Сабмит для коллбека (callback submit) Recaptcha 2/hCaptcha/Funcaptcha

misenlai

Client
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Great service! Thank you very much for quickly helping resolved funcaptcha submit issue.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: amyboose

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
82
Благодарностей
14
Баллы
8
Прикупил себе решение funcaptcha, все работает как часики, спасибо!
 

lustVVV

Client
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
45
Благодарностей
32
Баллы
18
Покупал шаблон для funcaptcha, все прошло быстро и без проблем, работает всё отлично.
 

asmile.g.k

Новичок
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
リリースマクロが必要です。
 

Вложения

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
318
Благодарностей
55
Баллы
28
Брал сабмит рекапчи с отправкой в CapmonsterCloud все прошло быстро и без проблем, а также автор помог с настройкой подлючившись по удаленке закинул все библиотеки подправив шаблон под мою версию зп.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Важная информация для тех, у кого Funcaptcha перестала работать.
Ввиду того, что Funcaptcha меняется, то вместо параметра Url с нужным сайтом иногда может уходить параметр pageurl, похожий на https://client-api.arkoselabs.com/v2/0152B4EB-D2DC-460A-89A1-629838B529C9/enforcement.fe11c3456ed6d92aa4654fca33dc3ab0.html.

Проверить можно в личном кабинете рукапчи в разделе "Загруженные капчи".
pageurl не должен начинаться с https://client-api.arkoselabs.com

Если встретили, то это ошибка. В pageurl могут быть разные ссылки, но не вышеуказанная.
В шапке темы шаблон не менял и в случае вышеуказанной ошибки вот как будет выглядеть часть кода шаблона (на примере Twitter):
C#:
FuncaptchaSettings fcs = new FuncaptchaSettings()
{
    PageUrl = new Uri("https://twitter.com"), //изменена только эта строка
    PublicKey = publicKey,
    //UserAgent = project.Profile.UserAgent,
    //LUrl = new Uri(lurl),
    //CDN_Url = new Uri(cdn_url),
    SUrl = new Uri(surl),
};
 
  • Спасибо
Реакции: Ha9p

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
f
Важная информация для тех, у кого Funcaptcha перестала работать.
Ввиду того, что Funcaptcha меняется, то вместо параметра Url с нужным сайтом иногда может уходить параметр pageurl, похожий на https://client-api.arkoselabs.com/v2/0152B4EB-D2DC-460A-89A1-629838B529C9/enforcement.fe11c3456ed6d92aa4654fca33dc3ab0.html.

Проверить можно в личном кабинете рукапчи в разделе "Загруженные капчи".
pageurl не должен начинаться с https://client-api.arkoselabs.com

Если встретили, то это ошибка. В pageurl могут быть разные ссылки, но не вышеуказанная.
В шапке темы шаблон не менял и в случае вышеуказанной ошибки вот как будет выглядеть часть кода шаблона (на примере Twitter):
C#:
FuncaptchaSettings fcs = new FuncaptchaSettings()
{
    PageUrl = new Uri("https://twitter.com"), //изменена только эта строка
    PublicKey = publicKey,
    //UserAgent = project.Profile.UserAgent,
    //LUrl = new Uri(lurl),
    //CDN_Url = new Uri(cdn_url),
    SUrl = new Uri(surl),
};
а что с аутлук капчей стало, которая через anycaptcha? сабмит проходит и редирект на капчу снова.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Сегодня нашел решение под фанкапчу для Amazon. Кто искал и кому я отвечал, что не работает, можете писать в телеграм
 

juraangel

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
24
Благодарностей
11
Баллы
3
Добрый день. Колблек для твиттера перестал отрабатывать, поменялась сама кнопка и видимо не только.
 

