Рекапча через "кубик", задание не определено.

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18
оочень много рекапч почему-то скидывается на вот это самое "задание не определено".

Аннотация 2020-08-29 170430.png


кто как справлялся с этим?(
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Версия ЗП должна быть последней
 

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18

Terikon

Client
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
184
Благодарностей
20
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Я не ЗП пользуюсь
ну тут зависит от софта которым пользуешься. значит не правильно задание передает.
а если это так аддон сайтекей в капе глючит, то это надо в поддержку писать.

а ну стоп ! как это не через ЗП ? а в заголовке написано что через "кубик".... что то не сходиться ! :bw:
 
Последнее редактирование:

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18
ну тут зависит от софта которым пользуешься. значит не правильно задание передает.
а если это так аддон сайтекей в капе глючит, то это надо в поддержку писать.

а ну стоп ! как это не через ЗП ? а в заголовке написано что через "кубик".... что то не сходиться ! :bw:
имел ввиду картинками (не сайткей), пользуюсь не ЗП
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Как я вижу по картинкам, вам там надо трактора найти. На данный момент CM не может распознать задание "трактора", хотя картинки с тракторами искать умеет. Обещали, что в следующей версии CM это исправят -> https://zennolab.com/discussion/threads/kogda-obnovjat-modul-rekapchi-cherez-kartinki.82737/
 
  • Спасибо
Реакции: muhyrla

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Как я вижу по картинкам, вам там надо трактора найти. На данный момент CM не может распознать задание "трактора", хотя картинки с тракторами искать умеет. Обещали, что в следующей версии CM это исправят -> https://zennolab.com/discussion/threads/kogda-obnovjat-modul-rekapchi-cherez-kartinki.82737/
точно, точно.... вот только есть один нюанс..... исправление выйдет не Капмонстра, а будут править кубик в Зеннопостере..... автору вопроса не сильно поможет , так как он отсылает картинки и вопрос к ним с другого софта.

перечитал еще раз ответ админа.... короче, фиг знает на что у них там таска стоит и что править будут :-) поживем увидим :-)
 
  • Спасибо
Реакции: muhyrla

muhyrla

Client
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
136
Благодарностей
7
Баллы
18
точно, точно.... вот только есть один нюанс..... исправление выйдет не Капмонстра, а будут править кубик в Зеннопостере..... автору вопроса не сильно поможет , так как он отсылает картинки и вопрос к ним с другого софта.

перечитал еще раз ответ админа.... короче, фиг знает на что у них там таска стоит и что править будут :-) поживем увидим :-)
Как я вижу по картинкам, вам там надо трактора найти. На данный момент CM не может распознать задание "трактора", хотя картинки с тракторами искать умеет. Обещали, что в следующей версии CM это исправят -> https://zennolab.com/discussion/threads/kogda-obnovjat-modul-rekapchi-cherez-kartinki.82737/
Интересно, спасибо, вы случайно не знаете, можно ли указывать в запросе к капу какое именно задание решать, может так смогу справиться)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Интересно, спасибо, вы случайно не знаете, можно ли указывать в запросе к капу какое именно задание решать, может так смогу справиться)
по ссылке что я приводил выше, дан ответ как отсылать правильно задания на кап. как в твоем софте отсылается задание я не знаю.
 

DoctorKrolic

Новичок
Регистрация
27.08.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
точно, точно.... вот только есть один нюанс..... исправление выйдет не Капмонстра, а будут править кубик в Зеннопостере..... автору вопроса не сильно поможет , так как он отсылает картинки и вопрос к ним с другого софта.

перечитал еще раз ответ админа.... короче, фиг знает на что у них там таска стоит и что править будут :-) поживем увидим :-)
А как я понял, править будут именно CM, так как это проблема CM, что в задании "Выберите все изображения с тракторами" он не может выудить слово "тракторами" и правильно решить картинку
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)