Шаб для нагуливания профилей

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужен шаб для регистрации и нагуливания профилей
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
видел, но нужная более сложная механика при прогревании нужно не только случайные переходы из пс на сайты но и прямые на заходы на сайты из группы и еще некоторые моменты
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
видел, но нужная более сложная механика при прогревании нужно не только случайные переходы из пс на сайты но и прямые на заходы на сайты из группы и еще некоторые моменты
2 выхода:
1) Написать самому - загуглив соответствующие вопросы, или писать посты спрашивая что именно нужно, если не нашли загуглив.
2) Заказать готовый шаблон.
 
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
видел, но нужная более сложная механика при прогревании нужно не только случайные переходы из пс на сайты но и прямые на заходы на сайты из группы и еще некоторые моменты
Под ваши хотелки, нужны умелые ручки) готов помочь!
 

hitagseo

Новичок
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь - тоже видел готовое, но нужно нагуливание профилей под клики адсенса, сколько такой шаблон может стоить?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь - тоже видел готовое, но нужно нагуливание профилей под клики адсенса, сколько такой шаблон может стоить?
Дорого, рублей за 10 могу помочь, сейчас занят, недели через две-три, могу помочь.
Для начала, желательно получить статут клиента, и можно посмотреть курсы https://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start?s[]=скачать
может сам что-нибудь сделаешь.
 

hitagseo

Новичок
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Дорого, рублей за 10 могу помочь, сейчас занят, недели через две-три, могу помочь.
Для начала, желательно получить статут клиента, и можно посмотреть курсы https://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start?s[]=скачать
может сам что-нибудь сделаешь.
рублей за 10 - это 10 тыс. рублей, надо думать? :-)
 

hitagseo

Новичок
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
почти 140 баксов, нормально так...
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 521
Благодарностей
880
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Я себе кликаю, только когда накручиваю заходы, но свой шаб не отдам.
А позже сделать смогу, он в принципе уже есть, но там все на примочках, кишки тянуться, но есть где то надо самому в шаблоне переключить, надо в порядок привести, а сейчас нет времени
59823
 

hitagseo

Новичок
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
исходя из вышенаписанного, это еще дешево.

Не стоимостью же ниши использования определять стоимость шаблона)) Мне казалось, стоимость определяется сложностью исполнения.



Я себе кликаю, только когда накручиваю заходы, но свой шаб не отдам.

А позже сделать смогу, он в принципе уже есть, но там все на примочках, кишки тянуться, но есть где то надо самому в шаблоне переключить, надо в порядок привести, а сейчас нет времени

Сможете сказать по стоимости и срокам, когда освободитесь и сможете заняться этим?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Не стоимостью же ниши использования определять стоимость шаблона)) Мне казалось, стоимость определяется сложностью исполнения.






Сможете сказать по стоимости и срокам, когда освободитесь и сможете заняться этим?
Накидай точное задание, что он точно должен делать, типа зайти в яндекс/гугл, перейти по ключевому слову, на пару тройку сайтов.
Когда переход с гугла, клики дороже, но при этом у гугла больше шансов отличить бота от человека.
Мне сделали сниппет клика по адсенсе XPath себе иногда кликаю, в мобильной версии он не прокатывает, в версии виндовс, из 100 кликов 80 удачные, но ведь надо еще на сайте рекламодателя сделать пару кликов
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)