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
82
Благодарностей
14
Баллы
8
Добрый день. Колблек для твиттера перестал отрабатывать, поменялась сама кнопка и видимо не только.
тоже ошибка "Запускаем callback. Funcaptcha frame not found" , ждем ответа ТС
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Напишите автору в телегу, мне помог
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Обновил архив в шапке темы.
Теперь в архиве есть файл submit funcaptcha - 3.zp, который в некоторых случаях может помочь с разгадкой фанкапчи (не во всех). Лично у меня с помощью него получилось обойти Funcaptcha в Twitter и Amazon.
Не забудьте обновить саму библиотеку в папке External Assemblies
 
  • Спасибо
Реакции: Ha9p и trecho

Chinamon

Client
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Тоже не могу с вами связаться - писал и в телеграм, и на форум
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Автор выходит на связь?
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
@Mikhail B. @ibred
Уважаемая администрация, автор, к сожалению не выходит на связь. Получилось так, что вышло декомпильнуть и завести его решение без ключа активации.
Уже несколько человек написало в личку с просьбой поделиться с ними. Могу ли я с вашего позволения, ввиду сложившейся ситуации, выложить это сюда? Исходник и скомпиленную либу.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
@Mikhail B. @ibred
Уважаемая администрация, автор, к сожалению не выходит на связь. Получилось так, что вышло декомпильнуть и завести его решение без ключа активации.
Уже несколько человек написало в личку с просьбой поделиться с ними. Могу ли я с вашего позволения, ввиду сложившейся ситуации, выложить это сюда? Исходник и скомпиленную либу.
Зачем перекладывать ответственность на админов? Тут ты сам должен решить, чего хочешь. Даже если админы разрешат, amyboose может через полгода появиться и сказать "какого хрена?" По идее раз уж ты декомпельнул, надо было переписать да выложить в отдельной теме(раз так хочется), но никак не просить разрешения у админов выложить чужой шаблон просто потому, что автор молчит
 
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Зачем перекладывать ответственность на админов? Тут ты сам должен решить, чего хочешь. Даже если админы разрешат, amyboose может через полгода появиться и сказать "какого хрена?" По идее раз уж ты декомпельнул, надо было переписать да выложить в отдельной теме(раз так хочется), но никак не просить разрешения у админов выложить чужой шаблон просто потому, что автор молчит
Затем, что это не моя разработка. И за нее ответственности нести какой-то я не собираюсь. Просят пользователи, которые хотят КУПИТЬ платное решение, но не могут ввиду того, что автор пропал. Без одобрение админов вываливать чужое решение да еще и в отдельной теме - максимальный кринж.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Затем, что это не моя разработка. И за нее ответственности нести какой-то я не собираюсь. Просят пользователи, которые хотят КУПИТЬ платное решение, но не могут ввиду того, что автор пропал. Без одобрение админов вываливать чужое решение да еще и в отдельной теме - максимальный кринж.
Можно подумать это единственное решение на данном форуме. Про отдельную тему имел ввиду, типа "своровал, но переписал так, чтобы не доказали, что своровал". Но я твою позицию понял, больше не докапываюсь. Соррян, если что
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
@Mikhail B. @ibred я всё еще жду ваших ответов, уважаемые.
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
630
Благодарностей
539
Баллы
93
@Mikhail B. @ibred я всё еще жду ваших ответов, уважаемые.
спрашивать разрешение у третьих лиц, чтобы слить чужие труды ....
у вас в топиках заказчики пишут отзывы, что вы владеете зенкой на уровне "Бог"
так напишите свое решение и раздавайте бесплатно всем желающим ...
пропал автор, или не отвечает или решил закрыть продажи - это не твое дело ...
пребываю в небольшом шоке, как можно в чужой коммерческой теме предложить слить труды автора .....
на карандаш тебя взял, чтобы в будущем никаких дел не иметь, раз подобным образом вопрос ставишь ....
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
спрашивать разрешение у третьих лиц, чтобы слить чужие труды ....
у вас в топиках заказчики пишут отзывы, что вы владеете зенкой на уровне "Бог"
так напишите свое решение и раздавайте бесплатно всем желающим ...
пропал автор, или не отвечает или решил закрыть продажи - это не твое дело ...
пребываю в небольшом шоке, как можно в чужой коммерческой теме предложить слить труды автора .....
на карандаш тебя взял, чтобы в будущем никаких дел не иметь, раз подобным образом вопрос ставишь ....
Мне очень важно мнение абсолютно неизвестных мне людей.

Разберем по полочкам:
Я общался с автором довольно давно (еще летом 22 года). В процессе диалога можно подчеркнуть моменты, которые описаны в сообщениях от автора топика:

104739


104741


104742


104743


104744


Делаем выводы:
1. Автор сам прекрасно понимает, что либа не под обфускатором и пакером = ее может открыть каждый, и его это мало интересует по большей части
2. Лично от меня на абсолютно безвозмездной основе к нему были направлены два покупателя
3. Доход с этого решения для автора является просто побочным.

