Шаблон для криптовалютной игры plantvsundead.com

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Просьба перенести тему в закрытый раздел.
Я сделаю подробнейшее описание,ТЗ.
Ну а там уже решите,удалять или нет.
Спасибо.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 398
Баллы
113
Просьба перенести тему в закрытый раздел.
Я сделаю подробнейшее описание,ТЗ.
Ну а там уже решите,удалять или нет.
Спасибо.
Тема актуальная и прибыльная - тут даже доказывать ничего и убеждать кого-то не нужно.
Но, из этого сразу исходит следующее - за разработку автоматизации придётся заплатить.

А так как пароход помаленьку уплывает - нужно быть готовым, что решение будет сделано, денежка за это будет уплачена, но запрыгивать на пароход уже будет поздновато.

И да, кто быстро соображает - не стоит ждать ТЗ и реализации - быстренько нужно пойти на ютубчик, узнать что да как и садиться реализовывать. Даже 20-50 аккаунтов в работе - не большие вложения - а профит потенциально должен быть достойным.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
photo_2021-09-24_17-09-58.jpg


Сама игра построена на блокчейне Binance Smart Chain,а это значит,что для игры вам потребуется 2 криптовалюты,BNB,для оплаты комиссий (очень мизерные,несколько центов) и собственно и собственно сам игровой токен PVU.
Screenshot_2.jpg

В самой игре,есть внутренний,игровой токен под названием LE,собственно его и нужно добывать в максимально больших объёмах.
Как вы видите на скриншоте "посажены" растения,маленькие,в народе именуемые "капустой" и одно большое,именуемое в народе "мама".Так же вы можете заметить,что у каждого растения есть таймер - эти значения в часах и минутах,через которые вы сможете забрать свой урожай LE.

Каждому игроку в игре даётся бесплатная земля.Это кусок пикселей,имеющий всего 6 слотов,то есть вы сможете посадить в свой огород максимум 6 саженцев,5 маленьких("капуст") и одно большое("мама").

Как и за любым огородом,за этим тоже нужно ухаживать,а именно поливать и прогонять ворон.именно для этого и нужна автоматизация,так как предполагается,что аккаунтов будет больше одного.

Screenshot_3.jpg

Как вы видите на этом скриншоте,в левой стороне расположены инструменты.В самом верху количество "капусты",на данном аккаунте её 64шт,внизу непонятные предметы,на них остановлюсь подробнее.

Самый первый в выделенной рамке - маленький горшок,стоит он 50 LE и необходим для посадки растений.Никаких положительных бафов у него нет.КД 10 дней.

Ниже расположен большой горшок - стоит он 100 LE,имеет кд 30 дней и имеет положительный баф в виде шанса в 1% на получение рандомного семени НФТ растений.

Следом расположена "вода",или как её называют в народе,"капельки".Она необходима для полива растений,по 2 капли на каждое,каждый день.

Ниже расположены пугала,те самые,которые прогоняют ворон.Прогонять нужно самому,то есть пока не появиться ворона,пугало использовать нельзя.Вороны останавливают таймер на растении,на котором сидят и тем самым увеличивают время до сбора LE.

Ниже расположена теплица.О ней я расскажу чуть позже,так как это уже "плюшки" к ТЗ и не в приоритете.

Screenshot_4.jpg

На этом,выделенном,остановлюсь чуть подробнее.Самая первая иконка - как не трудно догадаться,маркет.тут можно купить пугала,воду,саженцы,"маму",в общем все инструменты,которые нужны для игры.

Следом идёт инвентарь,тут думаю всё понятно,это то место,где хранятся все ваши игровые предметы.

А вот в самом низу находиться "мировое дерево",нажав на которое,вы попадёте на этот экран.
Screenshot_5.jpg


Это ежедневное задание,которое обновляется раз в сутки,в 3 часа ночи по московскому времени.Суть задания заключается в том,что вы поливаете мировое дерево(минимум 20 капель) и получаете награду в виде LE,лутбокса,и самое "дорогое" - 4 семечки "капусты".

