9
Баллы
18
ип4 по портам не раскидывает?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)