А теперь к самому интересному.
1. Почему и зачем я должен что-то делать сам, продавать это, осуществлять поддержку, если есть готовое, отлично работающее на данный момент решение, автор которого банально пропал?
2. Что делать, если автор позже не появится? Все, кто купил решение - останутся ни с чем после того, как сервера перестанут возвращать положительный результат о лицензии?
3. Лично я себя богом не считаю. Я многого не знаю и не понимаю, мне крайне нравится подход автора и я им восхищаюсь с точки зрения построения кода.

Почему я обращаюсь к администрации? Всё просто. Люди пишут, ищут решение, аналога которому нет. За СВОЁ выдавать я не собираюсь, мне это не интересно. Перепродавать - мне тоже неинтересно, далеко не факт, что я смогу сам пофиксить какую-то ошибку в будущем, пофиксить callback и прочее.

Можно поступить по-другому и поднять какой-то сервер авторизации, а когда автор выйдет на связь - перепривязать всё обратно к нему. Мне чужого не нужно.

Угрозы, кстати, тоже мне абсолютно неинтересны. Я лишь стараюсь поступить максимально адекватно в сложившейся ситуации.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Просят пользователи, которые хотят КУПИТЬ платное решение, но не могут ввиду того, что автор пропал.
Получилось так, что вышло декомпильнуть и завести его решение без ключа активации.
Уже несколько человек написало в личку с просьбой поделиться с ними. Могу ли я с вашего позволения, ввиду сложившейся ситуации, выложить это сюда? Исходник и скомпиленную либу.
Не стоит.
Человек не заходил меньше недели, а вы уже хотите раздать даром.
Тут не важно, неделя, месяц или год.
Автор сам прекрасно понимает, что либа не под обфускатором и пакером = ее может открыть каждый, и его это мало интересует по большей части
Но всё таки ожидает, что таких будет мало, вероятно поэтому не заморачивался.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y и Ilshakin

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
а вы уже хотите раздать даром
То, что человек сделал прекрасное решение - не отменяет того факта, что разработчики ЗП не сделали его сами, по умолчанию, "бесплатно", как и другие аналогичные кубики в зенке. Почему? Вопрос открытый и дискуссионный.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
То, что человек сделал прекрасное решение - не отменяет того факта, что разработчики ЗП не сделали его сами, по умолчанию, "бесплатно", как и другие аналогичные кубики в зенке. Почему? Вопрос открытый и дискуссионный.
нет тут дискуссии. не сделали и не делают, что бы другие могли делать и зарабатывать. :bk:
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 511
Благодарностей
873
Баллы
113
нет тут дискуссии. не сделали и не делают, что бы другие могли делать и зарабатывать. :bk:
Если ЗЛ сделают калбэк фанкапчи, я первый куплю обновление. Чем не повод заработать, или пусть зарабатывают другие? :dp:
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Не стоит.
Человек не заходил меньше недели, а вы уже хотите раздать даром.
Тут не важно, неделя, месяц или год.

Но всё таки ожидает, что таких будет мало, вероятно поэтому не заморачивался.
Хорошо, в таком случае ждем только автора. К сожалению, выложить решение не смогу.
 

farmaldo

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
36
Благодарностей
14
Баллы
8
Хорошо, в таком случае ждем только автора. К сожалению, выложить решение не смогу.
Готов предложить 2 цены стоимости шаблона для решения funcaptcha, половину автору если он вернется, половину вам за то что поделитесь разработкой. Деньги автора можем оставить администрации как гаранту. Либо готов заказать такое решение. Просто альтернатив нету на данный момент нету..
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Жаль что Денис на связь не выходит :(
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Я жив и вернулся. @n0n3mi1y правильно заметил, что я исчез и на тот момент ушел в корпоративную разработку, мир сложных тем и высоких требований. Сейчас я ожидаю поработать с зеннопостером пару месяцев, а дальше уж как пойдет
Кому интересно, можете писать в личку, но только не все сразу.
Я только начал разбираться в своем старом решении и исправлю ошибки моего старого кода, когда без меня его никто не мог завести. Думаю, сделаю возможность автоактивации тестовой версии, чтобы в дальнейшем нужна была просто оплата.
Цена решения теперь 3 к руб.
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y и kul0n

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)