Серия шаблонов по фрихостам

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
да ничего геморного нет, сделал шаб еще 2 года назад по созданию редиков
Ну комплексный постинг и редики это огромная разница с учетом вставки картинок, видео и разной HTML разметки.
Но если писать, то надо изначально делать грамотно на xpath'ах = дольше жить будет
Это чем xPath лучше обычного поиска по атрибутам?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Я думаю со временем гугол сам откажется от блоггера. Как в своё время отказался от других неперспективных проектов. Вы вкурсе, у гугла есть кладбище проектов, которые они закрыли: https://killedbygoogle.com/
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
со временем гугол сам откажется от блоггера
со временем и гугл умрет в свете нового алгоритма поиска, какогонить ИИ придуманного в рашке или японии, это все такое.... короче к тому что рано или поздно все канет
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Ну нет, так буду понемногу пилить сам. Кроме того, ознакомившись с несколькими бесплатными шаблонами, понял, что там переделывать до 50% нужно в любом случае.
Второй момент - поддержка. Так же как в соц. сетях в блогплатформах тоже бывают изменения, к счастью, не такие частые.
Согласен, схожие впечатления)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
да ничего геморного нет, сделал шаб еще 2 года назад по созданию редиков, все работает до сих пор, и до сих пор им пользуюсь, после когда разобрался с xpath все узлы переписал на него, теперь вообще стабильность работы 100% (примерно год назад было)

тут больше вопрос нужности + времени, чем гемора.
Астрыч просто подвел свои нужны под запросы, ну почему нет, когда сами разрабы пишут мол советуйте шаблоны, нормальная тема. Да и народу в будущем пригодится особенно новичкам. Но если писать, то надо изначально делать грамотно на xpath'ах = дольше жить будет
Интересная мысль, спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)