Сбор email, телефонов, ссылок на соц. сети из поисковой выдачи Yandex.ru и Google.com

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Santorini и WGN

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
В чем может быть проблема? Прокси рабочие IPv6 проверил там где покупал. И ребят прокси почему-то удаляются из текстового файла приходилось вновь вписывать. Как сделать чтобы не удалялись постоянно?
Прокси с протоколом IPv6 шаблон не поддерживает, подходят только IPv4, из-за этого они удаляются из файла
Да заменил сейчас на ipv4 но теперь вот такие ошибки:
- Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом
- ZennoPostrer не удалось выполнить проект
Вот скрин для наглядности:
В чем может быть проблема?
Проверьте что бы Excel файл, который есть в архиве, находился в директории с шаблоном
83665
 
  • Спасибо
Реакции: WGN

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Подскажите почему парсит только по 25 страниц максимум что в Яндекс что в Гугл. Хотя ставил и 50 и 90 стр. Можно как то сделать чтобы хотя бы по 200-300 страниц выдавало?
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Подскажите почему парсит только по 25 страниц максимум что в Яндекс что в Гугл. Хотя ставил и 50 и 90 стр. Можно как то сделать чтобы хотя бы по 200-300 страниц выдавало?
Здравствуйте!
Какие вы запросы использовали? В обычном браузере сколько страниц выдачи по запросам?
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Как пример
продуктовые магазины Франции
Продуктовые магазины Италии
Строительные фирмы Казань - тут чуть за 50

И еще какие-то сейчас не помню, в общем в любом случае почему-то много не давало. Что помню часто останавливалось на каких-то запросах именно на 25. Думал ограничение где-то прописано? Прикрепил скриншот по еще одному запросу и снова 25всего. Ошибок при этом никаких нет, но делает не больше 25 страниц в основном почему-то... И такой вопрос еще возможно ли реализовать в шаблоне еще и Сбор Email адресов, было бы замечательно.
Скрип по запросам яндекс гугл всего 25 запросов.png
 
Последнее редактирование:

STRXKER3

Client
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Какие вы запросы использовали? В обычном браузере сколько страниц выдачи по запросам?
Здравствуйте, у меня есть вопрос по вашим работам, как я могу с вам связаться?
Если будет вам не сложно, отпишите мне в тг, пожалуйста @STRXKER3
 

Konrak

Новичок
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, можете подсказать почему так? Я чайник, но все сделал по условиям в шапке темы.
 

Вложения

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Добрый день, можете подсказать почему так? Я чайник, но все сделал по условиям в шапке темы.
Здравствуйте!

Необходимо добавить библиотеку "PhoneNumbers.dll" в директорию ExternalAssemblies. Для этого нажмите ПКМ по ярлыку программы ZennoPoster, выберите пункт меню - Расположение файла, найдите папку ExternalAssemblies. Переместите в нее библиотеку из архива, который прикреплён к первому посту

85370
 

vzroslieigry

Новичок
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Необходимо добавить библиотеку "PhoneNumbers.dll" в директорию ExternalAssemblies. Для этого нажмите ПКМ по ярлыку программы ZennoPoster, выберите пункт меню - Расположение файла, найдите папку ExternalAssemblies. Переместите в нее библиотеку из архива, который прикреплён к первому посту

Посмотреть вложение 85370
пожалуйста напишите мне в личку, есть заказ (не разобрался как вам первому написать)
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
пожалуйста напишите мне в личку, есть заказ
Доброе утро!
Я не принимаю заказы на создание шаблонов. Вы можете оставить запрос на создание бесплатного шаблона в этом разделе: Запросы на создание шаблонов или найти исполнителя для вашей задачи здесь: Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов
не разобрался как вам первому написать
Что бы писать в личные сообщения нужно получить статус клиента
 

vzroslieigry

Новичок
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброе утро!
Я не принимаю заказы на создание шаблонов. Вы можете оставить запрос на создание бесплатного шаблона в этом разделе: Запросы на создание шаблонов или найти исполнителя для вашей задачи здесь: Поиск и предложение услуг по созданию шаблонов

Что бы писать в личные сообщения нужно получить статус клиента
заказ не по шаблону (закупки готовых профилей на постоянной основе - но есть кучка ньюансов с которыми обычные исполнители вряд ли справятся) . позже куплю зенку- напишу в личку.
 

Katshey

Client
Регистрация
14.09.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени!
Можно использовать шаблон без Прокси? Если - да, то где/что отключить?
Всё вроде поотключал, но в логах жалуется на отсутствие прокси.
 

allserialtv

Client
Регистрация
23.12.2021
Сообщения
44
Благодарностей
0
Баллы
8
Не удалось получить ссылки из Google и Yandex. Подскажите пожалуйста, как можно понять в чем проблема?

Видно в Instance как вбивается запрос в Яндекс, после этого выдача не появляется. Как понять в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

lyana

Новичок
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Можно ли задать больше ключевиков для поиска. Допустим сразу в поисковой запрос ввести 100 ключевиков?
 

sps75

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
У меня такой же вопрос возник, когда читал. Возможно. Только доработать шаблон чуть чуть надо для этого. Я допилил себе, вроде работает. Сначала регается в яндексе,(тут есть бесплатный шаблон на форуме по регистрации в яндекс) сохраняется профиль. Затем под этим профилем идем в вордстат. Создаем 2 списка в ПМ - один делаем список из мега ключей)) - т.е. с высокой частотностью. вводим основной запрос, и парсим все запросы что с ним связаны - 50 шт по моему в левой колонке вордстата. Вносим их во второй список. И из второго списка эти 50 запросов и берем с удалением поочередно. Затем возвращаемся в список мега ключей и берем второй запрос, опять в вордстате его расширяем, парсим, отарбатываем, и так далее. я единственное, не смог пока объединить таблицы, но обошел этот момент, просто в отдельный список емейлы записывать стал. Затем удаляем дубли из списка и... вуаля)
Есть нюансы....
1.Яндекс профиля на следующий день уже блокируются, но пока шаблон работает, они себя отрабатывают, даже без прокси. Поэтому нужен комбайн, я пока двумя шаблонами по очереди пользуюсь, может допилю позже.
 

Frugy

Новичок
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас шаблон должен работать или уже забанили?
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Шаблон на данный момент рабочий? Пишет что прокси не рабочие хотя проверял они работают - IPV4 Скрин прикрепляю
Шаблон зенно постер прокси.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)