Регистратор google аккаунтов (бесплатно) /google account creator (free)

casetar

Client
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
38
Благодарностей
26
Баллы
18
Hi! подскажите, пожалуйста, братья и сёстры, можно ли регать google аккаунты без смс? пробовал регать вчера на смарте зенкой, даже шаблон написал, но дал зарегать только 3 аккаунта, после чего попросил подтвердить смс.?
на этот вопрос ни кто тебе не ответить по причинам:
1. ну это край не знание вообще ничего о вопросах, тут таких не любят , все знания добыты кровью из глаз
2. да же если кто то знает как без смс которое тебе НЕНУЖНО , и ни кому не нужно )) платить ни кто не хочет , тебе ни кто не скажет да же за огромные деньги , на цену 1 аккаунта посмотри и задай себе вопрос , ты скажешь как бесплатно регить гуглы ?
3. можно регить на мыло , но это максимум 1-2-0 аккаунтов , почему ? это вопрос к гуглу , ни кто точно не знает
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Hi! подскажите, пожалуйста, братья и сёстры, можно ли регать google аккаунты без смс? пробовал регать вчера на смарте зенкой, даже шаблон написал, но дал зарегать только 3 аккаунта, после чего попросил подтвердить смс.?
заморочился тойже темой...в итоге не помогает даже полная перепрошивка телефона с затиранием области памяти хранения Гугл данных, редактирование бурп + использование прог для смены фингерпринт.... Гугл палит...имхо дело в связке железо+ симкарта, те надо смотреть в сторону эмуляции сим карты на самом реальном устройстве)).
 
  • Спасибо
Реакции: Zemich и Astraport

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Разработчики зенки обещают беспрецендентный уровень анонимности.
Вот.. Ждем...
Уже давно обещали
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Разработчики зенки обещают беспрецендентный уровень анонимности.
Вот.. Ждем...
Уже давно обещали
Давненько уже ждем. Многие моменты по анонимности как были так и остались. Только из одного кармана в другой перекладываем. По 100% Канвасу уже надоело говорить, многие антидетекты этот вопрос давно уже решили, может не так изящно как нам уже не первый год обещают сделать, НО у них реализовано а у нас только слова и обновление интерфейса каждый апдейт.
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
234
Благодарностей
74
Баллы
28

Zemich

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
37
Благодарностей
9
Баллы
8
заморочился тойже темой...в итоге не помогает даже полная перепрошивка телефона с затиранием области памяти хранения Гугл данных, редактирование бурп + использование прог для смены фингерпринт.... Гугл палит...имхо дело в связке железо+ симкарта, те надо смотреть в сторону эмуляции сим карты на самом реальном устройстве)).
на 4PDA читал что гугл аккаунты вообще перестали работать без привязки номера, т.е. если номер не привязать аккаунт уходит в бан через некоторое время. И будто бы великий Google при регистрации аккаунта без привязки номера сам его подтягивает с помощь скриптов своих. Не знаю на сколько это правда, но вполне может быть.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
на 4PDA читал что гугл аккаунты вообще перестали работать без привязки номера, т.е. если номер не привязать аккаунт уходит в бан через некоторое время. И будто бы великий Google при регистрации аккаунта без привязки номера сам его подтягивает с помощь скриптов своих. Не знаю на сколько это правда, но вполне может быть.
Это фигня и это не так
 

ZALUPER1

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113

ruland16

Client
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет ребят. Что то не могу понять, вот на этом этапе (Этот\ номер\ нельзя\ использовать\ для\ подтверждения\ ID\.), когда телефон не прокатывает, шаблон останавливается и перескакивает на ошибку (что то пошло не так)... Что делаю не правильно?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Привет ребят. Что то не могу понять, вот на этом этапе (Этот\ номер\ нельзя\ использовать\ для\ подтверждения\ ID\.), когда телефон не прокатывает, шаблон останавливается и перескакивает на ошибку (что то пошло не так)... Что делаю не правильно?
Всё правильно. Номер не подошел, значит выходим по ошибке и начинаем сначала. Тем более проблема может быть не только в смс сервисе, но и в плохом профиле. Так что как по мне по логике тут всё верно
 
  • Спасибо
Реакции: ruland16

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Всё правильно. Номер не подошел, значит выходим по ошибке и начинаем сначала. Тем более проблема может быть не только в смс сервисе, но и в плохом профиле. Так что как по мне по логике тут всё верно
Нужно просто в описании к шаблону указать, что примерно 90% номеров не подойдут для регистрации, это нормально.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Нужно просто в описании к шаблону указать, что примерно 90% номеров не подойдут для регистрации, это нормально.
Многие говорят, что причина в палеве зенки/профиля. А если я буду регать на реальные симки, у меня тоже 90% номеров не подойдут для регистрации? Если нет, то может всё-таки дело в номерах, а не в профиле? Как это работает?

