Сделать звонок

fireplayer

Client
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Добрый вечер. Пытаюсь для себя сделать будильник, так как очень часто просыпаю, если надо рано вставать. Написал на зенке будильник, все бы хорошо, но не могу найти сайт, который бы позволил из браузера набрать мой мобильник. что-то типа https://www.sipnet.ru/services/webrtc
но пишет, что у зенки не та версия браузера.

Кто знает, подскажите. Как сделать звонок из зенки?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
В расширенном редакторе зайдите в профиль, браузер, и поиграйтесь на настройками. Если не получиться, используйте юзерагенты.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Зенно не поддерживает webrtc, и нафиг оно в ней не надо, т.к. палятся все внутренние ипы, и прокси по барабану получаются.

Вообще вроде у половины операторв была функция будильника в услугах, возможно вам проще будет ей воспользоваться.
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
А если комп выключится/шаблон не запустится/зенка вылетит/интернет упадет, то на работу проспите ?) Мне кажется надежней по старинке, стандартнымми средствами телефона
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 385
Благодарностей
470
Баллы
83
Чем не устраивает стандартный будильник телефона? :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

fireplayer

Client
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
А если комп выключится/шаблон не запустится/зенка вылетит/интернет упадет, то на работу проспите ?) Мне кажется надежней по старинке, стандартнымми средствами телефона
У меня зенка на амазоне) Он не падает)
 

fireplayer

Client
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Чем не устраивает стандартный будильник телефона? :-)
Да его я выключаю и всё) А тут шаблон сделан так, что звонки должны идти без перевыва на оба мобильных телефона пока я не включу ноутбук и не зайду в соцсеть
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)