Серфинг на ptc evolution script. Зарабатываем на буксах!

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
в чем заключается шаблол дать ссылку на сайт или или дать шаблон который переделал, утачните пожалуйста. или дать ссылку в личку и все данные
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
НУ мне нужен адрес сайта. Если уже к нему переделали шаблон, чтобы ловил баланс, делал вход, то можете и его скинуть. А личные данные не нужно. Я сам на сайте зарегаюсь.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
у меня более 900 сайтов как на шттпс та и шттп но этот сайт запал почему то не знаю почему, собрал при помощи а парсер у меня просто лицензия валялась на компе .
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Это старый заброшенный мусорный сайт. На него делать хеши не стоит. Мусорный потому что пишет Copyright © 2014 - 2014, а сейчас уже 2019 год. В Proof of Payments нету ни одной выплаты, платежные системы к нему не подключены, потому что их картинки мертвы, а должны быть живыми, при наведении курсора. Да и серфа там всего 4 штуки, а для того, чтобы сделать хеши нужно как минимум 10, лучше больше 15.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
неделю назад там быдо12 баксов выплаты сегодня больше 200 и таких сайтов молоды куча просто .
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
все равно спасибо за ответ ссылка на выплаты теперь помжет в отборе сайтов спасибо еще раз.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вот к примеру, здесь может даже и Вы бросали этот сайт. - http://sglinx.com. Смотрим выплаты

12.png



На этом фрагменте видно две мои выплати, и Настя Коваленко тоже моя выплата. Но... Сайт уже имеет признаки скама. Один цент - это не деньги. Я планировал сделать там 100 мультов. Остановился после 15 мультов. Реально получил 3 выплаты из 15 заказанных. Остальные деньги с баланса списались, но в выплате отказали. На баланс не вернули. Следующую выплату в я могу заказать только через день.

Это сайт ловушка для тех людей, которые сделают апргейд и думают получать много. Серфинг там для отвода глаз. Те выплаты, что по 3,49 - выплаты после апгрейда, возможно даже крупного. Но это до поры до времени. Сайт платит людям их же деньгами.

Значит по законам этого скрипта, если ваш реф сделал 4 серфинга, то вы получите рефские. Но сделать 4 серфа невозможно, поскольку в разделе Fixed Ads только 3 ссылки.
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
А на multi / mini satoshi уже побанили у кого нибудь акки за не выполнение заданий, или настроили выполнения их заданий ?

44718


Так же они перешли теперь на прямые выплаты на биткоин кошельки, без faucethub'a
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
У меня на этих сайтах перебанили много аков. Задания я не выполнял. Но еще некоторые аки, штук 15 - крутятся. Значит такая активность уже устраивает админа. Заданий по прежнему не выполняю. Но и выплат на прямой кошель еще не получал.
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Заказал сегодня выплаты на прямой кошель 1 акка с mini и 1 акка с multi
Говорят в течении 2х рабочих дней, как получу (надеюсь) то отпишусь.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Здравствуйте уважаемый Dresskod , все эти сайты на эволюцион скрипт, по ходу хайпы, немного о хайпах ( ты вкладываешь деньги и получаешь в 2-3 раза больше за день (вложил 1 бакс получил за день 2-3) - но кидают жестко потаму что открылись и закрылись сразу после набора определенного количества денег) то есть не как наш допустим сеоспринт, накликал и получил реальные деньги, и знаю что не закроется. Сегодня селебукс из 67 аккаунтов для выплаты не дал ни одного цента , хотя прождал работать, там как написано в течении 14 дней выплаты , и кликал бот даже после выплаты, типо того , деньги на аккаунт не вернулись и все клики обнулились на всех акках . Вот как то так получается , по центу некоторые сайты дают и то с трудом . Хотя сейчас работает шаблонов на 12 сайтов, версия зенно про. Не надеюсь на выплату конечно , затраченно денег 4300 на прокси на полтора месяца + 30 рублей на майлы , плюс время , в итоге профит 1рубль 64 копейки. Думаю что не рентабельно работать это мое мнение , хотя может и я ошибаюсь , надо может подход какой то иметь что уважаемый Dresskod не сказал в статье, фиг его знает. Извините если что я не то написал просто решил высказать свое мнение.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Здравствуйте уважаемый Dresskod , все эти сайты на эволюцион скрипт, по ходу хайпы, немного о хайпах ( ты вкладываешь деньги и получаешь в 2-3 раза больше за день (вложил 1 бакс получил за день 2-3) - но кидают жестко потаму что открылись и закрылись сразу после набора определенного количества денег) то есть не как наш допустим сеоспринт, накликал и получил реальные деньги, и знаю что не закроется. Сегодня селебукс из 67 аккаунтов для выплаты не дал ни одного цента , хотя прождал работать, там как написано в течении 14 дней выплаты , и кликал бот даже после выплаты, типо того , деньги на аккаунт не вернулись и все клики обнулились на всех акках . Вот как то так получается , по центу некоторые сайты дают и то с трудом . Хотя сейчас работает шаблонов на 12 сайтов, версия зенно про. Не надеюсь на выплату конечно , затраченно денег 4300 на прокси на полтора месяца + 30 рублей на майлы , плюс время , в итоге профит 1рубль 64 копейки. Думаю что не рентабельно работать это мое мнение , хотя может и я ошибаюсь , надо может подход какой то иметь что уважаемый Dresskod не сказал в статье, фиг его знает. Извините если что я не то написал просто решил высказать свое мнение.
так надо на сеопринте зарабатывать чисто на прокси , а все остальное сверху. уж сеоспринт то даст заработать на окупаемость прокси.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
На сеоспринте и так работало 100 аккаунтов но с новым обновлением , надо полностью шаблон переделывать, прокси окупались но вы же не сидите на на одном заработке я думаю , если у вас есть в наличии весь комплект ( зенно постер, (другой софт) , а парсер) вы же хотите больше заработать, вот так и я пытаюсь что то сделать . Капча гадается эвилом , а парсер парсит сайты на движке эволюцион скрипт , зенка работает в штатном режиме , вот как то так , просто тема запала решил влесть и сюда . Высказал просто свое мнение по поводу отработки шаблонов и как у меня получился выхлоп.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да есть такое дело. Многи не платят, многие вообще кидают на бабки. Здесь нужно методом тыка или угадать, где можно сорвать. Ну вот так и двигаемся. Если получается сорвать больше чем... то тему же никто палить не будет. Я идею дал, и она рабочая. Тут главное успеть со старта развинуться. Я раньше ведь сам делал 100 аков, но админ их палит. Палит и не платит, но и не банит. Возможно в админке видит одинаковый почерк.
Сейчас практикую делать 25 - 30 штук, и то на протяжении недели регаю. А если первые покажут что-то не так. То и не регаю больше.
 

