Регистратор Телеграм и Рассыльщик уведомлений mail.ru – Условно-бесплатный трафф наша панацея

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Телега 2.png


Предисловие

Всем привет, с вами снова, как и раньше Dorian Gray.

Возможно вы уже узнали меня, из тем " Шаблон для поднятия прокси-сервера с мобильными-backconnect прокси за 300 рублей в месяц*" и " Email рассылка с доноров на автопилоте" если нет, рекомендую к ознакомлению.

Сегодня же мы поговорим на тему добычи условно бесплатного трафика. И под какие задачи и нетривиальные проекты пригодится Zennoposter.

Telegram Register

Идея зародившаяся полгода назад нашла свою реализацию в этом 4 конкурсе шаблонов.

А началось все с этого диалога:

Телега 3.png


Тогда ничего не получилось т.к. не было фундаментального понимания How does it work?

Идет время, и мы растем как специалисты вместе с этим растут и наши амбиции.

Хочу выразить отдельную благодарность Serkser и Radzhab без ваших крутых статей по WinAPI

И Autoit не было бы и этой статьи.

Также всем пользователем, желающим автоматизировать свое Desktop приложение, рекомендую ознакомиться с их темами (ники кликабельны и идут на нужные статьи)

Теперь перейдем к фишкам разработки и функционалу самого шаблона.

Телега 1.png

Обзор функционала шаблона:
  • Работа напрямую с WinAPI и AutoIt
  • Регистрация в Telegram Desktop
  • Проксирование трафика Telegram через Proxifier
  • Регистрация по своим номерам
  • Установка имени фамилии из профиля
  • Поддержка трех смс сервисов (Vak-sms, Sms-reg, GetSms )
  • Авторизация в web версии, заполнение и сохранение сессии
  • Получение файла *.zpprofile
  • Сохранение готовых Desktop аккаунтов в папки
  • Таймаут получения СМС

Шаблону для полного «фарша» не хватает лишь чтобы вся работа была на WinAPI и определение забаненных номеров в сервисе. Но это конкурсный шаблон, он не претендует на функционал коммерческих, а лишь показывает пример возможности взаимодействия Zennoposter с Desktop приложениями.

Настройки шаблона

  • Постарался сделать максимально простые и интуитивные настройки программы, но веже стоит разъяснить пару моментов:
  • Добавляем данные из архива ExternalAssemblies по адресу ZennoLab\RU\ZennoPoster Pro\5.30.0.0\Progs\ExternalAssemblies (пример)
  • При надобности обновляем ссылку в GAC на AutoItX3.Assembly.dll
  • Что касается сервисов приема смс, ключи доступа к сервисам (sms-reg.com|getsms.online) указать в настройках самого Зеннопостера, а если используется сервис vak-sms.com ключ указываем во входных настройках.
  • Если используем прокси, прокси добавляем в файл Proxy.txt в стандартном для zennopostera формате.
  • Чтобы воспользоваться Web профилем, достаточно стандартно загрузить профиль из папки в ваш проект и перейти на сайт https://www.web-telegram.ru/#/login
  • Чтобы воспользоваться Desktop профилем, нужно переместить файл ClientReger.exe в папку с созданным профилем как на скрине ниже.
Телега 4.png


Благодаря этому шаблону и сохраненным Web профилям, для работы в телеге теперь достаточно стандартных знаний зенки, чтобы организовать Инвайтинг пользователей и дальнейшую с ними работу.

Рассыльщик уведомлений mail.ru

Не мог обойти тему с рассылками, которая так форсилась на форуме, но к сожалению, для меня или к счастью для вас я не успел ее до конца протестировать. Поэтому здесь основной упор мы сделаем не на заработок, а на привлечение трафика. А траффик я проверил, реально с подобной рассылки идет.

В чем заключалась идея уже было изложено на форуме, но, чтобы вам не искать повторюсь. Используются внутренние уведомления mail.ru, по сути в этом шаблоне он выступает в качестве донора. И рассылаются на внутренние поддомены @mail.ru @list.ru @bk.ru @inbox.ru

Подобные уведомления:
2 конкурсная картинка.png

3 конкурсная картинка.png

Поскольку это не полноценные письма, а лишь внутренние уведомления, они не попадают под спам фильтр и майл не может наложить на отправку санкции.

