Решение капчи mail.ru

robertviner07

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
В капмонстре написано, что решение капч майла 90% по факту из 30 капч ни одна не решена... В чем может быть дело? Смотрю как он их решает и значения даже не рядом с тем, что написано на картинке
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Вы точно отправляете их на модуль mailru? Попробуйте добавить в него размеры вашей картинки.
 

robertviner07

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Вы точно отправляете их на модуль mailru? Попробуйте добавить в него размеры вашей картинки.
возможно я делаю что-то не так((( как отправлять именно на модуль mailru? я сгенерировал секретный ключ и вставил его в программу. Смотрю в капмонстре капчи подгружаются, но гадают не правильно
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
возможно я делаю что-то не так((( как отправлять именно на модуль mailru? я сгенерировал секретный ключ и вставил его в программу. Смотрю в капмонстре капчи подгружаются, но гадают не правильно
Пришлите скриншот, скорее всего они попадают на universal.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
возможно я делаю что-то не так((( как отправлять именно на модуль mailru?
С помощью параметра: CapMonsterModule=ZennoLab.mailru,
либо в списке плагинов на плагине mailru, включить принудительное распознавание через него всех каптч.
 

robertviner07

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113

robertviner07

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
С помощью параметра: CapMonsterModule=ZennoLab.mailru,
либо в списке плагинов на плагине mailru, включить принудительное распознавание через него всех каптч.
шаблон написан не на зенно и поэтому не поставить параметр( а если я поставлю принудительно распознование через него, то другие капчи автоматом будут идти через майлру?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
если я поставлю принудительно распознование через него, то другие капчи автоматом будут идти через майлру?
Да.
шаблон написан не на зенно и поэтому поставить параметр(
Попробуйте добавить размер к модулю, через тот же список - должно помочь, либо пытайте разработчика вашего софта.
 
  • Спасибо
Реакции: robertviner07

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)