P.S. Сам я с гуглом не работал, просто любопытно что к чему
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Многие говорят, что причина в палеве зенки/профиля. А если я буду регать на реальные симки, у меня тоже 90% номеров не подойдут для регистрации? Если нет, то может всё-таки дело в номерах, а не в профиле? Как это работает?

P.S. Сам я с гуглом не работал, просто любопытно что к чему
Есть вариант что многие номера на сервисе свои лимиты регов исчерпали.
Такое вполне тоже может быть
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
Кто то уже писал, что каждый новичек изобретает Регер гугла, думаеттнашелткнопку бабло...а потом приходит с одним и тем же вопросом - "почему не принимает номера".... и всем в итоге отвечают- видит ваши ботодействия Гугл, "тренеруйтесь на кошках"))
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Все так же, как и с любым другим развитым сайтом.
Есть
1. Анонимность зенки
2. Правильность автоматизации
3. Поведеньтесчие и статистические фильтры (можно смотреть конференции по антифроду)

Везде и всегда так
 

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Подскажите, какой лучше сервис с Яндекс капчой справляется? RU и Monster clound не хотят.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 433
Благодарностей
1 280
Баллы
113
Подскажите, какой лучше сервис с Яндекс капчой справляется? RU и Monster clound не хотят.
CapMonstr софт не плохо гадает, шустро. Не встречал проблем на яндексе в течении месяца с капчей. Ну максиму 3 попытки было, но думаю это не проблема.
 

ruland16

Client
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребят подскажите что нужно делать или какова основная причина бана авторег аккаунтов. Настроил данный шаблон для регистрации. Но большинство аккаунтов на 3 - 4 день улетают в бан.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Ребят подскажите что нужно делать или какова основная причина бана авторег аккаунтов. Настроил данный шаблон для регистрации. Но большинство аккаунтов на 3 - 4 день улетают в бан.
Почитай форум с темами регистрации гугл аккаунтов.
Вечная тема *lol*

P.s может где-то что-то проскользнет)
 
  • Спасибо
Реакции: ruland16

casetar

Client
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
38
Благодарностей
26
Баллы
18
Ребят подскажите что нужно делать или какова основная причина бана авторег аккаунтов. Настроил данный шаблон для регистрации. Но большинство аккаунтов на 3 - 4 день улетают в бан.
прочитай всю ветку тут есть ответ
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Очень прикольно, когда покупаешь гугл аки, а через время в почте находишь ссылки на youtube с комментариями (оказывается с этого ака на youtube видео ранее грузили) и читаешь вот такие сообщения))
Но удивительно - ак живет)
69362
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Очень прикольно, когда покупаешь гугл аки, а через время в почте находишь ссылки на youtube с комментариями (оказывается с этого ака на youtube видео ранее грузили) и читаешь вот такие сообщения))
Но удивительно - ак живет)
Это просто один из способов повышения траста аккаунта. Не обязательно грузить видео.
Можно в акк виртуальную карту добавить с 0 баликом, тож траст будет. Способов то масса, заставить гугл думать что ты человек.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Это просто один из способов повышения траста аккаунта. Не обязательно грузить видео.
Можно в акк виртуальную карту добавить с 0 баликом, тож траст будет. Способов то масса, заставить гугл думать что ты человек.
Загрузка видео сексуального характера?
Хорошая попытка))
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Загрузка видео сексуального характера?
Хорошая попытка))
Возможно грузил все подряд, парсил откуданить видосы, да вот по случайке секс видео спарсил и оно попало) ну или какой нить фрагмент частичный не большой даже в видосе промелькнул, бот то явно контент не анализировал что грузить.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Только к этому видео были комментарии и штук 5 точно.
 

_IroN__RaT_

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, столкнулся с такой проблемой, что не остаются комменты на гугл картах, возможно кто-то знает в чем проблема ?(прокси юзаю)
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Привет, столкнулся с такой проблемой, что не остаются комменты на гугл картах, возможно кто-то знает в чем проблема ?(прокси юзаю)
Должны быть чистые прокси и если свежереги нужно их прогревать
 

_IroN__RaT_

Новичок
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)