Регистратор mail.ru без SMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

artemenko91

Client
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите чего не хватает?)
"
Парсинг текста регулярным выражением Результат: ничего не найдено

"

Мне мозгов слегка)
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Нашел немного времени и полностью переписал шаблон. Теперь он работает намного стабильнее, хотя, для регистрации большого количества ящиков по-прежнему нужны хорошие прокси. И не общие тестовые от аирсокс, а действительно хорошие и много.
Напоминаю, актуальный шаблон всегда можно скачать в стартпосте.
 
Последнее редактирование:

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
576
Благодарностей
149
Баллы
43
Работает как часы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Чудес не бывает. Много почт требуют много хороших ip.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Еще бы сохранение профиля добавили, вообще было бы чудесно. А то сразу при попытке входа блокируют для выяснения.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Ну, так добавьте себе. Шаблон открыт. Я вхожу во все свои почты без проблем.

Прикрепил сырой шаблон для авторизации на запросах, которым и сам пользовался.
Конечно, он без настроек и не оформлен, но открыт, так что пользуйтесь, допиливайте под свои параметры, сохраняйте профили..
 

Вложения

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
как в вашем коде прописать сохранение в формате почта:пароль и все остальное лишнее не нужно
 

silom2000

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
31
Благодарностей
7
Баллы
8
Перестал заполнять резервную почту и на этом останавливается. Пути Xpath проверил, все нормально, в чем проблема?

Screenshot_9.png


Подправил 94 строку и пошло...странно...только экранирование поменял
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Перестал заполнять резервную почту и на этом останавливается. Пути Xpath проверил, все нормально, в чем проблема?

Посмотреть вложение 74850

Подправил 94 строку и пошло...странно...только экранирование поменял
Возможно, глюк самой зенки.
ice_screenshot_20210330-120342.png
Я уже неделю не выключаю этот шаблон. Крутится себе в один поток и ладно. Никаких правок не делал.
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Я уже неделю не выключаю этот шаблон. Крутится себе в один поток и ладно. Никаких правок не делал.
"Не удалось подобрать логин" подсажи пжлста , это прокси менять или логику править?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
"Не удалось подобрать логин" подсажи пжлста , это прокси менять или логику править?
Это прокси менять, и снизить количество потоков. Логика вариантов подбора логина там немного расширена и ее надолго хватит даже если выбирать в настройках конкретный домен почты, а не как я раньше советовал "любой".

Шаблон - это не панацея, а всего лишь инструмент. Даже на одной суперкачественной мобильной проксе не удастся лупить в 50 потоков, когда вы все это поймете?
 
  • Спасибо
Реакции: sergio197675

silom2000

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
31
Благодарностей
7
Баллы
8
Добрый день. Шаблон останавливается на установке даты рождения. Дальше не идет в лог пишет неудачная попытка.

В общем коде поменял class select-0-2-127 и начал работать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mixis и Alexmd

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Не воспринимает прокси в зенковском формате - User:[email protected]:8090 (поднятые мобильные)

http://192.168.1.212:8090@User:User и http://User:[email protected]:8090 не распознает.

Что подправить?
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Это прокси менять, и снизить количество потоков. Логика вариантов подбора логина там немного расширена и ее надолго хватит даже если выбирать в настройках конкретный домен почты, а не как я раньше советовал "любой".
У Вас логика хромает :-)

  • Без прокси - логин всегда подбирает.
  • С мобильными прокси - НИКОГДА. Даже не проходит подгрузка сайта маил.ру (перед прогрузкой маил.ру прогружаю яндекс который открывается)
Так что это чисто программный баг.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
У Вас логика хромает :-)

  • Без прокси - логин всегда подбирает.
  • С мобильными прокси - НИКОГДА. Даже не проходит подгрузка сайта маил.ру (перед прогрузкой маил.ру прогружаю яндекс который открывается)
Так что это чисто программный баг.
как это может быть программный баг, если вы сами пишите, что без прокси всё работает. вывод очевиден - дело в прокси. скорее всего они просто медленные, из-за этого у вас ничего не подбирает
 
  • Спасибо
Реакции: mr.green

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
269
Благодарностей
95
Баллы
28
У Вас логика хромает :-)

  • Без прокси - логин всегда подбирает.
  • С мобильными прокси - НИКОГДА. Даже не проходит подгрузка сайта маил.ру (перед прогрузкой маил.ру прогружаю яндекс который открывается)
Так что это чисто программный баг.
Сталкивался с подобным в других проектах. Проблема в chilkat.dll(не на всех системах работает корректно), пробуйте альтернативный способ передачи запросов.
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
вывод очевиден - дело в прокси. скорее всего они просто медленные, из-за этого у вас ничего не подбирает
Мобильные прокси!!! Они не могут быть медленными :-)
Факт не подбора логина вполне очевидно происходит в момент ввода сгенерированного логина в поле маил.ру. А вот визуально маил.ру при этом не подгружается. Хотя любой иной сайт после установки прокси подгружается.
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Сталкивался с подобным в других проектах. Проблема в chilkat.dll(не на всех системах работает корректно), пробуйте альтернативный способ передачи запросов.

У меня без проблем работают эти моб.проки на десятках проектах СЕЙЧАС.
Что по Вашему я должен делать сейчас с chilkat.dll ?
 