"Капуста" в количестве 100шт можно обменять на 1 семечку НФТ растения,абсолютно рандомного.Вам может выпасть либо "мама",но уже в НФТ,либо растение,у которых существует "рарность".
Screenshot_6.jpg


Так же для обмена 100 "капуст" на 1 семечко,необходимо иметь на балансе метамаска 0.02BNB,но спишеться при конвертации гораздо меньше,примерно 10 центов.

Собственно,что должен делать шаблон:
1.Заходить в игровой аккаунт через метамаск.
2.Мониторить игровые аккаунты на наличие ворон и необходимости полива.В случае необходимости - устранять.
3.Собирать LE.После сбора LE,сажать новое растение.
4.при необходимости докупать расходники,как то саженцы "капусты",горшки,воду,пугала.

Вроде пока всё.извиняюсь за сумбурность,но думаю будет понятно в процессе.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Тема актуальная и прибыльная - тут даже доказывать ничего и убеждать кого-то не нужно.
Но, из этого сразу исходит следующее - за разработку автоматизации придётся заплатить.

А так как пароход помаленьку уплывает - нужно быть готовым, что решение будет сделано, денежка за это будет уплачена, но запрыгивать на пароход уже будет поздновато.

И да, кто быстро соображает - не стоит ждать ТЗ и реализации - быстренько нужно пойти на ютубчик, узнать что да как и садиться реализовывать. Даже 20-50 аккаунтов в работе - не большие вложения - а профит потенциально должен быть достойным.
Кому заплатить,разработчикам зеннопостера? "Таможня взятки не берёт".
Не,с сектой "Какой бюджет?" я точно работать не буду=)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Так ты же еще скажи, что нужен NFT для обмена по-моему, а это уже проблема.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Так ты же еще скажи, что нужен NFT для обмена по-моему, а это уже проблема.
не,если по минималке входить,то есть лайфхак,как вместо 5 пву(примерно 18 долларов),начать игру с 0.5 пву
дальше можно просто поливать дерево и получать плюшки,так как в 99 случаях из 100,награды забираются все,а это значит,что каждый день ты будешь получать:
100 LE
1 лутбокс
4 "капусты"

НФТ нужна только для ВЫВОДА LE в PVU,но мы же умеем считать и понимаем,что вывод по курсу 500к1 - не наш случай,не?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
не,если по минималке входить,то есть лайфхак,как вместо 5 пву(примерно 18 долларов),начать игру с 0.5 пву
дальше можно просто поливать дерево и получать плюшки,так как в 99 случаях из 100,награды забираются все,а это значит,что каждый день ты будешь получать:
100 LE
1 лутбокс
4 "капусты"

НФТ нужна только для ВЫВОДА LE в PVU,но мы же умеем считать и понимаем,что вывод по курсу 500к1 - не наш случай,не?
Ну так а что ты собираешься делать с этими фантиками, если их не можно вывести?)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну так а что ты собираешься делать с этими фантиками, если их не можно вывести?)
не разочаровывай меня=)

я планирую как и многие,менять "капусты" на НФТ и если НФТ не очень,то сливать их на маркете.
Plant vs Undead Token price chart (PVU) $10.0475 курс
PancakeSwap обмен
Ну и вывод естественно через Бинанс,для жителей Украины это тоже возможно.
p.s.беларусам сложнее
 
  • Спасибо
Реакции: RoyalBank и melutsk

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Кому заплатить,разработчикам зеннопостера? "Таможня взятки не берёт".
Не,с сектой "Какой бюджет?" я точно работать не буду=)
Спасибо за слитую идею, думаю теперь можешь подвинуться, мы дальше сами как нибудь уже :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Спасибо за слитую идею, думаю теперь можешь подвинуться, мы дальше сами как нибудь уже :az:
неужели кнопку "спасибо" ненависть ко мне не позволила нажать? =))))))))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: AZANIR и viol2021

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
не разочаровывай меня=)

