Серфинг на ptc evolution script. Зарабатываем на буксах!

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Сегодня хочу поделиться с вами шаблоном серфинга для сайтов, созданных на ptc evolution script. На этом скрипте работают зарубежные сайты-буксы. Отличительная черта эти сайтов - наличие вот такой картинки в конце серфинга. На нее должен кликнуть пользователь, чтобы завершить серфинг.

11.png


Скрипт содержит в себе много скрытых ссылок-уловок. Если кликнуть на такую ссылку, то последует бан аккаунта незамедлительно. Писать в поддержку сайта бесполезно, поскольку это и есть основная фишка скрипта. Но моему шаблону удалось все эти подводные камни удачно обойти. Как показала практика, мой шаблон универсален и гибкий, он подходит для большинства сайтов на этом скрипте с минимальными переделками.

Сегодня мы будем атаковать вот этот сайт
12.png


Обычно на таких сайтах есть еще и капча, модуль для которой будет идти в комплекте. Модуль я нашел на просторах интернета, автора не знаю. Если что не так, то ее решает даже модуль универсал.

Сам шаблон состоит из трех модулей. Модуль автризации, Серф Fixed ADS, Серф Normal ADS, Блок выплат. На некоторых сайтах деление на модули серфинга может быть другое. Например Micro ADS, Nano ADS и еще черт знает что. Но это роли особой не играет. Мой шаблон схавает все, за исключением ШортЛинков.

13.png


В рабочей папке у вас будет два файла - User-Data и сам шаблон Solebux-SERF.

Если вы регистрируетесь руками, то формируем строку как у меня в примере и бросаем в файл Юзер-Дата

Мыло;Пароль мыла(Он же пароль на сайте);Прокси, если есть.
Пример
[email protected];12345678;HTTP://180.250.53.103:4145

То есть первая часть мыла - это ваш логин на сайте, пароль мыла - пароль на сайте.

В комплекте так же идет регистратор аккаунтов, если кто захочет поставить дело на поток. Регистратор тоже универсальный для всех сайтов этого типа. Он формирует строки из мыла и кладет их в список. Не забудьте только положить много паеров в файлик. Ну и с умом регать аки, а не в 100 потоков за один проход.Например 100 аков регаются трое суток в ОДИН поток. Регистратор забивает паер кошель куда надо. Мыло на этом скрипте подтверждать не нужно. За исключением крупных проектов, например букс Скарлет.

Каждый Аккаунт крутится на своем прокси!!!

И еще раз напоминаю. Это типичный движок, на котором работают большинство сайтов. Чтобы перестроить шаблон на другой сайт, требуется изучить мой шаблон, понять логику работы и сделать минимальные переделки.

Пробуйте, и у Вас все получится. Профита вам и больших денег.
 
Категория
Заработок
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Сколько приносят сейчас буксы? Можно на примере одного аккаунта/дня.

Вроде ведь совсем копейки, что и прокси не окупить или ошибаюсь?
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Для форумчан с русскими корнями, будет тяжело изучать шаблон, если только вручную пройтись с переводчиком.
 
  • Спасибо
Реакции: sergej_g

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Сколько приносят сейчас буксы? Можно на примере одного аккаунта/дня.

Вроде ведь совсем копейки, что и прокси не окупить или ошибаюсь?
В среднем букс приносит с одного аккаунта 2-4 рубля за 24 часа, прокси можно брать за 19 рублей за штуку.
Пример : на одном из буксов российских с одного аккаунта зарабатывается от 2-4 рублей в день , на данный момент крутится 50 аккаунтов доход 100 -200 рублей в день , в месяц в среднем 5000 рублей получается минус прокси 900 рублей, итого чистыми 4100 руб , свет я не считаю у меня электро плита тариф 600 рублей в месяц за весь свет в квартире.
скрин заработка с одного акка
42034
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: inilim и deskuznetsov

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну сколько приносят буксы это как повезет. Иногда попадались буксы одного дня, которые раздавали по 10 центов в день. И мне удавалось за неделю хорошо его побрить. Иногда буксы кидают, и ничего не получаеш. Тут ничего не поделаеш.

