Сервис отправки SMS для подтверждения регистрации.

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Привет.
Сталкивался кто с таким нововведением? То есть не принятие SMS, а наоборот отправка SMS на какой то номер, ну короче генерится код и его надо отправить на номер какой то (не короткий).
Может кто подскажет сервис какой, где такие услуги предлагают? Для решения моей задачи :-)
Ну или может кто сам предложит поотправлять, со своего хозяйства, рассмотрю любые адекватные предложения.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Привет.
Сталкивался кто с таким нововведением? То есть не принятие SMS, а наоборот отправка SMS на какой то номер, ну короче генерится код и его надо отправить на номер какой то (не короткий).
Может кто подскажет сервис какой, где такие услуги предлагают? Для решения моей задачи :-)
Ну или может кто сам предложит поотправлять, со своего хозяйства, рассмотрю любые адекватные предложения.
Могу отправить 1 смс. Сколько платишь? :D
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Могу отправить 1 смс. Сколько платишь? :D
После такого смайла в сообщении, тяга отправлять через тебя, не появилась. У тебя цены на смс, как на самолёты походу. А мне бы сервис какой то стандартный, с нормальными ценами :-)
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Да и предложение с 1 смс, чето не возбудило ну ваще. Хз че такое, старость походу )))
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
После такого смайла в сообщении, тяга отправлять через тебя, не появилась. У тебя цены на смс, как на самолёты походу. А мне бы сервис какой то стандартный, с нормальными ценами :-)
Ты цену предлагай, а уже посмотрим чем помочь тебе.
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Ты цену предлагай, а уже посмотрим чем помочь тебе.
Я не предложу тебе цены. В магазине же не предлагаю свою цену за молоко. Откуда я могу знать сколько это стоит, есть же сервисы какие то с ценами, вот я и ищу их. Первый раз сам с такой штукой столкнулся ... думаю скоро это в тренде будет, довольно интересная защита.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Ну раз не хочешь предлагать, то я предложу :D
50р.
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Ну раз не хочешь предлагать, то я предложу :D
50р.
Пока нет, уверен что это дорого для регистрации аккаунтов. Если разуверюсь в этом, то обращусь.
А пока поищу сервис.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Привет.
Сталкивался кто с таким нововведением? То есть не принятие SMS, а наоборот отправка SMS на какой то номер, ну короче генерится код и его надо отправить на номер какой то (не короткий).
Может кто подскажет сервис какой, где такие услуги предлагают? Для решения моей задачи :-)
Ну или может кто сам предложит поотправлять, со своего хозяйства, рассмотрю любые адекватные предложения.
sms.ru попробуйте или его аналоги - сервисы рассылок смс
 

Estrys

Пользователь
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
42
Баллы
18
Salieri
ищи сервис смс приема и пиши им.
А цена в 50 р норм. Из за простой вещи нет предложения в тебя другого.
А по теме покупаешь пачку карт симок оптом (Украина) и старый телефон и вперед. При том еще тариф найди чтоб не нужно пополнять после покупки. и пакет тебе подороже выйдет если не поюзанный б/у брать
 

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Гуглить по запросу "виртуальный телефонный номер"

 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Mikhail B.

без флуда никак было не обойтись?... А ещё модератор...

По теме: zadarma.com предлагает аренду номеров, они поддерживают приём СМС, сообщения можно получать в аккаунт Telegram. Наверное, можно как-то и с ботом это связать.
 
  • Спасибо
Реакции: sergej_g

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)