Проект закрыт

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Проект закрыт
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: witness и Sorrow

cyberlife

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
20
Благодарностей
9
Баллы
3
Что с поддержкой и обновлениями? Если гугл что-нибудь изменит и шаблон через неделю перестанет работать.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
С поддержкой и обновлениями все в норме, сам работаю данным шаблоном, постоянно его улучшаю и дорабатываю...
 

cyberlife

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
20
Благодарностей
9
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: DSKk

Err0r

Client
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
156
Благодарностей
109
Баллы
43
И как долго аккаунты живут?
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
да бесплатные..., шаблон отточен до мелочей, основной функционал со своей задачей справляется отлично, обновления только по мелочи...
 
Последнее редактирование модератором:

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
И как долго аккаунты живут?
жизнь аккаунтов не от шаблона зависит, а от правильности его применения...
от качества прокси и количества аккаунтов на один прокси, от проводимой деятельности на аккаунте..., это уж от вас зависит...
 
Последнее редактирование:

zonawm

Client
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
14
Благодарностей
10
Баллы
3
ссылка битая и ведет 404
upload_2018-12-20_12-18-34.png
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8

cyberlife

Client
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
20
Благодарностей
9
Баллы
3
Доп.почту сам регает?
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Доп.почту сам регает?
нет, не стал заморачиваться с регой доп. почт, майл почта 20 копеек стоит, купи штук 200 и пускай по кругу... мне так проще, да и регистраторов майл.ру в паблике навалом...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Регистратор прошел модерацию в магазине и доступен к продаже по ссылке из шапки темы.
 

TheStas

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто брал шаблон, отпишите? А то тип контакты не указал, в лс запретил писать и на тест аккаунтов не дает!
Отпишите кто взял!
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Кто брал шаблон, отпишите? А то тип контакты не указал, в лс запретил писать и на тест аккаунтов не дает!
Отпишите кто взял!
Контакты в магазине есть и мы с тобой очень, даже, мило общались...) Да и личные сообщения разрешены...)

А на счет дать аккаунты на тест, я тебе говорил, что акки сами по себе денег стоят..., 3 рубля смс, плюс прокси... Ты просил 30 штук на пробу, если каждому давать по 30 штук на "пробу", то можно разориться...)))
 
Последнее редактирование:

TheStas

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Контакты в магазине есть и мы с тобой очень, даже, мило общались...) Да и личные сообщения разрешены...)

А на счет дать аккаунты на тест, я тебе говорил, что акки сами по себе денег стоят..., 3 рубля смс, плюс прокси... Ты просил 30 штук на пробу, если каждому давать по 30 штук на "пробу", то можно разориться...)))
Дай телегу, в шабе заинтересован
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8

canroy

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
179
Благодарностей
28
Баллы
28
Какой процент банов или слетов на смс при отлежке от 10 дней? (при условии что использовались качественные прокси)
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Какой процент банов или слетов на смс при отлежке от 10 дней? (при условии что использовались качественные прокси)
Что бы при входе в аккаунт появилась надпись "Аккаунт заблокирован" или "Нет возможности использовать сервисы гугла" надо нарушить правила использования сервисов гугла из под данного аккаунта, регистрация же аккаунта шаблоном на это ни как не влияет. Единственно, если были использованы плохие - заспамленные IP при регистрации аккаунта гугл может потребовать подтверждения акка по смс и после подтверждения акк будет снова работать, это баном не считается.
И ещё если, например, зарегать акк с IP Москвы и через пять минут зайти в него с IP Владивостока, то акк этим можно убить... Это ж понятно, что зарегистрировший аккаунт в Москве человек не может за 5 минут переместиться в Владивосток... и гугл это понимает и проверяет, будте аккуратней...
 

canroy

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
179
Благодарностей
28
Баллы
28
На тест шаблон выдаете?
 

