Проект закрыт

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Уважаемый Meteorburn, только без обид! Вы мой прямой конкурент, зачем мне вам, что то рассказывать, я ж не враг сам себе? Ещё раз, извините если обидел...
Я не прямой ваш конкурент, так как не продаю аккаунты или шаблон и не собирался, но без проблем.
В любом случае желаю вам удачи в развитии :ao:
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@Meteorburn Я понял, что вы хотели. Поскольку вы обытный разработчик, вам может показалось, что автор слегка преувеличивает свои возможности и естественно вы захотели проверить. (Может я ошибюсь)
В любом случае время покажет.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

cyberlife

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
20
Благодарностей
9
Баллы
3
Небольшой отзыв-обзор.
27.12 регал акки через airsocks-паблик. Не включал разрешения небезопасным приложениям, не создавал youtube-канал, с доп.почтой и телефоном в профиле безопасности.
Часть акков отложил на проверку и не трогал. Вторую часть отправил регать нужные мне сервисы гугла - youtube API keys, без прокси.
30.12 отложенные акки просят подтверждения телефона. Аккаунты с зарегаными API также или просят телефон или заблокированы в связи с подозрительной активностью, напоминаю что использовал без прокси. Тем не менее ключи API, зареганные через них работают без проблем.
Автор адекватный, помогает, объясняет, прислушивается к хотелкам, сделал уже 3 небольших обновления. В общем +++

Мне кажется нужно дополнить шаблон эмуляцией жизни аккаунтов, пусть и с доп.затратами(возможностью повторного подтверждения телефона), либо сделать для этого отдельный шаблон.
 
  • Спасибо
Реакции: DSKk и orka13

Nike59

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
122
Благодарностей
121
Баллы
43
@DSKk, почему-то не работает ссылка на магазин, где продается ваш регер.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
@DSKk, почему-то не работает ссылка на магазин, где продается ваш регер.
Изменил картинку товара и Регер уже вторые сутки на модерации товара(знал бы не менял бы картинку...))), видимо работники магазина на праздники ушли..) Пишите в личку по всем вопросам или на почту указанную в шапке темы.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
В общем +++

Мне кажется нужно дополнить шаблон эмуляцией жизни аккаунтов, пусть и с доп.затратами(возможностью повторного подтверждения телефона), либо сделать для этого отдельный шаблон.
Вы в правильном направлении мыслите!!))

Сейчас в магазине zennostore.com, совместно с "Регистратор аккаунтов Google|Gmail|YouTube" проходит модерацию мой новый шаблон "Чекер аккаунтов Google|Gmail|YouTube", который проверяет аккаунты и разделяет их на категории и подкатегории и имеет функционал приема второй смс, смены пароля и проверки доступности сервиса YouTube из под проверяемого аккаунта.
Подробное описание будет в отдельной теме.
Считаю, что для владельцев большого количества аккаунтов, просто, не заменимая вещь.
 
Последнее редактирование:

Sorrow

Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Сколько стоит Регистратор аккаунтов Google|Gmail|YouTube и Чекер аккаунтов Google|Gmail|YouTube?
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Сколько стоит Регистратор аккаунтов Google|Gmail|YouTube и Чекер аккаунтов Google|Gmail|YouTube?
Отписал в личку. Не хочу в теме озвучивать стоимость, т.к. цена может измениться.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Регистратор аккаунтов Google|Gmail|YouTube и Чекер аккаунтов Google|Gmail|YouTube прошли модерацию в магазине zennostore.com и доступны к продаже.
 

