Сборщик токенов криптовалюты с сайта smartx.one

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
Привет всем!


Решил поучаствовать в конкурсе и выложить несложный шаблон по сбору криптовалютных токенов SAT.​
Аирдроп (раздача) всем желающим производится через сайт-кран. Рефка, не рефка.​
Профит в этом деле не гарантирован, так как криптовалюта - дело такое, можно миллион денег получить, а можно 0. Но пока всё идёт по плану разработчиков, почему бы и не пособирать, тем более, ZennoPoster будет делать это за нас.​
Увеличивать потенциальный профит будем засчёт реферальной системы.​
Шаблон выполнен на C#, с использованием браузера, по большей мере, сниппетами, часть методов вынесена в общий код в виде расширений (спасибо @shtift ). Возможно, будет полезен тем, кто решил перейти от стандартных экшенов к написанию шаблонов на коде (небольшая ступенька).​


Алгоритм шаблона достаточно простой, т.к. все действия мы будем производить на одной странице сайта:
1.Проверяем файл со списком кошельков ETH на пустоту, если непустой, то идём далее​
2.Производим начальные настройки инстанса, устанавливаем рандомное разрешение экрана​
3.Берём прокси из проксичекера по правилу, проверяем его наличие в блеклисте​
4.Эмулируем различные параметры, чтобы получить уникальный профиль браузера, информация взята из статей по анонимности @ibred
5.Берём реф. ссылку из списка, переходим на страницу крана​
6.Вбиваем кошелёк ETH в поле, подтверждаем​
7.Гадаем Рекапчу2 сниппетом от @Lord_Alfred
8.Парсим реф.ссылку, баланс, проверяем засчитывается ли решение рекапчи2​
9.Делаем проверку на достижение нужного количества циклов сбора токенов​
Что нужно для запуска и работы шаблона?
Входные настройки шаблона выглядят так:​
12-09-2019 03-33-36.jpg
Для работы нам будут нужны прокси, можно использовать паблик и полупаблик, правило задаю чисто по минимальной скорости 20 КБ/с.​
Поначалу парсим реферальную ссылку с каждого аккаунта, при достижении какого-то приемлемого числа ссылок, перестаём это делать (от 50 до 500 вполне нормальное число). В файле refLinks.txt будет моя реф. ссылка на один аккаунт, т.к. нужна хотя бы одна, иначе шаблон работать не будет. Можете зарегистрировать первый аккаунт руками и заменить мою ссылку своей или оставить как есть.​
Вбиваем максимум и минимум, исходя из которых будет рандомно браться максимальное желаемое количество циклов сбора токенов.​
В файле EthWallets.txt должен быть список кошельков ETH с разделителем ";" между адресом и последующими параметрами, паролем, приваткием (примерно такой вид 0xde7527217824cfhjf20593dbe784e53d8ac6b124;78&\EJnjkj:8a0823d6c94ef50b25a1876edc50c2a88ef7259f5844d5c6dc58817808912695). Видел, что в предыдущих конкурсах выкладывали регистратор кошельков.​
Рекапчу2 гадаю через эмуляцию сервисов, мне так удобнее, легко управлять каким софтом гадать, либо могу прям сервисами, но в данном случае сервисами будет затратно. Можно слать на CapMonster с SiteKeyAddon.​
Также, если нет SiteKeyAddon, несложно будет заменить сниппет разгадывания на стандартный кубик и гадать во вкладке.​
В файл proxyBlackList.txt попадают все прокси, которые были использованы в проекте или работа с которых не была успешной.​
Профили сохраняются в папку Profiles с именами-адресами кошельков, в файл accs.txt складываются кошельки, работа с которыми полностью прошла успешно, хотя бывает такое редко, при большом количестве выполнений, то прокси отваливаются, то рекапча перестаёт засчитываться и прочее. Но на все эти ситуации в шаблоне присутствуют проверки.​
12-09-2019 04-39-29.jpg
Сбор токенов актулен до конца сентября 2019 года. На эфирный кошелёк пересылают. :-)
12-09-2019 04-51-00.jpg
 
Категория
Заработок
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Как сделать чтобы при открытии общего кода блоки с кодом были свернуты? В моих шаблонах код всегда развернут.
 

Вложения

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
Как сделать чтобы при открытии общего кода блоки с кодом были свернуты? В моих шаблонах код всегда развернут.
Обернуть участки кода в конструкцию
C#:
#region Название(не обязательно)
//Какой-то код
#endregion
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

kruasang

Client
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
11
Благодарностей
14
Баллы
3
А зачем я должен в шаб запихивать приваткей?=)
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
А зачем я должен в шаб запихивать приваткей?=)
1.А что в этом плохого? Шаблон открытый, данные никуда не отсылаются.
2.Шаблону не нужен privatekey, как таковой, хоть там пустышка будет после разделителя.
3.Шаблон, в первую очередь, для себя делал и не боюсь туда какие-то секретные данные передавать, потому как никто кроме меня их не увидит, сервер у меня свой, а если в аренде, то пункт №2.