Благодаря моему шаблону, появилась возможность доставлять такие pdf креотивы 8-)

1 конкурсная картинка.png

Настройки шаблона

  • Почт с аккаунта, настройка отвечает за количество почт, на которое буден выслано уведомление. Учтите, что на 1 загруженный файл максимум 25 уведомлений.
  • Spintax названия папки - это именно тот креотив, который и будет приходить в уведомлении. Обязательно без знаков препинания, только RU | EN алфавит.
  • Файл Email.txt предназначен для почт, на которые идет рассылка. Учтите, что там могут быть почты только @mail.ru @list.ru @bk.ru @inbox.ru
  • Файл Accounts.txt аккаунты в формате логин@mail.ru:пароль
  • Учтите то, что почты лучше использовать подтвержденные по телефону! - можно слать 25 приглашений с одной папки, когда с обычных только 3.
  • Также на 1 аккаунт вы можете создать не более 50 общих папок, учтите это
  • Файл Proxy.txt прокси в формате поддерживаемым зеннопостером
  • В папке Files должны лежать наши креотивы, которые мы загружаем на диск.

Все остальные настройки просты и интуитивно понятны.
4 картинка конкурс.png

На этом на сегодня все, все шаблоны тестировались на версии ZennoPoster 5.30.0 и Win7

Напоследок задам пару вопросов знающим ребятам. 1) Почему периодически не срабатывают клики на win api, хотя настройки эмуляции стоят одни и те же. Как взаимодействовать с окном кроме как определения цвета пикселей.

Спасибо за внимание:az:
 
Категория
Мультиаккаунтинг, Рассылка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Кажется ты забыл удалить свой Api_key?
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Если не против подскажу, как сделать надежнее, исходя из небольшого опыта.

Почему то нет фокуса на телеграм после запуска, просто клики сразу.
За рандомизацию кликов и за авторизацию на C# лайк. Но нет проверки состояний, вдруг соединения нет или клик не прошел. Но я понял, что это лишь для конкурса, а так напоминаю, что можно купить готовый продукт :ah:, или делать самим :au:

Непонятно зачем везде enter? Это фокус на приложение такой?)
enter.png



У меня тоже не стабильно копировался текст на winapi, можно обойтись двойным нажатием именно на код, что выделит его. Обычно он в одном месте

В отказе от autoit поможет функция mouse_event

[System.Runtime.InteropServices.DllImport("user32.dll")]
public static extern void mouse_event(int dwFlags, int dx, int dy, int cButtons, int dwExtraInfo);
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

BPOH

Client
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
116
Благодарностей
26
Баллы
28
Годнота подъехала, интересные решения будем тестить.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
Тема, то что надо! В топе-3 моих предпочтений. У ZennoPoster широчайшие возможности автоматизации не только в сети Интернет, но и для своего компьютера.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Тема с мейл облаком палилась на форуме, ага, помню-помню. За готовый регер - спс. Впилить бы туда автозапуск и простановку прокси в проксифайр еще :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Спасибо и плюс в карму) Еще бы для "Рассыльщик уведомлений mail.ru " кубики разгадывания каптчи прикрутить (хотя можно и своими ручками допилить). Зачетные шаблоны, удачи в конкурсе.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Спасибо и плюс в карму) Еще бы для "Рассыльщик уведомлений mail.ru " кубики разгадывания каптчи прикрутить (хотя можно и своими ручками допилить). Зачетные шаблоны, удачи в конкурсе.
Разве там есть капча и где она появляется, в какой момент?
 

Valerevic

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
55
Благодарностей
17
Баллы
8
42074
Снимок.PNG
Cкажите, что я делаю не так? регистратор телеграма
 
  • Спасибо
Реакции: D-lar
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Поделитесь У кого какой процент переходов при рассылке уведомлений?
Разослал несколько тысяч уведомлений и ...
 

udder

Client
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
595
Благодарностей
118
Баллы
43
@Dorian_Gray Проверки на бан номера нет?
42182
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Поделитесь У кого какой процент переходов при рассылке уведомлений?
Разослал несколько тысяч уведомлений и ...
~100к = 25 переходов (включая ботов, которые пролезли через нуленую Кейтаро) = 1 продажа на 129р
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Если не против подскажу, как сделать надежнее, исходя из небольшого опыта.

