1 место Шаблон для поднятия прокси-сервера с мобильными-backconnect прокси за 300 рублей в месяц*

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Нет, не на ATкомандах шаб реализован, но на счет питания мысль - но почему тогда при перерегистрации в сети с админки адрес меняется? В этом случае модем не отключается вроде (ну по крайней мере от виртуалки не отваливается)
Однозначного ответа не дать.... Нужно спросить создателя шаблона этого, возможно он даст верный ответ т.к. знает логику работы и нюансы
 
  • Спасибо
Реакции: Chery_kek

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
236
Благодарностей
44
Баллы
28

dostavkasimru

Новичок
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
самые дешевые сим карты для вашего проекта с безлимитным интернетом - https://bit.ly/2ppr9Tg
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
399
Баллы
63
Всем добра!
Добрался таки до полезного шаба. Все крутится, все вертится, но... Печаль пришла неожиданно — МТС-ная симка, город миллионник и около 60 реконнектов выдали 4 (4 Карл!!!) уникальных IP. Блин, у них внутренний пул больше!
 

dostavkasimru

Новичок
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
всех больше ip у теле2
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
399
Баллы
63
Всем добра!
Добрался таки до полезного шаба. Все крутится, все вертится, но... Печаль пришла неожиданно — МТС-ная симка, город миллионник и около 60 реконнектов выдали 4 (4 Карл!!!) уникальных IP. Блин, у них внутренний пул больше!
С E173 у меня не сложилось — то ли дрова с моим железом не дружат, то ли еще что, но после нескольких реконнектов виндовый интерфейс модема встает колом — ни включить, ни выключить (и даже передергивание модема не помогает). Стабильность пришла с доставшимся когда-то на халяву Huawei E3272, залоченным под Мегафон. После воскурения 4pda, модем был благополучно разлочен (давно, сразу после получения модема в руки), переведен в режим NDIS only, и подсунут шаблону. Трудится как часы, без подстав.
И таки да Tele2 в моем частном случае рулит — про мтс я писал, с би ситуация не намного лучше оказалась. Tele2 гоняю 2 день, ip-шники бывает повторяются, но дублей не более 20%
 
  • Спасибо
Реакции: udder

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
"Тема не раскрыта" - как маштабировать на 2-5 модемов?
В параллель пускать проекты с измененным портом или пойдут конфликты?
 

J0ker

Client
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
вот здесь можно про масштабирование посмотреть, железо + настройка, но без прикрутки к зенке [тыц]
по идеи данная схема будет работать в любой стране, правильно, т.е. если взять мегафоновский модем и воткнуть туда румынскую/польскую/австрийскую и т.п. симку в соответсвующих странах, результат на выходе должен быть одинаковый?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
вот здесь можно про масштабирование посмотреть, железо + настройка, но без прикрутки к зенке [тыц]
по идеи данная схема будет работать в любой стране, правильно, т.е. если взять мегафоновский модем и воткнуть туда румынскую/польскую/австрийскую и т.п. симку в соответсвующих странах, результат на выходе должен быть одинаковый?
Если модем разлочен будет работать. Это не модем мегафон, это хуавей на котором нарисован значек мегафона и стоит их веб морда
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Слив небольшую инфу по пулам и мобильным прокси из своих тестов:
1)Пул мегафона и теле 2 завит от округа (РФ). Страна делиться на 8 округов (Центральный, Северо-западный и т.д). В википедии изучи географию получше. Самый большой пул у теле2 - 24 подсетки по 255 ip на округ. У мегафона 16, но в моем округе отдает по факту 8 подсеток.
2)Пул ростелекома = теле 2.
3)Билайн и Йота имеют самые маленькие пулы. Даже в Москве у них 3 подсетки, в городах миллионниках 1 подсетка на 255 ip. C одной стороны это минус и плюс. Если вы живете в мухосраснке и там у вас 1 подсетка билайн/йота, то скорее всего она кристально чистая и некем не засрана до тебя.
4)МТС зависит от округа также, но в разных округах тоже какой-то рандом выдачи. Есть округа где ребут меняет крайне мало адресов, а есть округа где все нормуль.
5)Самый быстрый мобильные интернет у мегафона. Я разогнал до 70 МБ/c.
6)Есть округа откуда вообще ни 1 магазин не продает моб. прокси (Уральский, Кавказский и Дальневосточный). Скорее всего тут самые чистые пулы.
7)Будьте готовы, что вам прилетит из ниоткуда подписка. На рандомные модемы прилетает, вам нужен мониторинг.
8-)Мобильные прокси надо поднимать рядом с вышкой. Скорость модема будет божественная.

Из забугорных самый жирный пул это в Великобритании у оператора Three. Там пул на всю страну со 100к. Это просто рай для ботовода.
Сколько в реальности выдает не удалось затестить полноценно, тестил на модеме в Лондоне около суток и выдало из 100 подсеток где-то.

вот здесь можно про масштабирование посмотреть, железо + настройка, но без прикрутки к зенке [тыц]
по идеи данная схема будет работать в любой стране, правильно, т.е. если взять мегафоновский модем и воткнуть туда румынскую/польскую/австрийскую и т.п. симку в соответсвующих странах, результат на выходе должен быть одинаковый?
Это кал, а не схема. Автор даже базовых основ не знает. На дворе конец 2019 и до сих пор нет ни одного годного мануала.
USB hub c версией 2.0 :D Реальная скорость передачи данных USB 2.0 250-300 мб/c, тоесть я туда запихну хотя бы 10 модемов, то уже каждый модем не будет работать в полную силу.
Если работа с шабом идет на запросах, то вполне и можно, но для браузерной версии нужно помощнее. Как минимум нужна материнка с USB 3.0/1ГБ интернетом канала.
 