А на счет переводчика. Только названия кубиков для себя всегда пишу на родном языке. Понять, думаю можно
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
А на какой кошелек лучше выводить деньги на этом буксе и без процентов, при дальнейшем выводе средств в России или хотя бы перевод в Рассийские платежные системы. С буксами в России я работаю а вот забугорными никогда не работал.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
На зарубежных буксах всегда есть Паер а иногда и биткоин кошельки. Хотя паер выглядит лучше.
Вообще то на главной странице этого джвижка есть Proof of payment. Это история платежей. Заходите туда, изучаете историю и вам станет ясно, куда платят вообще и как часто.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Модуль у вас в папке лежит burzh.cm куда его надо закидывать в какую папку или он работает только с кап монстром?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну это модуль капмонстра. Его нужно в монстр запихнуть.
На этом сайте капча будет только при регистрации. Для входа капча не нужна. А вот на других сайтах она может быть и на входе.
Поэтому я в шаблоне и написал куда его следует прикрутить если что.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
а если при входе на сайт сохранить профиль то по идее он не должен просить вводить капчу , ну у меня в шаблонах так сделанно даже если вкладку закрываешь и открываешь ее заново то вход идет автоматом, редко когда вылазиет капча. и то у меня она гадается собственным модулем распозноваии капчи . я не понял только как у вас с этим предстоят дела . Пока разбираюсь с вашим шаблоном.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Может вы заметили, что у меня шаблон на запросах. Там браузера нету. Поэтому на запросах я уже давно использую куки, а не работу с профилями. В этом шаблоне работа с куками не предусмотрена, потому что на входе не мудреная рекапча, а простая. Ее лучше решить и забыть.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вот в подтверждение моих слов тут нарисовался еще один букс. Серфинг за сатоши. Согласитесь, намного лучше чем решать рекапчу, антибота и всякие там переходи по ссылках с рекламой. За один проход - 310 у меня получилось набрать. Минималка пока что 600. Следующая уже будет больше. (так устроен скрипт) и заказывать будет можно уже не сразу а через примерно 7 дней. Или как там админ себе выставит.

Адрес сайта.
http://minisatoshi.com/?ref=Dresskod

Регистрацию делаем руками, забиваем кошель от фауцетхаба, данные закидываем в файлик Юзер-Дата. Ну как и было сказано выше. Регер я еще не подстроил, а вот серфер уже готов. На базе самого первого шаблона. Правки минимальные, но они есть. Например, капча при входе.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Manfred

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
а что можно сделать с балами? Которые накапливаются.
 

Manfred

Client
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
37
Благодарностей
17
Баллы
8
@Dresskod

А можешь порекомендовать источник прокси для работы шаблона?

Тут ведь бурж прокси лучше использовать?
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Manfred

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Баллы нужны для того, что если вдруг вы захотите прорекламировать свою ссылку в серфинге. Но их нужно много. Ведь не заказывать же 50 оборотов. можно еще и деньги, что на выплату шли в баллы конвертировать. Но мы же не за этим пришли!

На счет прокси. Прокси любые, с авторизацией или без. Обычно я беру пакет зарубежных IP, штук 200 и выше. Использую их для этого проекта и любых других проектов, которые мне нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: Manfred

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43

Вложения

Manfred

Client
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
37
Благодарностей
17
Баллы
8
За один проход - 310 у меня получилось набрать.
Я правильно понял что задания там обновляются раз в сутки?

1 проход - это работа одного аккаунта пока не прокликает все доступные на сегодня задачи?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да раз в сутки. Но встречал буксы где они добавлялись по мере поступления. Но это от силы одно-два задания в сутки. Так что особо гонять не требуется.
Да один проход так и есть. - работа одного аккаунта.
 
  • Спасибо
Реакции: Manfred

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
А на счет переводчика. Только названия кубиков для себя всегда пишу на родном языке. Понять, думаю можно
Ко мне друзья с России ехали, забавный случай был, в миграционке написано "Мета прибуття" так и не расшифровали самостоятельно "Цель визита", пришлось им у таможенника интересоваться, что и как писать.
Все равно молодец, и молодцы за перевод, сам хотел перевести, но ночь уже была, опередили.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Вот в подтверждение моих слов тут нарисовался еще один букс. Серфинг за сатоши. Согласитесь, намного лучше чем решать рекапчу, антибота и всякие там переходи по ссылках с рекламой. За один проход - 310 у меня получилось набрать. Минималка пока что 600. Следующая уже будет больше. (так устроен скрипт) и заказывать будет можно уже не сразу а через примерно 7 дней. Или как там админ себе выставит.

