Шаблон для автопостинга в соц.сети

taskaevperm

Новичок
Регистрация
30.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго времени! Мне нужен шаблон, который сможет решать базовые задачи автопостинга. Тематика контента - кулинария.
Сначала кратко задачи:
1.У меня есть сайт с RSS-лентами, где рандомно лежат статьи. Эти статьи мне нужно сначала упорядочить по разделам (завтрак, обед, ужин, праздники (Новый Год, Пасха и тд.). Далее, в зависимости от раздела, эти статьи должны встать по определенному расписанию в отложенные посты соц.сетей (вконтакте, одноклассники). К примеру, статьи из рубрики завтрак встают на 9.35, обед - 16.35, ужин - 21.35. Надеюсь, логика понятна.
2.Есть канал на ютубе, где лежат разные видео. Эти видео тоже должны попадать в отложку соц.сетей (ВК и ОК), но по другому расписанию, логика такая же: статьи из рубрики завтрак встают на 11.35, обед - 15.35, ужин - 20.35.
3.При этом мне нужен полный контроль над этими материалами, т.е. я регулярно просматриваю, что и когда должно выходить. Если что-то попадает не в тот раздел - у меня должна быть возможность это заменить. На различных сервисах для автопостинга эта задача очень наглядно и просто решается при помощи календаря, где можно увидеть, что и когда выходит, а если нужно - заменить/передвинуть и тд. Вид интерфейса не принципиален, если научиться - можно быстро работать с любым визуалом.

Теперь для тех, у кого возникнут вопросы почему ZennoPoster, а не сервисы для автопостинга:
1.Мне нужен рабочий шаблон, где я, не имея никаких знаний в программировании, смогу полностью всё контролировать, а не полагаться на программиста с сервиса, который решает какую-то проблему по несколько месяцев.
2.При этом у меня нет никаких знаний в работе с ZennoPoster и нет большого количества времени на то, чтобы вникать во все тонкости. Поэтому важно, чтобы у вас была возможность обучить меня работе с этим шаблоном.
3.Соц.сети и сайты меняются, поэтому хорошо бы сразу обговорить условия потенциального сопровождения и возможные доработки шаблона.

Вполне допускаю, что я чего-то не понимаю или ставлю задачи, которые нельзя выполнить средствами этой программы. В таком случае, прошу прощения за эту тему. Если задачи понятны и решаемы - пишите о своих идеях о том, как это можно реализовать, с примерами и ценами за работу. [email protected] - для связи (с темой "шаблон ZennoPoster).
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 125
Благодарностей
481
Баллы
83
Вам в рекламный раздел.
Готовьте свыше 500$ за такой продукт.
Если хотите "удобный функционал, как у сервисов" - еще около 1000$ за разработку, проектирование админки. Вероятно, это минимальные ценники.
Ссылка на рекламный раздел: https://zennolab.com/discussion/forums/poisk-i-predlozhenie-uslug-po-sozdaniju-shablonov.213/
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)