Сервис обмена накруткой ПФ Яндекс Google (Шаблон)

Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Группе 60 человек, если была бы проблема я бы её решил. Тебя из группы удалили за то что ты неадекватно себя вел, как собственно и сейчас.
в чем моя неадекватность? Я плачу деньги за то что не работает, ты не реагируешь? Смотри какой я козел, бабки платит еще и возбухает?)))))))



Я прошу администрацию обратить внимание на поведение данного человека, он уже неоднократно флудит мою тему, обвиняет меня в мошенничестве. Моя тема открыта, я не заставляю и не принуждаю пользоваться данным продуктом.
Скрины оплат я приложил, скрины твоей неадекватности тоже приложил! у тебя то нога то жопа то выходной то отдыхаешь... бабло берешь справно! ТЫ МОШЕННИК
 

Вложения

  • 247,7 КБ Просмотры: 86
  • 173,9 КБ Просмотры: 89
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Сидишь тут льешь в уши людям, потом сливаешь после того как они тебе заплатят - а потом типа ты не причем, ты не заставлял ни кого! ТЫ РАЗВОДИШЬ ЛЮДЕЙ И КИДАЕШЬ!
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
я сейчас на серче эту тему подниму и на гофаке... чтоб тебе медом не казалось!
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Сидишь тут льешь в уши людям, потом сливаешь после того как они тебе заплатят - а потом типа ты не причем, ты не заставлял ни кого! ТЫ РАЗВОДИШЬ ЛЮДЕЙ И КИДАЕШЬ!
У тебя постоянные претензии ко мне. Тебе по человечески написал чтобы ты убрал сообщения на форуме, тем самым ты не уважаешь мой труд, и при этом хочешь чтобы тебя уважали и общались с тобой. Я был бы готов с тобой нормально общаться, вместо этого ты продолжаешь себя вести как провокатор.
 

cportal

Client
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
140
Благодарностей
30
Баллы
28
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Дружище!!! Почему я должен убирать правдивый отзыв?
Твой софт нормально работает? Нет
Ты оперативно выходишь на связь? Нет
- видео где твой софт не работает я тебе присылал? Присылал!
- эни деск я тебе подключал? Подключал!
Разве я не предлагал тебе финансовую помощь в доработке? Предлагал - но ты молчишь!
Разве я не предлагал тебе помочь купить второй сервак? Предлагал - но ты молчишь!
ЕСЛИ ОНО НЕ РАБОТАЕТ - значит не работает! А сколько я бабла заплатил за аренду прокси? Которые были просраны из-за нерабочего твоего софта! Смысл мне поднимать срач если бы работало? Я вполне нормально оплачиваю еще и людей к тебе привожу!
УГОВОР был такой - ту решаешь вопрос что бы не кликало по рекламе, я убираю отзыв.. Так было? Смотри скрин... Так. Как фигарило по рекламе так и продолжает ни какие ни белые ни черные списки не помогают!
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Вот скрин уговора
 

Вложения

  • 144,7 КБ Просмотры: 84
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Ага и прикрепи туда еще все сайты которые ты крутил, и чек сколько ты на этом заработал. Сколько директа скликал )))
А ты мое бабло не считай, сколько я заработал, по крайней мере кто со мной работают ни один не может сказать что я кого-то кинул, Даже за тебя отдуваюсь когда мне люди пишут что что то не работает
 

Gannicus

Client
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Группе 60 человек, если была бы проблема я бы её решил. Тебя из группы удалили за то что ты неадекватно себя вел, как собственно и сейчас.



Я прошу администрацию обратить внимание на поведение данного человека, он уже неоднократно флудит мою тему, обвиняет меня в мошенничестве. Моя тема открыта, я не заставляю и не принуждаю пользоваться данным продуктом.
Знакомая история. Как только начинаешь задавать вопросы и писать притензии с пруфами ты неадекват. Остальные как правило тупо выжидают а вдруг поправят. Так если говорить со стороны этого вопроса - я не участник- ботность запредельная...
Даже те кто в этой группе есть писали что 20-30% но как бы с их стороны это приемлемо так как на ПФ не влияет.
Что ж отвечу нормальная ботность 2-3% есть. Даже у таких неадекватных как мы - думаю ТС надо выкладывать пруфы а не словестный понос -потому что Клиент всегда Прав увы многим не писано!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Шаблон в ареду?

Если не устраивает, то не продлевай и все. В чем проблема?
 

Givan

Client
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Пользуюсь периодически шабом, всё работает, оплаты в автоматическом режиме за аренду списываются. Не понимаю суть претензий, попробовал - не понравилось , ищи другой шаблон.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Пользуюсь периодически шабом, всё работает, оплаты в автоматическом режиме за аренду списываются. Не понимаю суть претензий, попробовал - не понравилось , ищи другой шаблон.
Что конкретно у тебя работает? Видео выложить как работает? Суть претензии я заплатил бабло за нерабочий софт + потратил в пустую время и средства.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
так веди себя адекватно, я бы за такие слова тебя везде бы забанил

а что ты только эту запись выкладываешь? Больше нет? может я и погорячился с резкими высказываниями. Признаю не стоило так резко!
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
А так оно конечно переходить надо было на другой софт давно.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Софт работал на половину, может 2 часа поработать, потом сервер ложится, потом какие-то ошибки, Сложно посчитать время простоя. Практически каждый день возникали проблемы с которыми я обращался к Т.С. последние полтора месяца проблема за проблемой. Дело в том, что Т.С. отвечает когда ему захочется. Пишешь о проблеме - ответ у меня все работает...
Ну если так и должно работать (см скрины) тогда я вообще не понимаю, что автор тут пытается продавать?
Вот читаю с ним переписка и сам с себя офигиваю! Я какой-то мазохист.
 

