Регистрируем быстро и много доменов фрином

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Решил выложить в продажу один из своих шаблонов для регистрации доменов freenom на api.

Многие, кто писал шаблоны под фрином через браузер сталкивались с ужаснейшей версткой сайта, выкидыванием из аккаунтов, непонятными лимитами. Мне удалось решить эту проблему, работая через api фринома.

Плюсы метода:
- Регистрация безлимитного количества доменов с огромной скоростью.

Минусы метода:
- Нужно сделать депозит 10$ на фрином для подключения аккаунта реселлера и возомжности работы по api
- После абуз на домены акк могут целиком забанить и придется пополнять новый аккаунт на 10$ (либо воевать с саппортом).

Что касается шаблона, он генерирует строку из чисел и символов и пытается зарегистрировать домены в указанных зонах. Редирект устанавливается сразу.

Скрин входных настроек: https://s.mail.ru/Jo4D/5YLMmjRgB

За шаблон всего 1000 рублей.

При использовании шаблона нужен аккаунт с авторизацией по логин-пасс (не по кнопкам соцсетей).

Аккаунт реселлера нужно покупать на этой странице: http://www.freenom.com/en/resellers.html

Шаблон конечно-же закрытый. При желании могу допилить какие-то функции в рамках api фринома, но это уже по цене отдельного заказа.

https://vk.com/zennoposterpro
Скайп: live:zhniven
Аська: 693656285
 
Последнее редактирование:

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Поступает много вопросов по шаблону. К сожалению фрином запретил регистрацию бесплатных доменов через API. В наличии есть шаблон регающий на браузере (кроме прокси расходников не надо), цена 4000 р
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В бан домены быстро улетают после такой регистрации?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Как повезет: иногда и через 3-4 дня банятся, иногда и по 4-5 месяцев держатся.
Но там зависит от трафика еще многое: его количество и тематика.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Как повезет: иногда и через 3-4 дня банятся, иногда и по 4-5 месяцев держатся.
Но там зависит от трафика еще многое: его количество и тематика.
Вы работаете с данным шаблоном?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
не должны улетать, регается не больше 10 доменов на акк + еще кое-что реализовано, но это в ЛС или по контактам
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Вы работаете с данным шаблоном?
Нет, шаблон не этот у меня. Это я в целом ситуацию по фриному отписал, с чем сталкивался. Знаю, аналогичная ситуация у многих людей.
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
А что за фришные домены у них? Они фри на первый год потом продление платное? В каких зонах? Чето посмотрел ничего про фри домены не написано. Только про дискаунты.
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Да, первый год бесплатно. Но если будет трафик расти, то заблокируют и юзать его можно будет после оплаты - так очень часто делает данный сервис. Плюс еще зависит от тематики и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: eagleowl

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
А хоть примерно чтобы понимать - какой траффик у них считается высоким?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
А хоть примерно чтобы понимать - какой траффик у них считается высоким?
Там достаточно много различных вариаций. Поэтому точно не скажу, какие цифры: лично на моей практике больше 350-400 уников в сутки не держались дольше 4-7 дней. Сайт блокировали. Но знаю, что вроде как зависит еще от динамики роста трафика, поэтому если будут резкие скачки, то у людей и при 200 униках блокируют частенько в таком случае.
Плюс еще от тематики зависит. В общем, чтобы оценить для себя, то лучше попробовать и посмотреть. По идее 100-200 уников будет держать нормально (месяцев 5-8 ). Но может и сразу заблокировать через 3-7 дней.
 
  • Спасибо
Реакции: eagleowl

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Понятно, лучше не связываться. Второй Хостгатор. Спасибо за инфо.
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)