Регистратор, лайкер и спамер МАМБА на API запросах

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
Все доброго дня, хотел бы поделится с этим шаблоном который сделал месяц назад, возможно больше всего подойдет для тех кто занимается дейтом и при правильном использовании может принести не мало денег.
Регистрируется аккаунт через смс сервисы,на данный момент стоит 5сим но вы можете поменять по желанию, к сожалению РУ номера 80% не подходят, поэтому я регистрировал на украинские номера.При регистрации требует почту которое берем из бесплатного сервиса почт ,хотя можно было просто ввести несуществующую почту, просто раньше я подтвердил его, потом убрал подтверждение а сервис остался :-)
Когда МАМБА принял номер и зарегистрировали аккаунт, сразу добавляет фото из папки photo и профиль сохраняется в папку profile_end.

2-ой режим это лайкинг и спам. Берется рандомный профиль из папки profile_end перемешает его в папку profile_work и загружает профиль, если аккаунт заблокирован то удаляется из папки. После успешной авторизации требуется указать локацию кому будем лайкнуть, в нашем случае МАМБА выдает локацию из нашего IP адреса , поэтому парсим ту локацию которое нам дает МАМБА из нашего IP.Выстовлен счетчик 15 лайков и проверка новых писем,можно увеличить по желанию.Мамба допускает около 250 лайка в день из одного аккаунта. Новые письма парситься и проверяeтся не ответили ли ранее данному человеку и потом только пишет ему, контроль через bl.txt. Шаблон открыт каждый может редактировать под себя ставить необходимые проверки и логи. Не плохо себе показывает перенаправление юзеров на вацап, а там уже можно сделать автоответчик. Всем добра и удачи в заработке :-)
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Привет, а где ты брал документацию по api mamba? Или подскажи как твой шаблон подкорегировать что бы можно поставить возраст от и до лет кто может мне писать?
Вообще шаблон четкий, все работает супер, респект.
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
Привет, а где ты брал документацию по api mamba? Или подскажи как твой шаблон подкорегировать что бы можно поставить возраст от и до лет кто может мне писать?
Вообще шаблон четкий, все работает супер, респект.
вот тут можешь поменять
 

Вложения

wolf1407

Client
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
вот тут можешь поменять
Это просто указываем свою дату рождения, насколько я понял. В настройках мамбы можно выбрать возраст "кто мне может писать" по умолчанию стоит промежуток в 2 года до и после твоего возраста, (если ставить в анкете 22 года, то охват аудитории 20-24 года)так вот не знаешь как это поменять? Да и вообще как то данные профиля можно дополнительно указать через этот апи?
 

lirikpasss

Client
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
А есть возможность понизить версию ZP до 7.3.0.0 ?
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
мамба еще живая ???? Я думал , кроме ботов полудохлих ничего и нет ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)