Вложения

Givan

Client
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Что конкретно у тебя работает? Видео выложить как работает? Суть претензии я заплатил бабло за нерабочий софт + потратил в пустую время и средства.
Я не хочу тут самоутверждаться как ты себя ведешь) Пока что я вижу только визги неадеквата, прочитал тему, тебе предложили решить мирно конфликт - ты же сам это сделать не захотел. То что ты потратил кучу денег (хотя это недоказано) - это твои проблемы. А софт можно взять в аренду на один день (100р) и проверить его работу с одного прокси или даже домашнего интернета без прокси. ИМХО - не вижу цели данного конфликта кроме как утешить собственное самолюбие.
 
  • Спасибо
Реакции: tippex
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Я так понимаю это второй акк Т.С? :D
Я не хочу тут самоутверждаться как ты себя ведешь) Пока что я вижу только визги неадеквата, прочитал тему, тебе предложили решить мирно конфликт - ты же сам это сделать не захотел.
Где мне предложили? Мирно? Значит ты убери правдивый отзыв - а там может решу проблему? Был договор, решить вопрос по кликам рекламы я уберу отзыв. Решения нет. С чего я должен его убирать? Более того ситуация с работай шаблона только ухудшилась.

И кто из нас не адекватен (не вникнув в суть проблемы) надо еще посмотреть
 
  • Спасибо
Реакции: Givan

Givan

Client
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Я так понимаю это второй акк Т.С? :D

Где мне предложили? Мирно? Значит ты убери правдивый отзыв - а там может решу проблему? Был договор, решить вопрос по кликам рекламы я уберу отзыв. Решения нет. С чего я должен его убирать? Более того ситуация с работай шаблона только ухудшилась.

И кто из нас не адекватен (не вникнув в суть проблемы) надо еще посмотреть
Извини , мне лень дальше с тобой продолжать дискуссию)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
@cportal может манибек и по мирному?
 

Petrollium83

Client
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
29
Благодарностей
7
Баллы
3
Софт работает. Пользуюсь софтом автора уже пару лет, а конкретно этим почти год.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Софт работает. Пользуюсь софтом автора уже пару лет, а конкретно этим почти год.
Значит автор умышленно делал так что бы у меня не работало. тогда все еще проще объясняется.
Пруфы у вас есть?
 

Gannicus

Client
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Проект на подписке, не нравиться не продляешь. Не уверен, берешь тест на пару дней. Какое может быть нытье в теме по этому поводу ?

Пришла весна... обострения.... во всех темах чот начали появляться претензии необоснованные :bk:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
а с чего это манибэк? если не ошибаюсь, он около 40 сайтов крутил и всем был доволен до 2022 года.
Это было предложение. А не требование. Помощь третьих лиц пока не нужна, если понадобится, то обязательно к вам обратимся.))

Проект на подписке, не нравиться не продляешь. Не уверен, берешь тест на пару дней. Какое может быть нытье в теме по этому поводу ?

Пришла весна... обострения.... во всех темах чот начали появляться претензии необоснованные :bk:
Я так понял 100р это тест на день. Надо дождатся тс.
 
  • Спасибо
Реакции: tippex

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63
Давно нахожусь в чате юзеров Cportal, иногда приходят люди, спрашивают, получают ответы и вероятно решают свои проблемы. Шаблоны автора может не блещут идеальной работой, но пару лет назад и сейчас это самое доступное решение для пф и многие получили тогда и, судя по чату, получают сейчас нужный результат. И я пользовался бы и сейчас, если бы свой шаблон не написал.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
а с чего это манибэк? если не ошибаюсь, он около 40 сайтов крутил и всем был доволен до 2022 года.
А вы простите кто? Т.С. Откуда у вас информация сколько у меня сайтов? Да хоть 1000 это мое дело сколько их у меня!
Да я был доволен и приводил к нему людей что бы они работали с Т.С.
Но когда оно перестает работать, значит перестает! Мне что делать не чего как поднимать срач?
Мне хочется спокойной работы.
Да признаю может в разговоре с Т.С. я выражался не цензурно. Публично прошу прощения у автора за лексикон!
Но только за это! В чем я не прав?
Кто то покупает машину, она ломается - дальше ответ продавца такой должен быть: не хочешь не бери? что за бред.

Я не требую мани бэк. Я лишь хочу, что бы автор поддерживал свой продукт на высоте как заявлено в старт посте. Автор этого не делает.
Судя по комментам не работало только у меня, так как автор хотел чтобы я удалил отзыв. Так получается? Т.е автор специально подсовывал мне не рабочий софт? Ну тогда извините.
Суть претензий такова:
- в шаблоне заявлено, что есть возможность не кликать по рекламе, по факту это не работает
- автор поддержку шаблона ведет когда ему захочется, на вопросы3 отвечает крайне не охотно
- из последнего обновления лично у меня на 120 потоков рабочих - 3-4 - это явно не нормальная работа шаблона.
Все что я хотел я уже написал, дальше не вижу смысла в дискуссии.
Исправится автор, попрошу модераторов убрать мои комменты. Нет значит нет.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Возможно автор не хочет поддерживать данный функцонал. А по скольку шаб в аренду, то это снимает с него ответственность касающихсся данных функций. По этому я написал про манибек, за то время работы шаблона, которое не соответвовало заявленным функциям.
 
Регистрация
07.01.2020
Сообщения
113
Благодарностей
7
Баллы
18
Возможно автор не хочет поддерживать данный функцонал. А по скольку шаб в аренду, то это снимает с него ответственность касающихсся данных функций. По этому я написал про манибек, за то время работы шаблона, которое не соответвовало заявленным функциям.
Ну если вопрос не хочет решать, пусть делает манибэк
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)