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
269
Благодарностей
95
Баллы
28
У меня без проблем работают эти моб.проки на десятках проектах СЕЙЧАС.
Что по Вашему я должен делать сейчас с chilkat.dll ?
если другие запросные шаблоны работают на этих прокси и на стандартном способе передачи запросов, то да - скорее всего проблема в шаблоне, его надо дорабатывать
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Дело в Ваших прокси. Все нормально подбирает и с прокси и без.
1620039386263.png
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Дело в Ваших прокси. Все нормально подбирает и с прокси и без.
Ваше утверждение голословно!
Вы очевидно даже и не понимаете, что мобильными проксями (а у меня 4 опсоса) априори не может быть проблем ни по скорости, ни по бану.

На версии зенки 7.4.0.1 описанные выше баги и в том числе капча распознается, но в переменные не сохраняется и в форму не подгружается (проект пишет что успешно выполнен)
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63
Ваше утверждение голословно!
Вы очевидно даже и не понимаете, что мобильными проксями (а у меня 4 опсоса) априори не может быть проблем ни по скорости, ни по бану.

На версии зенки 7.4.0.1 описанные выше баги и в том числе капча распознается, но в переменные не сохраняется и в форму не подгружается (проект пишет что успешно выполнен)
Дядь, посмешил.. Моб - самые тупые и тормознутые.
О ПРЕОРЕ)

Автору спасибо за шаб и терпение.
 
  • Спасибо
Реакции: mr.green и Alexmd

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Ваше утверждение голословно!
Голословно Вы тут раскидываетесь обвинениями. Я показал только что скрином, как зарегистрировался аккаунт с использованием прокси. Следовательно, программного бага здесь как бы нет
Возможно, майлу не нравятся Ваши ip, если на запрос доступности логина он отвечает ошибкой, а не вариантами логина. Возможно, проблема еще в чем-то, но связана она однозначно с Вашими прокси, вдруг, Вы неправильно их указываете.
Вы очевидно даже не допускаете возможности ошибки со своей стороны. Таким образом, я не представляю, как Вам помочь.
Глупо быть глупым ...
А Ваши манеры еще и отбивают напрочь любое желание.
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Голословно Вы тут раскидываетесь обвинениями.
Ни в коем разе!! Я вообще не имею права критиковать бесплатный продукт.
Исключительно сообщил а БАГАХ которые присутствуют и не только у меня.

Я показал только что скрином, как зарегистрировался аккаунт с использованием прокси. Следовательно, программного бага здесь как бы нет
Да мне ваши скриншоты до лампочки :-)
Вы же даже не указываете на какой версии зенки они получены.
И с каким типом прокси. И с каким типом решения каптчи.

К чему все это Ваши картинки?


Возможно, майлу не нравятся Ваши ip, если на запрос доступности логина он отвечает ошибкой, а не вариантами логина.
Поясните плиз. (в СИ не силен)
Если маил.ру не подгрузилось то КАК логин может выдать ошибку логина?
И напомню, что перед подгрузкой кубика СИ я подгружаю сторонний сайт. Который успешно и быстро открывается.


Возможно, проблема еще в чем-то, но связана она однозначно с Вашими прокси, вдруг, Вы неправильно их указываете.
Вы очевидно даже не допускаете возможности ошибки со своей стороны.
Так как "кубик" не воспринимает прокси в формате зенки (писал вопрос выше) то перед кубиком установлен штатный куб установки прокси, а в настройках отключено использование прокси.
Соответственно - Установка прокси + Загрузка промежуточного сайта и только после этого подгрузка кубика СИ.

Таким образом, я не представляю, как Вам помочь.
Спасибо, но не стоит мне помогать.

ЗЫ И кстати да... При использовании медленной прокси - http://195.60.246.49:4153 точно так же сторонний сайт подгружается, а кубик СИ НЕТ!!

И еще раз Вам напомню, что у меня последняя версия зенки а не древнее г**о. Возможно в этом и причина.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
ЗЫ И кстати да... При использовании медленной прокси - http://195.60.246.49:4153 точно так же сторонний сайт подгружается, а кубик СИ НЕТ!!
И еще раз Вам напомню, что у меня последняя версия зенки а не древнее г**о. Возможно в этом и причина.
а ты вообще в курсе, что браузер делает повторы запросов, если нет ответа на его запросы ?
как бы тут ты должен сам делать анализ ответа, и делать повтор при плохой связи.
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
У меня нет проблем со связью.
хз. ты приложил совсем не тот скрин, где смотрят как выполнился запрос. тебе выкладывали скрин где смотреть, вот там и смотри. там же можно увидеть был ли прокси или запрос ушел без прокси.
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
хз. ты приложил совсем не тот скрин, где смотрят как выполнился запрос. тебе выкладывали скрин где смотреть, вот там и смотри. там же можно увидеть был ли прокси или запрос ушел без прокси.
Вот скин. Если ставлю после прокси кубик открытия Яндекса то яндекс открывается.

Напомню, что вставить прокси в сам проект (через файл и и выбор настройки "использовать прокси") не получается в таком формате.

2021-05-03_15-46-12.jpg


И вот напрямую переход на маил. Без кубика СИ

2021-05-03_15-55-11.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)