rucaptcha работает вообще?

YuRoC

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
день добрый, купил сегодня капмонстра, есть сторонний софт,работающий через антигейт либо рукаптчу,день промучался с настройками монстра для удаленного подключения ( к стати,кому интересно могу подсказать,что нужно сделать,чтобы КМ стоял на внешнем компе,а каптча к нему прилетала не важно с какой подсети,места или компа), это настроил,получилось только на антигейте сделать перехват,когда проверяю в 1 поток,1 запрос - работает,когда ставлю на поток,хотя бы 10,все летит в ошибки, на КМ каптча разгадывается,но на мой софт не приходит ответ.
так вот вопрос, работает ли перехват с рукаптчи? так как через нее мой софт работал получше, и там проще настраивать? при проверке баланса пишет error_wrong_user_key,т.е. он не видит этот ключ. при отправке запроса с кеем сайта, КМ его принимает, но при проверке результата пишет,что кааптча еще не разгадана,все время!
за ранее спасибо
 

fleycer

Новичок
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Можете подсказать, как вы передаете каптчу на внешний комп? Крайне интересно
 

krutoihakker

Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
71
Благодарностей
3
Баллы
8
Тоже интересно! Способы, описанные на форуме, не помогли. Как отправлять капчи на capmonstr с PC находящихся в разных точках одного города хотя бы.
 

fleycer

Новичок
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
В принципе, можно купить статический ip адрес. Тогда появится возможность передавать каптчи на капмонстер. Но хотелось бы другой вариант
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)