Сайт палит заход через кубик. Помогите.

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Доброго времени суток форумчане.
Пытаюсь покорить один сайт, при изучение обнаружилось следующее:

ProjectMaker захожу на сайт вводя его в адресной строке делаю руками все что нужно все ок.
ProjectMaker2 захожу на сайт через обычный кубик ввода сайта, деваю все руками все не ок.

Пробовал делать по другому, захожу руками на другой сайт где предварительно разместил ссылку, кликаю на ссылку нужного сайта, делаю все что нужно все ок.
Захожу через кубик(все стандарт, просто сайт и активная) на другой сайт где предварительно разместил ссылку,кликаю руками на ссылку нужного сайта, делаю все что нужно все не ок.

Кто нибудь с таким уже сталкивался? Как сайт палит зенку? Ведь захожу на него через другой сайт. Просто зайдя на другой сайт через обычный кубик, не срабатывает, то есть заход через кубик палится. А это настораживает в целом. Как такое решать?
Причем сайт не монстр, а скорее болонка. Что уже говорить о монстрах.
Пока тестирую, буду делать эмуляцию ввода в строке браузера и тп. Куки и тп чистятся, счетчик раз не влияет. При палевном заходе ip попадает в бан на время и сделать то что нужно не получается.
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Подскажите иные способы перехода на сайт? не через кубик. запись действий тот же кубик записывает. есть спиннеты, буду пробовать, может что посоветуете в такой ситуации?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Попробуй рефер подставлять, если уверен что проблема в кубике, хотя я сильно сомневаюсь.
Либо вообще, гугл - поиск по ключу, парсинг ссылки, клик.
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Попробуй рефер подставлять, если уверен что проблема в кубике, хотя я сильно сомневаюсь.
Либо вообще, гугл - поиск по ключу, парсинг ссылки, клик.
ну смотри. ProjectMaker чистый.
1. ввожу ручками вставляю сайт и делаю примитивные действия, все ок.
2. ставлю кубик входа на сайт, и делаю примитивные действия, все не ок.
более того ip в бан летит из-за одного входа через кубик.
между действиями 1 и 2 разница только в кубике. то есть далее ничего нет. могу проделать действие 1, 5 раз(или 1, или 3) все ок, потом действии 2, и ip в бане определяется косвенными признаками тем что не происходит то что должно происходить. Потом и без кубика просто выполняя действи 1 не происходит то что должно происходить. Через сутки разбан и все заново можно с ip.
то есть искал причины и пришел к первоисточнику..

а где реффер этот искать? в гет запросе? тему не знаю просто :bw:

Вообще если просто переходить с адресной строки там ведь нет реффера насколько понимаю.
 
Последнее редактирование:

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63

emel

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
86
Благодарностей
17
Баллы
8
Эмуляцию мыши пробуйте. Задержки.
 
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
у меня и без кубика бан,после бана прокси сначало помогало,но не надолго. может поможет
var rnd = new Random();
//ID сборки
var dt = new DateTime(2000 + rnd.Next(13,15), rnd.Next(1,13), rnd.Next(1,29), rnd.Next(0,24), rnd.Next(0,31), rnd.Next(0,31));
string buildID = dt.ToString("yyyyMMddHHmmss");
// Версия винды
string [] os = {"5", "6", "7", "8", "10"};
string oscpu = String.Format("Windows NT {0}.{1}", os[rnd.Next(0,5)], rnd.Next(0,2));
string [] osarr = {"; WOW64", "; Win64", ""};
oscpu += osarr[rnd.Next(0,3)];
// Версия браузера
string version = String.Format("{0}.{1}", rnd.Next(30,45).ToString(), rnd.Next(0,2).ToString());
string UserAgent = String.Format("Mozilla/5.0 ({0}; rv:{1}) Gecko/20100101 Firefox/{1}", oscpu, version);
instance.SetHeader(ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.NavigatorField.BuildId, buildID);
project.Profile.UserAgentOsCpu = oscpu;
project.Profile.UserAgent = UserAgent;
return UserAgent;
 
  • Спасибо
Реакции: [Pacman]

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Благодарю всех за ответы, дело было в перегенерации профиля c запуском задания. Сайт с одной стороны как бы безликий что к нему обращается и доступ без регистраций к нужной функции, но блочил ip примерно на сутки, если более 1 профиля было с одно ip.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)