Саморазвитие на Самоизоляции и вопрос про CapMonster или CapMonster cloud

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Здравствуйте зеноводы

:bt: Сразу выражу Благодарность создателям зенопостера за софт и отличный форум. Вы сделали крутой продукт.
Обнял-приподнял :ay:

Букв будет чуть больше чем обычно, по этому суть я выделил красным.

Багаж знаний:
поверхностные знания html.
0 в js.
0 в c#
Английский на уровне - Hi, my name is... :ah:

Купил зенопостер Standart пару недель назад. Читаю форум. Смотрю чужие шаблоны. Почти(уже прямо почти почти) построил в конструкторе действий свой первый регистратор имейлов. Знаю что можно взять готовый, но я хочу понимать как что работает, логику.

Сейчас встал вопрос как поступить с капчей. Купить CapMonster или оплачивать CapMonster cloud?:be:

Планы на будущее где наверняка будут использоваться эти сервисы:
-Регистрация имейлов.
-Регистрация на всевозможных форумах и сайтах.
-Мониторинг позиций сайта в пс яндекс и гугл.
-Парсер всякого для последующего использования.
-Создание небольшой армии ботов для работы с так называемыми кранами (этот проект запланирован мной как полигон для полученных знаний и заработка первого цента).

Так я получу хороший опыт по автоматизации и написанию простеньких шаблонов.

Основная задача для которой приобретен зенопостер:
- Автоматизация работы в соцсетях: регистрация под ключ с нагуливанием куков, заполнением анкет и чатботами.
- Регистрация аккаунтов ВК и дальнейшая их монетизация различными методами: продажа, или доры (собственно с доров вк и началось моё путешествие в арбитраж два с половиной месяца назад).
- Малюсенькая ферма инстаграмм аккаунтов.
- Наполнение контентом своих сайтов (через отложенный постинг).
- Автоматизация регистрации бесплатных доменов с прописыванием днс и подгрузкой файлов. :by:

На самом деле идей гора, а перечисленное выше это то, что мне нужно прямо сейчас. Но знаний на реализацию не хватает. По этому стоит вопрос самообучения.

Обучение:
#1 В данный момент подписан на складчину - Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult - Считаю что для новичка с нулевым багажом знаний она идеальна. Если ошибаюсь, поправьте.
#2 Следующее обучение планирую проходить там же на складчине но у другого гражданина - Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder]

Пока есть время до начала этих складчин может подскажите что я ошибся с выбором и надо сразу начинать с курсов #2?
:bw:

Ну и куда же без целей:
Через пол года - год хочу 50 баксов в сутки из интернета полученные с помощью зенопостера. Я реалист, по этому мои запросы довольно скромны. Конечно можно и руками с инсты сливать траф на такую сумму, но мне это не интересно. Хочу научиться автоматизировать процессы добычи денег :-)


Благодарю за внимание.


пс
Это не очередная тема "историй развития" которые были очень популярны в свое время. Основной вопрос:

- Какой капмонстр выбрать?
- Какой курс обучения пройти?


ппс
сорян за кучу смайликов, не пользовался ими уже черт знает сколько лет. В этот раз не мог удержаться
:bm:
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
как по мне так одинакого. что там что там идет плата в виде аренды. только капмонстр сразу и на год, а клоуд по мере обращения к сервису.
если объемы маленькие и нерегулярные на стадии обучения, то клоуд лучше. когда объемы вырастут и станут постоянными, то надо смотреть на оборудование которое есть. капмонстр будет отжимать на себя ресурсы.
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
Клауд дает клиентам 5 баксов(раньше по крайней мере) , для обучения и тестов этого дочтаточно я думаю. Ну а потом уже будет представление что именно больше подходит.
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
там идет плата в виде аренды.
Точно. Аренда для обучения мне не подходит пока что.
Клауд дает клиентам 5 баксов(раньше по крайней мере)
Вам доступно: $5
Да, действительно!

Благодарю за ответы по сервису капч. Решение принято.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 522
Благодарностей
881
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Если планируется на потоке регать в сутки более чем 100-200 аков мыл, то однозначно капмонстр2, если меньше - клауд.
Учел. Для обучения мне бонусных пяти баксов с головой хватит. А дальше будем посмотреть и принимать решение в сторону вашего совета.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)