gomoney

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
124
Благодарностей
36
Баллы
28
не могу понять, почему по кругу ходит, логин/прокси рабочии, руками захожу, а через скрипт не хочет

 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Столкнулся с такой "прелестью" от CloudFlare на andclix.com, через запросы конечно не проходит, говорит о включении JS
Может будут у кого какие идеи?

44923
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
не могу понять, почему по кругу ходит, логин/прокси рабочии, руками захожу, а через скрипт не хочет
Какую статус/ошибку получает после выполнения кубик входа?
Какой сайт?
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Столкнулся с такой "прелестью" от CloudFlare на andclix.com, через запросы конечно не проходит, говорит о включении JS
Может будут у кого какие идеи?
может паузу поставить при входе на сайт секунд 5-8 . может так прокатит.
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
может паузу поставить при входе на сайт секунд 5-8 . может так прокатит.
Если через браузер ломиться, то подождать поможет.
Через запросы JS скрипт не отрабатывает и мы никуда не движемся(

Мне не так уж и нужен этот andclix, сколько боюсь что и другие начнут такую защиту ставить
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
не могу понять, почему по кругу ходит, логин/прокси рабочии, руками захожу, а через скрипт не хочет
Нужно смотреть оригинальный запрос на сайте. Например некоторые админы вместо user ставят users или даже uname. Вот поэтому ошибка. Кстати если при входе нету капчи, а вы ее ввели, ошибки не будет.

Столкнулся с такой "прелестью" от CloudFlare на andclix.com, через запросы конечно не проходит, говорит о включении JS
Может будут у кого какие идеи?
На запросах не пройдет, даже если ждать вечность. Нужен шаблон обхода. А оно вам нужно? Видимо админа атаковали боты, возможно даже вы сами. Вот он с перепугу и влепил защиту.

а где то на форуме была тема обхода CloudFlare , поиском поищите
Рабочего решения на форуме нету.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Вопрос по капче когда бот ловит капчу она попадает C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro (V7 beta)\5.38.0.0\Progs\Trash\modules(1).php почему она не загружается нет файл есть и он нулевой обычно когда файл с картинкой он весит 9 с лишним килобайт а здесь такое впечатление что шаблон не может выдернуть картинку капчи с сайта . И из за этого шаблон идет по ветке ошибка Не распознали капчу. В чем может быть проблема вроде все в ручном режиме открывается имею в виду капчу в браузере {-Variable.URL_SITE-}modules.php?m=surfer&show=captcha по этой ссылке вместо Variable.URL_SITE вставляется сайт . Вот на этом сайте не могу словить картинку pingoads.com .
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Вопрос по капче когда бот ловит капчу она попадает C:\Program Files\ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro (V7 beta)\5.38.0.0\Progs\Trash\modules(1).php почему она не загружается нет файл есть и он нулевой обычно когда файл с картинкой он весит 9 с лишним килобайт а здесь такое впечатление что шаблон не может выдернуть картинку капчи с сайта . И из за этого шаблон идет по ветке ошибка Не распознали капчу. В чем может быть проблема вроде все в ручном режиме открывается имею в виду капчу в браузере {-Variable.URL_SITE-}modules.php?m=surfer&show=captcha по этой ссылке вместо Variable.URL_SITE вставляется сайт . Вот на этом сайте не могу словить картинку pingoads.com .
У меня такое же поведение по загрузке (файл php), но что через рукапчу что через капмонстра она успешно обрабатывается. Версия зенки такая же
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
посмотреть картинку можно возьмите файл modules(1).php и переименуйте его modules(1).jpg и вы увидите что за картинка , по поводу я имею в виду когда идет серфинг и выдается капча на распознование кликните на перевернутую картинку , а не та капча которая при входе на сайт с этим у меня (другой софт) ( (другой софт) ) справляется без ошибок почти .
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Вот на этом сайте не могу словить картинку pingoads.com .
Только что настроил на этот сайт стандартный шаблон для solebux и всю рекламу без проблем отсёрфил. Ни одной ошибки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)