Реклама

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
У тябе троллинг и флуд больная тема) Сам виноват - наспамил в личку всем, тебе обратка приходит.
Дак я не за себя пишу) меня - ради бога

За тех кто просто пришел и его затроллили) на это посмотрели другие и не создают тем) отток посетителей = спад продаж)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
запретить троллинг и флуд, только общение по делу
а если троллинг по делу ;-):D
например, если ты спамишь ап-комменты от новорегов? и по факту у тебя мультиакк ))
Сам виноват - наспамил в личку всем, тебе обратка приходит.
тоже верно :-)
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
а если троллинг по делу ;-):D
например, если ты спамишь ап-комменты от новорегов? и по факту у тебя мультиакк ))

тоже верно :-)
у меня точно мультиакка нету, с новорегов тоже не спамил не разу. 1 аккаунт - этот. все других нету
остальные - покупатели

любой обман рано или поздно вскрывается, я за белый рынок.

p.s ну потроллил ты меня дальше то че? время только зря потратил)) у меня имуннитет на троллей благодаря форуму ))) забей мне все равно ))
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Итоги:
1) Раздел реклама я бы разбил на подразделы (куплю\продам\услуги(предлагаю\ищу)\прочее), где из прочего можно будет более популярные выносить в еще один раздел
2) Плагин апа темы раз в 2-3 дня
3) Плагин, который не апает тему если в ней просто что-то написать
4) Премодерацию постов от новорегов (до 10 смс)
5) Мишу в модеры

Самое главное обновленные правила разделов закрепить на видное место
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Итоги:
1) Раздел реклама я бы разбил на подразделы (куплю\продам\услуги(предлагаю\ищу)\прочее), где из прочего можно будет более популярные выносить в еще один раздел
2) Плагин апа темы раз в 2-3 дня
3) Плагин, который не апает тему если в ней просто что-то написать
4) Премодерацию постов от новорегов (до 10 смс)
5) Мишу в модеры

Самое главное обновленные правила разделов закрепить на видное место
там флуд надо убрать, ибо темы апаются. в темах только

- контакты + реквизиты вверху шапки
- отзывы
- апдейты
- пополнение
не чаще 1 раза в день

я не хочу никого обидеть, но по 5-10 тем от одного человека это много. тем более когда они все апаются каждый день. одна тема общая для всех продаж шаблона этого человека и без флуда.

флуд это:
- я вчера полил трафика
- мне лолита показала грудь
- у меня весь год не заходит
- вот скрин моих 50 копеек в день.

реал - создавайте отдельные ветки в оффтопе и флудите там.

просто нормальные люди, кто продает шаблоны по ютубу, по дорвеям, по авторегерам в телеграм - они внизу.

а в топе паблик по 300-500 рублей, в котором идет ежедневный флуд и "обновления на 2 кубика". я не хочу никого обидеть еще раз - продавайте свои шаблоны на здоровье. но харе апать темы по 30 сообщений в день. реально интересно читать сообщения по доргенам или по регистраторам, но не то что пишется 2 часа на коленке и апается постоянно.

1. разделение на подразделы очень нужно как не крути
а) альфреда тема по капче должна быть в топе всегда, очень актуальная
б) так же полезные темы других ребят

//раздел предложения услуг - отдельный раздел

//раздел шаблоны на продажу - отдельный раздел

//раздел полезные сниппеты - отдельный раздел

//раздел ищу услугу - отдельный раздел

2. хочет быть Миша модератором - ради бога.
главное чтобы порядок был, хочется с удовольствием читать все сообщения а не ветку флуда за 500 руб

3. ну и запретить любые выяснения отношений в разделе. ридонли на неделю на выяснение
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Поддерживаю создание подразделов! Сейчас форум https://zennolab.com/discussion/forums/prodazha-i-pokupka-shablonov-zennoposter-zennodroid.212/ — это просто адская помойка. Несмотря на название форума, там ещё миллион других видов товаров - аккаунты, прокси и чёрт-те-что. Что вам стоит распределить это по подфорумам?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Поддерживаю создание подразделов! Сейчас форум https://zennolab.com/discussion/forums/prodazha-i-pokupka-shablonov-zennoposter-zennodroid.212/ — это просто адская помойка. Несмотря на название форума, там ещё миллион других видов товаров - аккаунты, прокси и чёрт-те-что. Что вам стоит распределить это по подфорумам?
Что-то я там не вижу ни аккаунтов, ни прокси в этом разделе.
Поделитесь ссылкой?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Прошу прощения, я что-то напутал. Я где-то увидел список тем, где были вперемешку шаблоны, акки, запросы на услуги, но сейчас не могу это показать ещё раз. Сам не знаю, как так вышло)) Как вариант - в форуме про предложение услуг разработки шаблонов на самом деле 30% тем — это предложения конкретных шаблонов, хотя для этого есть другой форум.

В любом случае, я бы предложил те форумы, где идёт адская бойня за подъём тем и где смешано много разного, выделять подфорумы, как минимум по критерию «ищу/предлагаю», а также и по темам.

Например: в форуме Прочее сделать отдельно подфорумы для аккаунтов, отдельно для программ и сервисов, отдельно для всевозможных баз и отдельно — Запросы.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Как вариант - в форуме про предложение услуг разработки шаблонов на самом деле 30% тем — это предложения конкретных шаблонов, хотя для этого есть другой форум
Пару примеров бы увидеть.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Да что за фигня! o_O У меня, видимо, сегодня крыша едет, не выспался. :be: Видимо, я воспринимаю темы типа «Такой-то парсер» как предложение шаблона, а на самом деле это запрос на такой парсер. Тогда про это тоже беру свои слова назад. Для самих запросов бы подфорум сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)