Шаблон для накрутки ПФ в Google

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Хренотень)
я также открутил для теста 1 млн показов - полный ноль реакции.
Объявление слева, ключи в словах, картинка любая. Через 3 дня будет рост, через 7 подхватит яндекс
гугл работает по принципу ссылочной массы (вес ссылки)
Может по вашему сайту требуется больше открутки.

Почему: подобные объявления не пропадают из интернета, чаще их собирают сервисы для арбитража под анализ.
ГЕО указывам под открутку, где реально работаем.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Объявление слева, ключи в словах, картинка любая. Через 3 дня будет рост, через 7 подхватит яндекс
гугл работает по принципу ссылочной массы (вес ссылки)
Может по вашему сайту требуется больше открутки.

Почему: подобные объявления не пропадают из интернета, чаще их собирают сервисы для арбитража под анализ.
ГЕО указывам под открутку, где реально работаем.
Из объявы не прямая ссылка, а через кучу js
Данные скорее всего собираются, не так прямо и скорее не для поиска.
У меня просто никак не сработало, хотя честный 1 млн открутил

Покажи свое изменение позиций
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Из объявы не прямая ссылка, а через кучу js
Данные скорее всего собираются, не так прямо и скорее не для поиска.
У меня просто никак не сработало, хотя честный 1 млн открутил

Покажи свое изменение позиций
История такая, сайт не был совсем в поиске, домен новорег по услугам.
Я делаю накрутку через таргет вк, тот же способ, в гугле сайт выводит на 5-3 позицию. Окно инкогнито, хром и опера примерно одинаковые позиции, ип не менял свой для проверки.

Затем я создавал группу под типа дорвеи в вк, писал уник текста и создал 3 топика, в них уник описание от 1000 знаков, затем ботами спамил комментарии больше чем у конкурентов в похожих топиках. Страничек 10-20 (не помню) с 5 аков. В описании линк на сайт, данный топик заиндексировался примерно через 7 дней в известных поисковиках. Сайт занимал 3ю позицию, топик 2ю. (1 из 3х) топиков стрельнул.

А по поводу позиций я не слежу, просто знаю что способ с 2016 (когда я его обнаружил) работает и сейчас.
У меня нет редиректов и ничего дополнительного.
Не знаю почему вбивает в яндекс поиск, т.к у него нет продвижения по ссылочной массе
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Ключи составлялись по такому типа
3 прямых ключевых слова: купить носки москва, носки москва купить, москва купить носки.
Данные ключи были продублированы в 1000 знаках ровно 3 раза.
Объявления включали в себя эти выражения (3 слова)

С сайта небыло перелинковки на группу вк или пост.
А с вк были линки на сайт из текста

Больше топиков, больше шансов. Индексируется название топика и первый пост админа от 1000 знаков. Онже повторяется в описании группы.
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
И добавлю информацию найденную с 2018г. Создавал инстаграм акк с ссылкой на сайт
Формат наполнения, холст распиленный на 9-12 картинок, в описании немного текста и поисковые теги.
В Био, ссылка на сайт, ключи. Создаем 3 акк, забываем про них, со временем выбьет в поиск, система заиндексирует и будет повышение ТИЦ +10

Дублируем информацию на сайт vc.ru - 3 дня и вы в топ 5 по поиску ключевого слова
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
И добавлю информацию найденную с 2018г. Создавал инстаграм акк с ссылкой на сайт
Формат наполнения, холст распиленный на 9-12 картинок, в описании немного текста и поисковые теги.
В Био, ссылка на сайт, ключи. Создаем 3 акк, забываем про них, со временем выбьет в поиск, система заиндексирует и будет повышение ТИЦ +10

Дублируем информацию на сайт vc.ru - 3 дня и вы в топ 5 по поиску ключевого слова
это только по НЧ видать

Для примера - я на vc писал несколько статей и там просмотров было много тысяц (накрутил конечно же). и достаточно много настоящий коментариев по делу.
Не сказал бы что влияние на конкурентные запросы как-то дает которое отличается от погрешности.
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
это только по НЧ видать

Для примера - я на vc писал несколько статей и там просмотров было много тысяц (накрутил конечно же). и достаточно много настоящий коментариев по делу.
Не сказал бы что влияние на конкурентные запросы как-то дает которое отличается от погрешности.
Просмотры через F5 ? Я не наливал просмотры, комментов парочку было
Продвигал софт, в названии статьи название софта, онже линк, висит в топе на 2м месте.
Запрос не конкурентный, дубли делал на пикабу, пока не забанили статью, буст был отличный. На пикабу можно редачить статью спустя сутки или неделю. На vc.ru 24 часа дается.

Все статьи нативные: как мы продвигали кальянную. Взятый кейс с головы, линки на свои софты.
По опыту, заходит разбор сервиса или продукта. Спустя 18 часов я иду перепиливать текст под себя, чтобы небыло комментариев - админ проверь! Скам или подобное. Хомячки не понимают зачем такие статьи создаются. Мол бесплатно все давай
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
Смотри еще один вариант честной накрутки ПФ. Собираем группы вк, с 2Гис например, коммерсы, релевантное попадание.
Составляем описание, линк пишем так "nike .ru кросовки для тебя" (сайт через пробел и H1 заголовок)
Народ ленивый, копирует цитируемое, бросает в поиск, клацает на сайт, висит от 30 до 300 сек

_
Совершаем рассылку в сообщения сообщества
 

mbertoni

Пользователь
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
88
Благодарностей
8
Баллы
8
В целом я склоняюсь к методу, накрути больше чем у конкурента.
Требуется проверить откуда у топ 3 сайта выдачи идут линки, повторить и нарастить больше линков.
Форумы + таргет - связка бомба
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
Есть готовый шаб. Можно доработать по тз.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)