Адрес сайта.
http://minisatoshi.com/?ref=Dresskod

Регистрацию делаем руками, забиваем кошель от фауцетхаба, данные закидываем в файлик Юзер-Дата. Ну как и было сказано выше. Регер я еще не подстроил, а вот серфер уже готов. На базе самого первого шаблона. Правки минимальные, но они есть. Например, капча при входе.
Здесь логинится не по мылу, а по юзернейму, нужно чуть допилить кубик с распарсиванием
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Я стараюсь покупать мыло с человеческими логинами. Например [email protected]
Тогда регистратор сделает тебе логин Semen-Ivanov а пароль - пароль от мыла. И полетели.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Здравствуйте, а можете дать ссылки на такие же буксы на ptc evolution script
работающие на таком же движке, что то я не нахожу их в гугле, или давайте здесь выкладывать эти буксы. Спасибо заранее.
Вот 2 букса нашел.
orbisbux.com
twickerz.com
 
Последнее редактирование:

Manfred

Client
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
37
Благодарностей
17
Баллы
8
Нашел через publicwww:

eldibux.com
optimalbux.com
solebux.com
orbisbux.com
ptc-buxclix.site
elitebux.in
niobux.com
buxaccepted.com
azobux.net
regalbux.com
ezybux.com
luxurybux.com
axabux.com
buxadzz.com
spybux.com
gridbux.com
netbux.ir
ref4bux.com
emeraldbux.com
profitsbux.com
paidbux.net
siobux.com
coffeebux.com
pakibux.com
safebux.net
brightbux.info
specialbux.com
geobux.com
trustedbux.com
favbux.com
scambux.com
probux.eu
gripbux.com
buxmi.com
timbux.com
ninjabux.com
nickbux.com
buxeleg.com
i9bux.com
faybux.com
storbux.info
srlbux.com
vpsbux.com
stronggbux.com
pezbux.com
lazybux.info
socialbux.it
testbux.site
ragusthedbux.com
kingbux.us
anshbux.in
fortunebux.info
fiverbux.com
extramoneybux.club
linesbux.com
newstarbux.com
vasterbux.site
huobux.com
powerbux.tk
gpcbux.com
brazabux.club
kwaibux.com
bankingbux.com
flirbux.com
sharesbux.com
2xbux.com
digitalcryptobux.com
earnhomebux.com
dreambux.club
buxclix.tk
bux.solutions
theearnbux.com
sadrabux.com
foxbux.site
ibux.group
gentlemanbux.com
spacebux.club
probux.work
mytrustbux.info
zdbux.com
foxbux.ir
naijabux.com
openbux.best
premierbux.com
classifiedbux.com
thesatoshibux.com
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Когда будете делать шаблон под букс, то учтите такие моменты.
1) Адрес букса. https или http. Если https, то нужно после захода на Дашборд сменить урл, потому что серфинг всегда идет по протоколу http. Екшен для этого имеется в шаблоне.
2) На разных буксах по разному отображается ваше имя пользователя. Его нужно будет спарсить и поменять в шаблоне регулярку.
 
  • Спасибо
Реакции: Manfred

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Почему-то на minisatoshi.com не хочет гадать каптчу, постоянно ошибка Answer = sorry
 

Manfred

Client
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
37
Благодарностей
17
Баллы
8

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
модуль burzh.cm добавлен в капмонстр?
Да, причём первый шаблон solebux работает без проблем, аккаунт на той же самой проксе. А этот вчера один раз отработал и с тех пор уже раз 10 запустил - такая ошибка. Вручную захожу, не заблочен
 

Manfred

Client
Регистрация
06.08.2019
Сообщения
37
Благодарностей
17
Баллы
8
Да, причём первый шаблон solebux работает без проблем, аккаунт на той же самой проксе. А этот вчера один раз отработал и с тех пор уже раз 10 запустил - такая ошибка. Вручную захожу, не заблочен
Запускал шаб 20 минут назад - отработал. Капчу отгадал.

У меня был похожий косяк когда сначала запустил зенопостер, а потом капмпонстр.
Перезагрузил постер, он стал видеть капмонстра и все заработало.
 

kramd

Client
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
85
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте. У меня на сайте solebux.com выдает ошибку, в чем может быть проблема? Спасибо за ответ.2.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)