[Сервис Proxy24] Настоящие Украинские мобильные 3G/4G/LTE прокси!

Proxy24

Новичок
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3

Proxy24 – Сервис, который предоставляет вам доступ к украинским 3G/4G/LTE мобильным прокси. Наш сервис работает на собственном оборудовании, мы используем реальные SIM-карты мобильных операторов Украины. Наши мобильные прокси работают на актуальных протоколах: http(s) и socks5.



Мобильные прокси набирают все большую популярность, крупные интернет-ресурсы относятся к мобильным IP очень лояльно, так как у оператора мобильной связи ограниченный диапазон IP-адресов, при бане мобильного IP-адресса под блокировкой окажутся тысячи пользователей.




 
  • Спасибо
Реакции: FAQBILL и default

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Написал данным людям, хотел купить прокси на 1 день для теста. Мне отписали в телеграмм, что могут выдать вообще их на тест бесплатно, на что я согласился. (отзыв писать меня никто не просил)
Чисто по моему незнанию из-за того, что украинские, очевидно под майл.ру/яндекс(нужные мне сервисы) - не подошли. Это просто мой косяк.
Но решил просто потестировать на других сайтах, всё работает без задержек и проблем. IP меняется чуть ли не моментально.
Впервые вообще увидел мобильные прокси за такой ценник. Походил по паре сайтам, грузит всё ок. Попробовал поменять ip - меняется всё в течение 2-3сек в зенке(может можно и быстрее как-то запрос делать, не знаю, экспертам виднее), ип действительно меняется моментально и моментально можно гулять по сайтам, т.е. нет никаких пауз(максимум 1-2сек может быть, но я не заметил ничего подобного).
К тому же саппорт ответил на все мои вопросы очень подробно, что очень порадовало.

В общем по крайней мере для меня, за свою цену - отличные прокси. Т.к. моментальную смену ip вроде бы нигде не встречал за такие деньги. И если хотите сэкономить - советую протестировать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: FAQBILL

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18
Здравствуйте ! Ребята, не могу не оставить отзыв об данном сервисе. Нужны были прокси для парсинга гугла, вчера попросил на тест, ребята сразу ответили в телеграмме, дали доступ. Прокси просто супер, сегодня буду уже покупать. На длительный срок мне пока что не надо, но сайтик ихний уже у меня в закладках. Ребята сразу оговорили что для некоторых русских сайтов прокси не подойдут (например Яндекс), но для Google просто сказка за такую цену. Одним словом попробуйте, возьмите тест и вы не пожалеете.
 
  • Спасибо
Реакции: Proxy24
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
8
Ога, еще и облайкали друг дружку.

Все было бы хорошо, но проксы с ограничением по трафу 3гб дейли!
Хотя указано "Без ограничения трафика" и "Скорость от 7 до 30 Mb" - никто об этом не говорит и не предупреждает.
 
  • Спасибо
Реакции: Proxy24

Proxy24

Новичок
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Ога, еще и облайкали друг дружку.

Все было бы хорошо, но проксы с ограничением по трафу 3гб дейли!
Хотя указано "Без ограничения трафика" и "Скорость от 7 до 30 Mb" - никто об этом не говорит и не предупреждает.
Ограничения по трафику нет. Мобильный интернет безлимитный. У всех мобильных операторов Украины (предоплаченная мобильная связь) есть ограничение по скорости. Официальное название этого ограничения "Политика честного использования". При скачивании более 3 гигабайт трафика в сутки, пропускная способность снижаться до 0.8 мегабит до конца текущих суток (по Киеву). Ограничений по трафику нет, просто будет снижение пропускной способности. Мы вас проинформировали и объяснили все нюансы этого ограничения при первом запросе. Всего вам доброго и спасибо за отзыв.
 

Alex44342

Новичок
Регистрация
01.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пытался работать с этим сервисом. У них быдловатая потдержка. Не советую.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)