HighRo1ler

Client
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Купил шаблон, акки отлично регаются и живут. Плюс автор хорошо общается и уже добавил несколько отличных функций по моим просьбам. Так что рекомендую к покупке )
 
  • Спасибо
Реакции: Carri и DSKk

Carri

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистратор аккаунтов Google|Gmail|YouTube и Чекер аккаунтов Google|Gmail|YouTube прошли модерацию в магазине zennostore.com и доступны к продаже.
привет! сколько стоит с боксом в рублях сейчас?
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8

Carri

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
мне нужно для регистрации ютуб аккаунтов с двумя смс
 

Carri

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Чекер у меня есть, чтобы аккаунт был подтвержден. С этим справляется первый шаблон?
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8

Carri

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
что то не нахожу в магазине шаблонов
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Последнее редактирование:

Carri

Client
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
10 дней регаю аккаунты, банов не было. Удобно, что скрипт сразу и подтверждает каналы и доп почту вводит и разрешения все и название.
Все записывает в один файл и если потребуется зайти, то можно и под прокси тем же и почту ввести и подтвердить если что. Еще чекер присматриваю, но позже.
Регает быстро, в многопотоке, но не всегда симок хватает, тут день ото дня. Один раз гугл что то поменял, не регало - в этот же день поправил и работа дальше пошла. В общем, аккаунт готовый к дальнейшим действиям, так что полет нормальный :-)
 

unitcount

Новичок
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Напишите, пожалуйста, цену на регер и чекер. Если Вам не трудно, то в ТГ @balubalu2012. Заранее спасибо!
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Добрый день! Напишите, пожалуйста, цену на регер и чекер. Если Вам не трудно, то в ТГ @balubalu2012. Заранее спасибо!
Добрый день! Ответил в личку.
Здесь, в сообщениях, не хочу писать цену, т.к. она может измениться и что б потом не искать сообщения с ценой и не править их... Её можно посмотреть. И по всем вопрсам на счет регистратора пишите на почту, не стесняйтесь)
 
Последнее редактирование:

VSERODcom

Новичок
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
добрый день, отпишите пожалуйста мне в ЛС, есть разговор по поводу Бота. я не могу вам отписать лс ....
 

Irenicus

Новичок
Регистрация
12.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Ответил в личку.
Здесь, в сообщениях, не хочу писать цену, т.к. она может измениться и что б потом не искать сообщения с ценой и не править их... Её можно посмотреть в магазине зеннолаба. И по всем вопрсам на счет регистратора пишите на почту [email protected], не стесняйтесь)
Привет. Можешь дописать шаблон ? чтоб в гмаил smtp включал (включить pop и imap)
 
  • Спасибо
Реакции: Carri

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Привет, могу. Ответил в личку.
 
Последнее редактирование:

hulk45

Client
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
38
Благодарностей
14
Баллы
8
По поводу резервной почты, а для чего она вообще нужна? Если знаешь пароль.
Создавать канал на ютуб, для чего? чтобы туда видосы закачивать?
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
иногда, при входе в аккаут гугл может запросить или телефон или резервную почту, все эти данные сохраняются при регистрации аккаунта гугла.
Канал ютуба нужет для создания ютуб дора, например..., но в шаблоне можно отключить создание канала ютуба, если он не нужен.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Небольшое сообщение.
У некоторых клиентов возникают проблемы/вопросы о прокси к шаблону, пытаются прикрутить к шаблону какие-то непонятные прокси собственного производства или не понятного происхождения и потом пишут, что у них что то не получается.
Так вот, хочу сказать, думаю эта информация будет полезна как новым клиентам, так и уже купившим шаблон, что вопросы о качественных, не дорогих прокси к шаблону, давно решены и инфа об этом выдается после покупки шаблона.
Могу только сказать, что несколько сотен прокси стоит менее 30 рублей и количество не ограничено.
Клиенты которые сразу воспользовались этими прокси проблем с регистрацией аккаунтов не имели.
Так, что вопросом о том, где брать и какие прокси не озабачивайтесь, всё есть, всё дам после покупки.
Добавил эту информацию в шапку темы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Carri

o_dreamer

Client
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Напиши твой контакт в личку. Заинтересован
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Объявление. В период с 20 по 29 июня 2019г. продажи и полноценная поддержка регистратора приостанавливается из-за моего отъезда в отпуск.
После 29 июня продажи и поддержка продолжаться.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Продажи и поддержка возобновлены.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)