Сбор не распознанных каптч в виде отдельного элемента

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Всем добрый день. Не знаю было ли уже такое предложение на форуме. Но я все же создам тему дабы обратить внимание администраторов и разработчиков. Сделать отдельный элемент в ZennoPoster который бы отвечал за проверку правильности распознанной каптчи. Но вот например я создал модуль для распознавания каптчи на любом сайте, программа пытается распознать каптчу используя готовый модуль, выдает определенный результат, далее идет проверка пользовательская что принята ли каптча тем сайтом, а далее с помощью нового элемента мы даем программе понять что каптча распознана ей неверно. И сохраняем к примеру эту каптчу в модуль для ее распознавания, то есть таким образом можно быстро собрать базу каптч для любого модуля и именно тех что не распознались, что существенно облегчит работу.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Что Вам мешает самостоятельно сделать такой шаблон для сбора валидных капч?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Что Вам мешает самостоятельно сделать такой шаблон для сбора валидных капч?
Дело не то чтобы в шаблоне, хотелось бы чтобы это происходило на автомате с добавлением каптч в сам модуль без участия человека. Например я создал модуль, внедрил его в шаблон, запустил его через какое то время скажем неделю я открываю MCS смотрю какие каптчи программа не решила, ввожу правильные ответы выставляю центры символов, и провожу повторное обучение на основе собранной базы. Таким образом я не трачу много времени собирая фильтруя нераспознанные каптчи и прочие процессы которые занимают время. А так будет взаимодействие непосредственно с MCS. Надеюсь я понятно описал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)