Решено Шаблон для немецкого интернет магазина computeruniverse.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Всем привет.
Многие из вас наверное слышали про немецкий интернет магазин Computeruniverse.net,ну а если не слышали,можете погуглить,тема интересная.

В этом магазине очень интересная реферальная программа,но я не об этом.
В этом магазине можно и нужно писать отзывы о товарах.Товаров там больше 100 000,но меня интересуют именно компьютерная тематика,вас я думаю заинтересует тоже.
За написание отзывов вам может быть начислены бонусы.Эти бонусы можно поменять на купоны этого магазина и полностью оплатить этими купонами покупку.Другими словами получить товар бесплатно,ну или почти.
Screenshot_3.jpg
Купоны бывают 4х видов.самый выгодный "курс обмена",это обменять бонусы на купон 100 евро.это 12000 бонусов.заработать такое количество бонусов можно,но "руками" очень тяжело и вот почему.
В этом магазине достаточно трепетно относятся к "бонус хантерам",на сайте всевозможные скрипты считывающие ПФ.
Чтобы вы имели представления о том,какие бонусы начисляют магазин,посмотрите скриншот ниже.
Screenshot_2.jpg
То есть пишем бред - получаем за этот бред бонусы,копим бонусы и затем меняем на купоны.

Я не специалист,не айтишник,естественно я спалился после месяца работы,так как схема у меня была тупая и как следствие простая:
1.Регистрация почты.Ни о каком "нагуле" я и не слышал никогда.теперь,благодаря этому форуму,я понимаю,что "аккаунту нужна история".
2.Прокси.Я использовал...... сервер от амазона =)
3.Никаких впн и прочих анонимайзеров я не использовал.
4.Гуглил тематические сайты,тот же ДНС,смотрел отзывы о различных товарах.
5.затем искал точно такие же товары у немцев.если находил,то возвращался на сайт ДНС,делал фильтрацию по количеству отзывов,пролистывал примерно до середины страниц с отзывами,копировал,возвращался к немцам и их копипастил.

Заработать получилось,но не много и быстро немцы прикрыли данную лавочку.нет,за бонусы "платят",но только не тем аккаунтам,которые засвечены.если засветился аккаунт,то всё,можно начинать с другого,так как этот аккаунт уже будет мёртвым и хоть обпишись,но толку не будет.

Сколько можно заработать?
У меня получалось очень мало,то есть на одном аккаунте я писал примерно по 3-4 отзыва в день и за 4 дня у меня вышло 2800 бонусов.дальше - палево и прекращение работы.Обидно то,что 2800 бонусов можно поменять на купон на 10 евро и "добить" эти бонусы больше невозможно,так как аккаунт спалился и больше не засчитывается с него написание отзывов.
бонусы1.jpgбонусы2.jpg

Я не могу объяснить ТЗ для специалистов на этом форуме,поэтому извините за сумбурность описания,но как я думаю,нужны вот эти вещи:
1.аккаунты 4-5 штук,обязательно с историей(но это не точно)
2.прокси(не знаю какие именно)
3.эмуляция ПФ(я думаю,что это самое главное)
4.возможность копирования отзывов


Вы наверняка делали что то похожее,поэтому я думаю,что вам лучше знать,что для этой задачи требуется.Я даже не знаю,сколько такого рода шаблон может стоить.

Ещё момент очень важный момент.результативность можно проверить в конце дня,так как немцы практически всегда начисляют бонусы в тот же день,что и был написан отзыв,то есть если написать отзыв до 19-00 по мск,то в 23-00 будет понятно,засчитали этот отзыв или нет.

Ещё раз извиняюсь за сумбурное объяснение.буду рад советам и отклику,"что,как,по чем".
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: finista и DenisK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)