Проект закрыт

kortez1234

Новичок
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Бот создает аккаунты Google.

По желанию (задается в настройках):
-выбирается сервис приема смс или режим "охоты за номерами"(ожидание появления номеров в сервисах);
-работа через прокси из файла(поддерживаются прокси ipv6);
-сохраняет/удаляет номер телефона в профиле безопасности;
-создает канал YouTube;
-подтверждение канала YouTube приемом смс, тем же номером на который произведена регистрация аккаунта (вторая смс на номер, т.е. бесплатно)
-включает разрешение небезопасным приложениям;
-добавляет доп. почту в профиль безопасности.

Входные настройки шаблона:




Профиль результатов выдачи шаблона:



Добавлена возможность (при необходимости) записи служебной информации в отдельный файл:

-запись даты и времени регистрации аккаунта;

-запись прокси, с которого прошла регистрация аккаунта;

-запись комментария.


Профиль файла со служебной информацией:


Мини карта проекта


Видео работы регистратора


А теперь, немного математики).
Средняя стоимость аккаунта гугла в магазинах по продаже аккаунтов, примерно, 20 рублей/шт.
После покупки регистратора аккаунт гугла Вам будет обходиться, примерно, в 3 рубля, т.е., 17 рублей экономии с одного аккаунта.
В день, при хорошем раскладе, регистратором можно зарегистрировать до 500 аккаунтов (зависит от мощности вашего компьютера, версии ZennoPoster(тут имеется в виду количество доступных потоков) и наличия номеров в смс сервисах).
Итого: 500*17=8500 рублей, т.е. регистратор можно окупить, практически, за один день!

Иностранцы часто спрашивают, есть ли английская версия. Сразу отвечаю, английской версии нет, но можно регистрировать с русских IP на русские телефонные номера с любых стран. Настройки шаблона переведены на английский язык.

Регистратор выставлен на продажу в магазине zennostore.com, работает на последних версиях ZennoPoster и ZennoBox.
Ссылка на регистратор.

Почта для связи - [email protected]

P.S.S. У некоторых клиентов возникают проблемы/вопросы о прокси к шаблону, пытаются прикрутить к шаблону какие-то непонятные прокси собственного производства или не понятного происхождения и потом пишут, что у них что то не получается.
Так вот, хочу сказать, думаю эта информация будет полезна как новым клиентам, так и уже купившим шаблон, что вопросы о качественных, не дорогих прокси к шаблону, давно решены и инфа об этом выдается после покупки шаблона.
Могу только сказать, что несколько сотен прокси стоит менее 30 рублей и количество не ограничено.
Клиенты которые сразу воспользовались этими прокси проблем с регистрацией аккаунтов не имели.
Так, что вопросом о том, где брать и какие прокси не озабачивайтесь, всё есть, всё дам после покупки.


Добрый день, нужен регистратор гугл аккаунтов "под ключ", если вам интересно, пожалуйста, напишите мне в ТГ
@sixbe4
 

TipTopik

Новичок
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Тема старая он вообще работает?
 

Николай123

Новичок
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
по ходу нет ! пишу на почту а в ответ тишина:bc::bc::bc:
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
странно почти все авторы регистраторов или прекратили поддержку или не отвечают. Прав был модератор форума Михаил на слона Гугла с зенкой бесполезно) . Тоже интересна тема если есть у кого идеи пишите в ЛС
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
Последнее редактирование:

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Они вымирают, как динозавры)
Ну одного я знаю, тестируем вместе его авто регистратор. Скоро в свет выведет. Но там шаб так шаб. Просил еще двоих тестеров пригласить. А вот по поводу хороших смс сервисов, тут да, где нормально гугл ак регается, себестоимость рублей в 26 выходит USA, но я все тестовые аки через 20 дней по 50р слил свободно.
 

Lucky_life

Client
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
106
Благодарностей
22
Баллы
18
Говорили что хорошие смс для гугла на sms-online.pro есть
 

Energizer_sim

Client
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну одного я знаю, тестируем вместе его авто регистратор. Скоро в свет выведет. Но там шаб так шаб. Просил еще двоих тестеров пригласить. А вот по поводу хороших смс сервисов, тут да, где нормально гугл ак регается, себестоимость рублей в 26 выходит USA, но я все тестовые аки через 20 дней по 50р слил свободно.
Могу побыть тестером
 

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18

Energizer_sim

Client
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
как будет готово, в лс скину
 
  • Спасибо
Реакции: 64rus1

witness

Новичок
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Nolan

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)