Шаблон для нахождения внутрибиржевых арбитражных ситуаций на cryptopia.co.nz

amful

Client
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
32
Благодарностей
46
Баллы
18
Спасибо за ответы)
Я так понимаю, что по факту пробиваться будет малая часть таких "вилок", и из-за этого еще деньги будут зависать на ненужных валютах. (иначе это слишком радужно - на каждом обмене поднимать, пусть даже 2%)
А вот такие негативные сценарии так и получаются? (цитата с форума выше):

Т.е. человек начал обмен, не смог закончить, курс сменился на невыгодный и деньги застряли?

Такое возможно, но и от этого можно попробовать застраховаться.
Человек с форума занимался межбиржевым арбитражом, там важен ввод/вывод, тут же это не так критично.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
То что доктор прописал. Осталось допилить проверку на покупку-продажу и объем монеток, чтоб в лог писался и можно уже испробовать. Единственное попадаются скамные монетки, которые в этот момент могут делистить с биржи. Благодарю за то, что собрал все воедино.
P.S А что за суммы в 3 и 4 столбце екселя, их нужно обновлять периодически?
 
Последнее редактирование:

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Как я давно нечто подобное пытался сделать, но не хватало знаний, да и сейчас возможно не хватит, к тому же есть и свои идеи может быть медленного арбитража без суматохи)
 

starley

Client
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
87
Благодарностей
20
Баллы
8
Кто-нибудь пробывал переделать шаблон для биржи binance?
Я там торгую, монет там не много, порядка ста монет, пар для обмена тоже (биток, эфир и бнб к остальным монетам)
Торгую ботом, таймфрейм очень маленький.
но в c# ничего не понимаю. Если кто поможет подстроить под бинанс, хотя бы по одной паре, к примеру, к битку, то проведу реальные эксперименты, закажу за деньги нормальный шаб для других пар.
 

starley

Client
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
87
Благодарностей
20
Баллы
8
Разработчики шаблонов на заказ, есть ли те, которые могут доработать и реализовать шаблон из этой статьи для биржи binance.com ?
Если кто сможет, отпишитесь, плиз в личку.
 

dobryi36060

Client
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
ага или биржу прикрыли:D
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113

Muxa84

Client
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3

papa_prishel

Новичок
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
кто -либо работает в данном направлении в текущий момент? или тема полностью заглохла
 

papa_prishel

Новичок
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Такое возможно, но и от этого можно попробовать застраховаться.
Человек с форума занимался межбиржевым арбитражом, там важен ввод/вывод, тут же это не так критично.
развиваешь еще это направление деятельности?
 

navi123

Новичок
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А как он вообще отслеживает эти сделки, что он для этого делает, если не сложно расскажите!)
 

Discussion

Новичок
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Актуален в 2020 внутрибиржевой арбитраж ? Хочу бота написать, без API, только POST/GET, для внутрибиржевого арбитража, но есть вопросы. Мой Telegram: https://t.me/DatingTracker2
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)