P.S. Чтобы не плодить посты, выложу обновлённую версию шаблона, добавил пару костылей для более стабильной работы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dmtet и spbalexpiter

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Токен не торгуется еще?
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: dmtet

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
скоро 2020 год, до сих пор в голове не укладывается откуда крипта берется.
 
  • Спасибо
Реакции: Master4eg

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83
Непонятно что и зачем надо разобраться, но если годная тема, с меня голос )
 
  • Спасибо
Реакции: Metrix

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
скоро 2020 год, до сих пор в голове не укладывается откуда крипта берется.
Берётся из кода, как цифровой продукт )
Другое дело, какую она ценность приобретает через определённое время.

Непонятно что и зачем надо разобраться, но если годная тема, с меня голос )
Спасибо.
Непонятно именно по логике шаблона или в целом зачем нужны эти токены?
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
Норм статейка, только ты забыл длл-ку положить в архив)
 
  • Спасибо
Реакции: Metrix

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
Норм статейка, только ты забыл длл-ку положить в архив)
Спасибо, скажешь какую, Я добавлю, а так, там всё в открытом виде в общем коде, так что, проект должен быть самодостаточен без дополнительных dll :-)

UPD. Понял о какой dll речь, RecaptchaRecognition.dll можно удалить из референсов. Тестировал разные сниппеты для разгадывания Рекапчи2, забыл удалить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: frion-seo и dmtet

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Да, и побольше бы шаблонов связанных с криптой.
ТС - респект!
 
  • Спасибо
Реакции: Metrix

p-and14

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Какое примерное время выполнения одного цикла? Просто всё долго как-то идёт, возможна проблема в том, что я сменил разгадывание капчи на простой блок
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
Какое примерное время выполнения одного цикла? Просто всё долго как-то идёт, возможна проблема в том, что я сменил разгадывание капчи на простой блок
Я не засекал, всё зависит от времени разгадывания рекапчи, иногда открываю инстансы и смотрю какие там балансы, да и по логам видно, что движняк идёт, со временем выполнения не сильно заморачиваюсь.
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
И еще отключена загрузка фреймов, учитывая, что рекапча подгружается какраз в фрейме отдельном. А как выплата происходит ?
 
Последнее редактирование:

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Есть цена какая та этой монеты?
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
И еще отключена загрузка фреймов, учитывая, что рекапча подгружается какраз в фрейме отдельном.
Да, для разгадывания рекапчи через sitekey его можно отключить.
18-09-2019 12-34-15.jpg
Для разгадывания во вкладке, его придётся включить, хорошее уточнение!

А как выплата происходит ?
Гуглоперевод официальной информации:
1. Один миллион токенов SAT будет выдаваться ежедневно в течение всей кампании.
2. Сумма SAT, присуждаемая отдельным лицам, будет рассчитываться ежедневно в соответствии со следующим соотношением: [Кредиты, заработанные вами за один день / Общее количество кредитов, заработанных всеми участниками]
3. Сумма вознаграждения будет обновляться в начале каждый день. Обратите внимание, однако, что каждый участник может заработать до 50 000 сат за один день.
4. Распределение:
а). В конце каждой недели ваши ежедневные кредитные баллы будут подсчитываться, и соответствующее количество токенов SAT будет отправлено на ваш адрес в течение 3-5 рабочих дней.
б). SAT будет выдаваться на основе 7-дневного цикла и не будет накапливаться до следующего цикла.
с). SAT не будет выдаваться пользователям, чья совокупная сумма вознаграждения составляет менее 100 SAT за один цикл кампании (7 дней).


Вот такой примерный расклад по кредитам-токенам
18-09-2019 13-07-43.jpg

Есть цена какая та этой монеты?
Пока нет, надеюсь она появится в ближайшее время ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

p-and14

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Поменяли капчу на сайте, кто сможет помочь с решением?
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Двойная каптча теперь. Почему так, в обычном браузере редко вылазить рекаптча, только каптча слайдер бывает. А в ZP каждый раз две каптчи?
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
Да, видимо сайт стал испытывать повышенную нагрузку. Было бы тоже интересно как решить такую капчу, ковырять её сейчас нету времени, но идеи есть. Дроп закончится через неделю с небольшим, думаю, что вряд ли успею.
 

ZComand

Client
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
57
Благодарностей
63
Баллы
18
UPD. Понял о какой dll речь, RecaptchaRecognition.dll можно удалить из референсов. Тестировал разные сниппеты для разгадывания Рекапчи2, забыл удалить.
Привет, а можно уточнить что это за решение и где о нем почитать? ))
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: ZComand

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Да, видимо сайт стал испытывать повышенную нагрузку. Было бы тоже интересно как решить такую капчу, ковырять её сейчас нету времени, но идеи есть. Дроп закончится через неделю с небольшим, думаю, что вряд ли успею.
Привет, ну что разобрался со слайдерной каптчей??
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
270
Баллы
63
Привет, ну что разобрался со слайдерной каптчей??
Нет, она не в приоритете. В целом, ничего сложного не вижу, просто определить куда двигать (можно хоть попиксельной обработкой, хоть компьютерным зрением) и подвинуть ползунок по человекоподобной траектории. Может и на запросах получится разобрать, но это не точно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)