Самые частые вопросы

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Предлагаю создать ветку на форуме, куда можно слить все самые часто-встречающиеся вопросы (от новичков, например и вообще, которые чаще всего задают пользователи).
Регулярно захожу на форум, вижу постоянно повторяющиеся вопросы в духе - как поставить прокси, как взять строку из списка, как положить в переменную и т.п.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Так все ответы есть в видеороликах роликах на ютуб. Просто те кто задает повторяющиеся вопросы, хотят живого общения, чтобы не искать самостоятельно ответ, а ждут когда им ответят, чтобы самим не разбираться. Думаю в новой ветке тоже будут такие вопросы, если там будет не одна страница, ведь даже справку из тех, кто спрашивает скорее всего мало кто читает, а вот сделать ссылку на нее (справку) или создать и закрепить топик с ссылкой на разделы справки или полезные темы с ответами, думаю будет полезно всем, и не только новичкам.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: artsmm и Meteorburn
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Все ответы на форуме уже есть. Ну, кое что в поиске в гугле. Только искать надо. Тут вопрос, скорее в оптимизации поиска, или поисковой оптимизации (читай, грамотном проставлении тегов) имеющихся материалов. Потому как некоторые вещи ищутся только при тыкании носом, или при помощи подзатыльников со стороны наставника.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Так все ответы есть в видеороликах роликах на ютуб. Просто те кто задает повторяющиеся вопросы, хотят живого общения, чтобы не искать самостоятельно ответ, а ждут когда им ответят, чтобы самим не разбираться. Думаю в новой ветке тоже будут такие вопросы, если там будет не одна страница, ведь даже справку из тех, кто спрашивает скорее всего мало кто читает, а вот сделать ссылку на нее (справку) или создать и закрепить топик с ссылкой на разделы справки или полезные темы с ответами, думаю будет полезно всем, и не только новичкам.
кстати да, вариант)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)