Последнее редактирование:

Armagidec

Client
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
96
Благодарностей
16
Баллы
8
Да. Если вы все сделаете по инструкции у вас появится прокси socks5://localhost:3095, которая на выходе будет менять ip адрес через заданное время.
Как сделать что-бы менялся ip по команде (шаблон завершил работу, нужно поменять ip)?
 

tim.go

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
103
Благодарностей
8
Баллы
18
Подскажите, такая проблема, смена айпи идёт, это отследили, но проблема в том что время от времени сервис палит и пишет подозрительная активность, какая может быть проблема?
 

vintoss

Client
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
27
Благодарностей
6
Баллы
3
мобильные прокси только самый ленивый наверное не делал схем просто полно выбирай на вкус, для личных целей за глаза хватит 3G
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Если кому будет нужно - могу помочь с симкартами с полностью безлимитным интернетом. Абонентская плата от 350р до 1200р . Ограничений трафика и скорости нет.
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Если шаблон на вебе, то 3G может не хватить. Вобще 3G это уже прошлый век, посмотрите лучше б\у 4G прошейте и радуйтесь.
Михаил, а какой модем 4g посоветуете для прокси?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Gomer

golodec1989

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Шаблон рабочий. Реконектит модем, ip меняются, но не работает socks5://localhost:3095 если в шаблон устанавливать. Все уже перепробовал. Мож кто знает???
 

wizavi

Client
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделал всё по теме. Получилось. IP меняет. Хотел бы на ночь оставить, а то и вовсе на сутки, что бы потом посмотреть список смененных IP адресов. Только пока не нахожу, где этот лог смотреть. Прошу подсказать, пожалуйста.
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
399
Баллы
63
Сделал всё по теме. Получилось. IP меняет. Хотел бы на ночь оставить, а то и вовсе на сутки, что бы потом посмотреть список смененных IP адресов. Только пока не нахожу, где этот лог смотреть. Прошу подсказать, пожалуйста.
А этого в самом шабе вроде нет — надо добавлять функционал. Добавляете список, добавляете переход на какой-нибудь сервис типа whoer.net, переходите туда — ищете текущий ip (я еще и сравниваю с основным ip — чтобы быть уверенным, что с моего домашнего ip не производятся никакие сомнительные действия), сохраняете полученный ip в список
 
  • Спасибо
Реакции: wizavi

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
399
Баллы
63
Какие еще сомнительные действия?
Сомнительные действия — это то, ради чего я обычно и использую прокси. Мне всегда охота, чтобы мой домашний ip был кристально чист с точки зрения яндекс, гугл и им подобных — безо всяких подозрений в ботоводстве, спаме и прочих «грехах». Чтобы на мои ручные действия в браузере мне не предлагалось гадать каптчи и все такое. Т.е. если уж я использую прокси — я хочу быть уверен, что я использую прокси.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Сомнительные действия — это то, ради чего я обычно и использую прокси. Мне всегда охота, чтобы мой домашний ip был кристально чист с точки зрения яндекс, гугл и им подобных — безо всяких подозрений в ботоводстве, спаме и прочих «грехах». Чтобы на мои ручные действия в браузере мне не предлагалось гадать каптчи и все такое. Т.е. если уж я использую прокси — я хочу быть уверен, что я использую прокси.
Это хорошее желание, но никто не застрахован от соседа дурака))
 

semafor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
289
Благодарностей
399
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

wizavi

Client
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
А этого в самом шабе вроде нет — надо добавлять функционал. Добавляете список, добавляете переход на какой-нибудь сервис типа whoer.net, переходите туда — ищете текущий ip (я еще и сравниваю с основным ip — чтобы быть уверенным, что с моего домашнего ip не производятся никакие сомнительные действия), сохраняете полученный ip в список
Этот момент поборол. Дописал три кубика. В txt записывает ip списком.
Теперь другой момент выявил:
В зенке не хочет работать прокси socks5://localhost:3095
Так же попробовал эту проксю добавить в браузер с которого сижу, тоже не грузит.
Если отключить проводной интернет, то браузер работает (без внесения в настройки socks5://localhost:3095 )
Т.е. проблема в строке "socks5://localhost:3095". На ней нет прокси. Как решить, подскажите, пожалуйста.
 

wizavi

Client
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Вопрос решен, с путями косяк был. По мимо путей в структуре шаблона, есть еще пути в настройках шаблона при запуске в зенке.
 

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
82
Благодарностей
14
Баллы
8
Шаблон рабочий. Реконектит модем, ip меняются, но не работает socks5://localhost:3095 если в шаблон устанавливать. Все уже перепробовал. Мож кто знает???
попробуйте так socks5://127.0.0.1:3095 всегда в таком формате юзаю, все ок
 

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
82
Благодарностей
14
Баллы
8
Подскажи удалось ли решить эту проблему?
неа, установил 7рку, на ней все работало, но сейчас вернулся опять к 10тке, скачал другой дистрибутив, буду тестить. если получится настроить - отпишусь
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Кто знает, есть ли возможность использовать эти прокси на другом компьютере? Если да, то как?
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Start.bat и Stop.bat не запускаются, вносил правки в реестр - не помогло. Кто-нибудь победил эту проблему? Win 10.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)