canroy

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
179
Благодарностей
28
Баллы
28
Что бы при входе в аккаунт появилась надпись "Аккаунт заблокирован" или "Нет возможности использовать сервисы гугла" надо нарушить правила использования сервисов гугла из под данного аккаунта, регистрация же аккаунта шаблоном на это ни как не влияет. Единственно, если были использованы плохие - заспамленные IP при регистрации аккаунта гугл может потребовать подтверждения акка по смс и после подтверждения акк будет снова работать, это баном не считается.
И ещё если, например, зарегать акк с IP Москвы и через пять минут зайти в него с IP Владивостока, то акк этим можно убить... Это ж понятно, что зарегистрировший аккаунт в Москве человек не может за 5 минут переместиться в Владивосток... и гугл это понимает и проверяет, будте аккуратней...
я имел ввиду если я зарегистрирую аккаунты и 10+ дней на них не буду входить а потом прогоню чекером (без входа в аккаунт) то тогда какой % банов
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
я имел ввиду если я зарегистрирую аккаунты и 10+ дней на них не буду входить а потом прогоню чекером (без входа в аккаунт) то тогда какой % банов
Я думаю, что сообщений "Аккаунт заблокирован" не будет ни одного, по крайней мере, у меня так...
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
В планах сделать демо версию с ограничениями..., честно говоря, не думал, что это понадобиться.
Какие вы прокси используете для регистрации, чтобы не банили в течение 2-7 дней?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Я думаю, что сообщений "Аккаунт заблокирован" не будет ни одного, по крайней мере, у меня так...
Пробовал на днях зенкой (со всеми эмуляциями движений мышки, предварительным нагуливанием истории куки, сохранением в профиль и т.д.) регать с одного железа много акков (~>50) в день через ~десяток персональных прокси. в итоге регистрировать с СМС получалось, но после обычного бездействия на акке через неделю почти все в бане. Поэтому здесь и спрашивают подобные вопросы, ибо нужны еще неизвестные мне хитрости чтобы заставить аки пройти мимо банов после успешной массовой регистрации.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Пробовал на днях зенкой (со всеми эмуляциями движений мышки, предварительным нагуливанием истории куки, сохранением в профиль и т.д.) регать с одного железа много акков (~>50) в день через ~десяток персональных прокси. в итоге регистрировать с СМС получалось, но после обычного бездействия на акке через неделю почти все в бане. Поэтому здесь и спрашивают подобные вопросы, ибо нужны еще неизвестные мне хитрости чтобы заставить аки пройти мимо банов после успешной массовой регистрации.
Есть свой регер и у меня такая же ситуация, я регаю около 2000 аков в месяц. В основном бан через 48 часов и иногда к концу (в числах после 20-х) каждого месяца бывает через 96 часов.

Есть регер у коллеги на БАСе, там такая же ситуация. Вот и интересно, чем этот регер или расходники и отличаются от привычных?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: orka13

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Есть свой регер и у меня такая же ситуация, я регаю около 2000 аков в месяц. В основном бан через 48 часов и иногда к концу (в числах после 20-х) каждого месяца бывает через 96 часов.

Есть регер у коллеги на БАСе, там такая же ситуация. Вот и интересно, чем этот регер или расходники и отличаются от привычных?
А зачем вы регаете 2000 акков, если они сразу в бан попадают? Ради спортивного интереса? 2000 акков вам обойдутся 6000-8000 рублей в зависимости от стоимости прокси.
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
А зачем вы регаете 2000 аккав, если они сразу в бан попадают? Ради спортивного интереса? 2000 акков вам обойдутся 6000-8000 рублей в зависимости от стоимости прокси.
Не важно зачем я столько регаю, они мне приносят $$$ в тот же день. И да, это мне стоит 6-8к каждый месяц.
Но если будет решение благодаря которому они сохранят свою жизнь на месяцы, а не 2-5 дней, то это будет интереснее.
 

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Не важно зачем я столько регаю, они мне приносят $$$ в тот же день. И да, это мне стоит 6-8к каждый месяц.
Но если будет решение благодаря которому они сохранят свою жизнь на месяцы, а не 2-5 дней, то это будет интереснее.
Ну, так ищите решение.... Найдете расскажите.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Ну, так ищите решение....
Не буду с вами ссориться :-)
Ваш регер, способ рега или ваши расходники (то что вы могли бы посоветовать) позволяют акам жить дольше при условии того, что аки будут просто лежать и не будут никак задействованы после регистрации?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

DSKk

Client
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
65
Благодарностей
10
Баллы
8
Уважаемый Meteorburn, только без обид! Вы мой прямой конкурент, зачем мне вам, что то рассказывать, я ж не враг сам себе? И эта тема для тех у кого нет регера аккаунтов гугла, а не для тех у кого он есть...))) Ещё раз, извините если обидел...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)