Почему то нет фокуса на телеграм после запуска, просто клики сразу.
За рандомизацию кликов и за авторизацию на C# лайк. Но нет проверки состояний, вдруг соединения нет или клик не прошел. Но я понял, что это лишь для конкурса, а так напоминаю, что можно купить готовый продукт :ah:, или делать самим :au:

Непонятно зачем везде enter? Это фокус на приложение такой?)
Посмотреть вложение 41956


У меня тоже не стабильно копировался текст на winapi, можно обойтись двойным нажатием именно на код, что выделит его. Обычно он в одном месте

В отказе от autoit поможет функция mouse_event

[System.Runtime.InteropServices.DllImport("user32.dll")]
public static extern void mouse_event(int dwFlags, int dx, int dy, int cButtons, int dwExtraInfo);
Благодарю, твой отзыв и советы действительно важны для меня. Да enter это фокусировка и его можно использовать для перехода к следующему действию. Ключ оставил специально, он без балика.
Разве там есть капча и где она появляется, в какой момент?
Капчи тоже не было на момент создания и тестирования шаба.
Посмотреть вложение 42074Посмотреть вложение 42074
Cкажите, что я делаю не так? регистратор телеграма
В лс id ошибки, посмотрим что с этим можно сделать.
Поделитесь У кого какой процент переходов при рассылке уведомлений?
Разослал несколько тысяч уведомлений и ...
В теме тоже писал что сам не использую и не тестировал, наткнулся на шумиху на форуме в том месяце и решил поиграть в разрушителей мифов.
Проверки бана номеров нет, если подскажите как проверить вывод окна реализованного на qt - запилю обновку.
58f86b42680dd5b4ca1f3b81c7200639.png
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
О ништяк тема, давно искал регер телеги, норм пашет. пока не баннят, будем тестить дальше. Спасибо автору:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Проверки бана номеров нет, если подскажите как проверить вывод окна реализованного на qt - запилю обновку.
клиент телеграм есть с открытыми исходниками на c#, компилируйем и получаем возможность проверять на бан номера и кроме этого еще массу полезных возможностей
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
клиент телеграм есть с открытыми исходниками на c#
Прям именно полноценный клиент? А не обвязка поверх TDLib для работы с апи?
Кинь ссылку, интересно посмотреть.
 

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Прикольно. Это типа шутка или как?
Или для тебя нет разницы между С++ и C#?
клиент телеграм есть с открытыми исходниками на c#
То что есть на плюсах, я и так знаю. Меня же интересовали исходники клиента на C#.
Поэтому был удивлен когда увидел такой пост. И захотелось глянуь что это, и где это.
Т.к. какие есть проекты на C# это все в полурабочем состоянии или заброшено уже давно.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
Прикольно. Это типа шутка или как?
Или для тебя нет разницы между С++ и C#?


То что есть на плюсах, я и так знаю. Меня же интересовали исходники клиента на C#.
Поэтому был удивлен когда увидел такой пост. И захотелось глянуь что это, и где это.
Т.к. какие есть проекты на C# это все в полурабочем состоянии или заброшено уже давно.
Таки да, С++. Сорри.
 

Ruslanz

Client
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
31
Благодарностей
9
Баллы
8
Добрый день! Подскажите по телеге, рега идёт через десктоп приложение и в конце реги мы получаем веб профиль зенки, который можно загрузить в новом проекте и аккаунт будет уже авторизован без предварительной смс авторизации?
 

иван77

Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
чет не пашит уже)телеграмм)
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
чет не пашит уже)телеграмм)
Аккаунт создается, но не сохраняется. После получения кода открывается клиент, в логе ошибка "Не смогли загрузить страницу".
Dorian_Gray, исправь пожалуйста по возможности.
 

иван77

Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Аккаунт создается, но не сохраняется. После получения кода открывается клиент, в логе ошибка "Не смогли загрузить страницу".
Dorian_Gray, исправь пожалуйста по возможности.
у меня доходит до смс и всё!и в лог пишет не смогли получить смс !
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
API key проверь в настройках на правильность.
 
  • Спасибо
Реакции: иван77

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Жаль ТС пропал :(
 

иван77

Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Может номеров нет, или с другим сервисом попробуй. У меня с vak-sms приходит .
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Кому-то удалось получать текст окна с помощью WinAPI или AutoIt в десктопном приложении Телеграм?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)