я планирую как и многие,менять "капусты" на НФТ и если НФТ не очень,то сливать их на маркете.
Plant vs Undead Token price chart (PVU) $10.0475 курс
PancakeSwap обмен
Ну и вывод естественно через Бинанс,для жителей Украины это тоже возможно.
p.s.беларусам сложнее
Эмм, капусту в маркете можно продавать? Я не знал, не играю в пву кстати, уже поздно залетать, тут с AW до сих пор воюю.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
неужели кнопку "спасибо" ненависть ко мне не позволила нажать? =))))))))))))))))
ненависть ? как можно ненавидеть чувака, который сливает прибыльные темки, хоть и устаревшие немного. :bk:
а вот говорить спасибо не за что. ведь ты же хочешь шаблон, а не спасибо.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
ненависть ? как можно ненавидеть чувака, который сливает прибыльные темки, хоть и устаревшие немного. :bk:
а вот говорить спасибо не за что. ведь ты же хочешь шаблон, а не спасибо.
мелочный человечек=)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
хороший отвлекающий манёвр=)))))))))))))
Тут непонял) Я риал в пву не залетал, так как там инвест нужен был, а я на то время, да и сейчас, с AW не разобрался. Да и по AW есть темки сейчас, как норм ботами майнить с минимальными инвестом или вообще без него, так что..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
мелочный человечек=)
не отвлекайся. твоя задача убедить зеннолаб сделать шаблон тебе, за бесплатно, а не сраться в теме. Будешь сраться, тему удалят, всех виновных/невиновных забанят, у тебя не будет шаблона :bm:
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Тут непонял) Я риал в пву не залетал, так как там инвест нужен был, а я на то время, да и сейчас, с AW не разобрался. Да и по AW есть темки сейчас, как норм ботами майнить с минимальными инвестом или вообще без него, так что..
Держи еще темку на ваксе - посмотри алиеншипс=))) тема уже убита,но ты её пропустил,а там выхлоп был интересней АВ=)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
не отвлекайся. твоя задача убедить зеннолаб сделать шаблон тебе, за бесплатно, а не сраться в теме. Будешь сраться, тему удалят, всех виновных/невиновных забанят, у тебя не будет шаблона :bm:
ты какой то агрессивный человечек=) у тебя всё хорошо,а то ты как то рьяно гадишь в теме? =)
зови КОТА=)
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 398
Баллы
113
... как норм ботами майнить с минимальными инвестом или вообще без него, так что..
Это намёк на то, что время пришло заходить?
Прям не верю, что эта информация появится вот так прям публично :-)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Держи еще темку на ваксе - посмотри алиеншипс=))) тема уже убита,но ты её пропустил,а там выхлоп был интересней АВ=)
AW это вообще моя первая крипто игра, при чем тогда еще не было никакой инфы по майнингу без загрузки игры и т.д., это сейчас уже можно, что хочешь делать, а раньше было сложнее и все по приваткам.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Это намёк на то, что время пришло заходить?
Прям не верю, что эта информация появится вот так прям публично :-)
Нет) Это скорее приватная инфа, корыто там ограниченое)
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Screenshot_8.jpg

а представляете,если бы я про эту тему рассказал в августе...сколько вы смогли заработать?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Нет) Это скорее приватная инфа, корыто там ограниченое)
посмотри игру кондракон - на блокчейне коинфлюкс,думаю,что при твоих навыках,сможешь абузнуть.без вложений.
и её клон,но уже на бнб,бидракон,там уже сложнее,дорого,но выхлоп есть=)
ну и потом конечно же отработку на конкурс=)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Посмотреть вложение 83544
а представляете,если бы я про эту тему рассказал в августе...сколько вы смогли заработать?
Оно все так, но сложно угадать, в какую игру залететь, так как много есть тех, кто обвалили курс после листингов и т.д, типичный свежий пример - Dragon Warrior.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
посмотри игру кондракон - на блокчейне коинфлюкс,думаю,что при твоих навыках,сможешь абузнуть.без вложений.
и её клон,но уже на бнб,бидракон,там уже сложнее,дорого,но выхлоп есть=)
ну и потом конечно же отработку на конкурс=)
Да у меня есть давно шаб под него, но я както закинул это, там шмот продавать надо. Вариант кстати, еще вроде там Коля писал, что курс вверх полез.
 

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Оно все так, но сложно угадать, в какую игру залететь, так как много есть тех, кто обвалили курс после листингов и т.д, типичный свежий пример - Dragon Warrior.
криптоблейдс=))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)