BLACRO

Client
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Проект закрыт!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dalebor

Andr

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Продавец отказывает в тесте шаблона перед покупкой... вряд ли здравомыслящий человек оплатит 9к за кота в мешке... если шаб закрытый, то нет сложности дать на тест, если конечно софт рабочий... вывод всем понятен.
 

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Пользуюсь шаблоном третий месяц, результат положительный, сайты растут. За время порки Яндекса ни один сайт не пессимизировали! В продукте есть возможность регулировать количество кликов, показов и СТР, сейчас это очень важно!
Большое спасибо разработчику.

Посмотреть вложение 65229
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: BLACRO, Dalebor и lbvf65

Sample

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
Если не сложно, сделайте скрин такого же отчета из Метрики, но добавив в группировку "Тип устройства", чтобы можно было оценить, на каких платформах роботность нулевая (соответственно, "раскрыв" ее в таблицe под графиком у Яндекса). Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: BLACRO

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Dalebor и BLACRO

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Если не сложно, сделайте скрин такого же отчета из Метрики, но добавив в группировку "Тип устройства", чтобы можно было оценить, на каких платформах роботность нулевая (соответственно, "раскрыв" ее в таблицe под графиком у Яндекса). Спасибо.
Готово
 

Sample

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо, но вопрос был скорее к автору. Тот скрин, который в спойлере "Роботность", в него просто добавить группировку по типу устройств. Чтобы конкретно по работе шаблона с Яндексом можно было оценить роботность на десктопах (самое тонкое место сейчас в Зенке при работе с выдачей).
А по виджетам из Сводки сложно оценить, сколько из этого всего - конкретно работа шаблона на десктопных профилях.
 

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
Шаб не использует десктоп, только мобилу
 

maksimpopov

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
12
Благодарностей
9
Баллы
3
1
 
Последнее редактирование:

Sample

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
Окей, понял, спасибо
 

BLACRO

Client
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Проект закрыт!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dalebor

d1ma30518

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Дал сайт на тест, сайт слабый, за ТОП 250, вопросов нет. Покрутил недельку и потом сказал что не хватает мощностей, а потом просто так написать какую-то фигню, что отказывает мне в покупке, хотя я и не говорил ему, что хочу прям купить его подход.

Интересный, кстати, подход. Все заходы были до 15 секунд. Не думаю, что таким методом можно что-то вытащить))

Плохого ничего сказать не могу, каждый пусть сам сделает для себя вывод.

https://prnt.sc/v9h965
 
  • Спасибо
Реакции: vpo73

d1ma30518

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Ну и да. Каждое сообщение надо писать по 2 раза, автор сначала читает, а потом после второго сообщения отвечает. То же самое видно и на скриншоте, прочитал, и не ответил. Думаю, ещё раз ему уже писать не буду))
 

BLACRO

Client
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Проект закрыт!
 
Последнее редактирование:

d1ma30518

Новичок
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Спасибо за такой добродушный комментарий. Мы в который раз убедились что вам лучше не продавать. Тянуть с 250 это палить шаблон, так как у Яндекс возникнут вопросы. Правда каждый вправе решать как ему продвигать, но при продаже лучше отсеивать таких как вы. А свою заинтересованность в покупке вы проявили в переписке (скрин прилагаем). Так что не надо тут врать публично. Идите и покупайте у других. А мы с нетерпением ждём кейсов здесь у тех кто купил и наконец высветет тему как она есть на самом деле.
Сообщение из самого начала переписки) Смешно, да и мне всё ровно. Мне тут доказывать нечего, я оставил своё мнение, и думаю это нормально, а дальше уже для себя каждый сам решит.

https://prnt.sc/v9mxwb - из переписки успел удалить, а на экране всё как надо осталось) Думаю тут всё понятно с автором темы. Удачи.
 

BLACRO

Client
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Проект закрыт!
 
Последнее редактирование:

Bugatti77

Новичок
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
2400 долларов за шаблон , который мне напишут за 100 $, улыбнуло количество нулей на сайте ))
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)