Сбор email, телефонов, ссылок на соц. сети из поисковой выдачи Yandex.ru и Google.com

Добрый

Client
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
А есть возможность добавить доп сбор рейтинга компании на карте?
 

Renya

Client
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер,подскажите пожалуйста я впервые столкнулся с программой зеннопостер и хотел запарсить но у меня пишет ( нет прокси в файле) вроде все делал как написано и у многих читал не могут найти где файлы как найти эти входящие. кому не сложно объясните новичку )) буду очень благодарен
 

nrg8601

Client
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
74
Благодарностей
68
Баллы
18
Добрый вечер,подскажите пожалуйста я впервые столкнулся с программой зеннопостер и хотел запарсить но у меня пишет ( нет прокси в файле) вроде все делал как написано и у многих читал не могут найти где файлы как найти эти входящие. кому не сложно объясните новичку )) буду очень благодарен
Кликни 2 раза мышкой на проект в zennoposter, появится окно с настройками, там выберешь файл с проксями. Прокси в формате: socks5://username:password@ip:port для socks и username:password@ip:port для http.
 
  • Спасибо
Реакции: Renya

Renya

Client
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Кликни 2 раза мышкой на проект в zennoposter, появится окно с настройками, там выберешь файл с проксями. Прокси в формате: socks5://username:password@ip:port для socks и username:password@ip:port для http.
Неа не выходит та же самая проблемма что не вставлял все равно не идет ( Скриншот 20-12-2020 01.52.08.pngСкриншот 20-12-2020 01.56.48.png
 

nrg8601

Client
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
74
Благодарностей
68
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Renya

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Неа не выходит та же самая проблемма что не вставлял все равно не идет ( Посмотреть вложение 69448Посмотреть вложение 69449
Здравствуйте!
Перед заполнением входящих настроек шаблона, нужно создать текстовый файл и указать в нем список прокси. Прокси указываются в формате: http://username:password@ip:port или socks5://username:password@ip:port в зависимости от протокола. После этого, во входящих настройках, необходимо указать путь к этому файлу

69467
 
  • Спасибо
Реакции: Renya

lexusblack

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Запрашивает пароль
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93

Reputazzi

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
Гугл не отрабатывает
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93

Reputazzi

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
31
Благодарностей
5
Баллы
8
Что пишет в логе проекта?
Модуль - PhoneNumbers.dll вы добавили в директорию ExternalAssemblies?
PhoneNumbers.dll
Добавил

Жалуется на элемент на странице, как я понял он где-то буксует на клике. Верстка поменялась
 

gamma45

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Возможно верстка поменялась. А интересно, у меня английский офис. Может это имеет значение. Какие ни будь константы локализованные. может из за этого не выкладывает в эксэль
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Возможно верстка поменялась. А интересно, у меня английский офис. Может это имеет значение. Какие ни будь константы локализованные. может из за этого не выкладывает в эксэль
Какая поисковая система выбрана у вас во входящих настройках, Яндекс или Google? Что в логе пишет при выполнении?
 

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18
Пришлите мне пожалуйста в личные сообщения, что именно вы указали, подскажу в чём дело
Добрый день пишет произошла ошибка компиляции проекта (2fb7503b-1c4a-46ce-94d0-1d98d2182c8b)
 

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18
Какая поисковая система выбрана у вас во входящих настройках, Яндекс или Google? Что в логе пишет при выполнении?
обновил зенопостер до последней версии сейчас просто пишет ошибка компиляции проекта
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
обновил зенопостер до последней версии сейчас просто пишет ошибка компиляции проекта
В архиве, который прикреплен к первому посту, есть файл "PhoneNumbers.dll" - он нужен для парсинга номеров телефонов. Проблема компиляции проекта, скорее всего связана с тем, что этот файл не добавлен в папку "ExternalAssemblies"

Найдите ярлык ZennoPoster, нажмите ПКМ по нему, выберите в меню пункт "Расположение файла"

80548


В открывшемся окне найдите папку "ExternalAssemblies" и переместите файл из архива в эту папку

80549


После чего попробуйте запустить шаблон, проблема с ошибкой компиляции проекта должна быть решена
 
  • Спасибо
Реакции: nikatin72

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18
В архиве, который прикреплен к первому посту, есть файл "PhoneNumbers.dll" - он нужен для парсинга номеров телефонов. Проблема компиляции проекта, скорее всего связана с тем, что этот файл не добавлен в папку "ExternalAssemblies"

Найдите ярлык ZennoPoster, нажмите ПКМ по нему, выберите в меню пункт "Расположение файла"

Посмотреть вложение 80548

В открывшемся окне найдите папку "ExternalAssemblies" и переместите файл из архива в эту папку

Посмотреть вложение 80549

После чего попробуйте запустить шаблон, проблема с ошибкой компиляции проекта должна быть решена
[/QUСпасибо заработал шаблон
 
  • Спасибо
Реакции: Santorini

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: WGN

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Да, работает на этой версии программы
Спасибо за быстрый ответ и еще вопрос такой сколько штук прокси тут нужно вставлять в файл? В этом я еще не совсем понимаю...
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
Спасибо за быстрый ответ и еще вопрос такой сколько штук прокси тут нужно вставлять в файл? В этом я еще не совсем понимаю...
Можно добавить небольшое количество, 5-10 шт. Использованные будут возвращаться в конец списка
 
  • Спасибо
Реакции: WGN

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Никак не могу понять как запустить шаблон объясните чайнику по пунктам. Как я понял надо для начала надо открыть проект Макер, далее - интерфес бота - Просмотр - настраиваем выбираем ПС Яндекс - поисковый запрос - кол-во страниц - указываем путь к прокси - закрываем "Х" - сохраняется. И вообще правильно ли я делаю? По моему нет так как ничего не парсится. Это вообще мой первый шаблон, который пытаюсь запустить...
 
Последнее редактирование:

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Никак не могу понять как запустить шаблон объясните чайнику по пунктам. Как я понял надо для начала надо открыть проект Макер, а далее как? Это вообще мой первый шаблон, который пытаюсь запустить...
1.открываешь zennoposter (не projectMaker)
2.добавляешь шаблон
3.жмешь по добавленному шаблону правой кнопкой мыши -> настройки -> заполняешь настройки -> жмешь ок
4. выставляешь нужное количество выполнений


единственное, он там не показывает 3-й пункт, но общий принцип уловить можно. Также можно глянуть справку - https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/475398165
 
  • Спасибо
Реакции: Santorini и WGN

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
В чем может быть проблема? Прокси рабочие IPv6 проверил там где покупал. И ребят прокси почему-то удаляются из текстового файла приходилось вновь вписывать. Как сделать чтобы не удалялись постоянно?
Прокси не работают.png
 
Последнее редактирование:

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
большая часть сайтов не поддерживает ipv6 (нужны ipv4). удаляются, потому что так задумано разработчиком
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Да заменил сейчас на ipv4 но теперь вот такие ошибки:
- Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом
- ZennoPostrer не удалось выполнить проект
Вот скрин для наглядности:
В чем может быть проблема?
Зеннопостер ошибки.png
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Да заменил сейчас на ipv4 но теперь вот такие ошибки:
- Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом
- ZennoPostrer не удалось выполнить проект
Вот скрин для наглядности:
В чем может быть проблема?
Закрой excel таблицу, если она открыта
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Да вроде ничего не открыто... Где она может быть открыта?
Значит не в этом дело. Не знаю где у тебя косяк. У себя проверил - все отработало без ошибок
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
И еще подскажите пожалуйста, где результат посмотреть, то есть файл где находится с отчетом? Никак не найду.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)