Регулировка скорости

NazarBIT

Client
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
63
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет, хотел спросить можно ли выставить немного меньшее время исполнения? Когда я начинаю двигать ползунок он двигается на максимальную скорость, может можно как то точнее регулировать скорость?
91610
 

NazarBIT

Client
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
63
Благодарностей
2
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Мне кажется тут больше не скорость, а методика. На максиуме полная эмуляция (если конечно она включена в настройках), на минималке вобще баги частенько ловил, лучше не ставить. Лучше такие тех вопросы адресовать напрямую в тех поддержку.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Я знаю, но можно как то точнее выставлять скорость? Допустим промежуточно между положениями указанными вами?
здесь нет скорости. Это настройки Эмуляции. их всего 5 видов. 4 на скрине и 5-я это супер эмуляция.
Если имеется ввиду скорость ввода, то она не регулируется в кубиках. Можно использовать эмуляцию клавиатуры, вот там можно задержку между символами задать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

NazarBIT

Client
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
63
Благодарностей
2
Баллы
8
здесь нет скорости. Это настройки Эмуляции. их всего 5 видов. 4 на скрине и 5-я это супер эмуляция.
Если имеется ввиду скорость ввода, то она не регулируется в кубиках. Можно использовать эмуляцию клавиатуры, вот там можно задержку между символами задать.
А как настроить эмуляцию клавиатуры?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)