5 место Регистратор Facebook-аккаунтов на C#

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
У ФБ есть такой нехороший момент, как задержка с отправкой письма подтверждения на mail.ru. Из-за этого пришлось сделать большие временные задержки на проверку получения письма. Вот с получением письма подтверждения на yahoo от FB я такого не видел.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Но непривычно видеть браузер в коде
я так ни разу не осилил браузерный шаб на стандартных кубиках сделать. Попробовал пару раз да и бросил. А вот на C# + Xpath вышло легче и, где-то, быстрее (но это спасибо Академии sibbora)
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
У ФБ есть такой нехороший момент, как задержка с отправкой письма подтверждения на mail.ru. Из-за этого пришлось сделать большие временные задержки на проверку получения письма. Вот с получением письма подтверждения на yahoo от FB я такого не видел.
есть такое, но имея я например свою либу по проверке письма, проверил два раза в задержке по 15 сек, нет да и пошло оно на и по дальше и новый регай, не на все почты так реагирует
 

Advert31337

Client
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
53
Благодарностей
38
Баллы
18

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
я так ни разу не осилил браузерный шаб на стандартных кубиках сделать. Попробовал пару раз да и бросил. А вот на C# + Xpath вышло легче и, где-то, быстрее (но это спасибо Академии sibbora)
А я-то думаю ник знакомый)
Сектанты? :D
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Sunny Friday

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

AlexZ

Client
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Господа, а кто-нибудь подскажет такой момент - играет ли роль телефон регистрации на ФБ? Например, я занимаюсь раскруткой под бурж, все на английском и группы также продвигаются соответствующие, но аккаунт регистрировался через РУ прокси/на российский номер. Будет ли санкции или ограничения какие-нибудь со стороны сервиса? или это вообще техническая сторона и никем не палится.
 

S-Max

Client
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Подскажите что за ошибки
http://prntscr.com/iqu8p8
Для начала рекомендую обновить версию до последней. После чего открыть прожект мейкер и попытаться запустить из под него, а уже там по логам ковырять эти ошибки (или мучать автора).
 
  • Спасибо
Реакции: kapelan28

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Студенты, а не сектанты :D
Аж заинтересовали, чертяки =)
Я так понял, это те же курсы Ростоникса, но не бесплатно, а за 110 баксов, и если что то не выходит, то в порядке живой очереди инструктор поможет разобраться, типа как у нас на форуме, да? И это уже купило почти 400 человек? o_O
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Подскажите что за ошибки
http://prntscr.com/iqu8p8
В стартпосте написано - минимально допустимая версия - 5.12.0.0 - у Вас же версия ниже. Отсюда и проблемы (или часть проблем). Если после обновления ЗП будет проблема - пишите, будем разбираться.
Я так понял, это те же курсы Ростоникса, но не бесплатно, а за 110 баксов,
Честно - курсы Ростоникса так и не посмотрел полностью, но насколько понял - там больше по кубикам уроки. А у @sibbora есть обзорная часть по кубикам, а все остальное посвящено работе с C#. Ну и цена - недавно продавался курс со скидкой хорошей, но это уже не ко мне )).
и если что то не выходит, то в порядке живой очереди инструктор поможет разобраться, типа как у нас на форуме, да?
Ага, в теории примерно так и должно было быть... Я вот из последнего потока участников - нам не досталось нормальной поддержки от автора, но вот участники неплохо помогают (да и многие из них тут активные участники).
И это уже купило почти 400 человек? o_O
возможно и больше :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Как сделать, чтобы номер привязывался обязательно, а не только при чекпоинте?
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Как сделать, чтобы номер привязывался обязательно, а не только при чекпоинте?
Добавить привязку номера сразу после регистрации через настройки. Либо сделать регистрацию на номер телефона и привязывать email. Только учитывайте, что номера телефонов в смс-сервисах могут продавать по несколько раз и точно продают по несколько раз спустя какое-то время. Так что есть риск потери доступа к аккаунту.
 

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43
Хорошая попытка обуздания ФБ. Самое неприятное работы с ним это конечно работа через браузер, поэтому за упорство отдельный респект. Теперь терпения - поддерживать его в работоспособном состоянии, потому как вылетать чтото будет мегачасто. А как раз поддержку можно вывести и на платную основу))
 
  • Спасибо
Реакции: kapelan28

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Теперь терпения - поддерживать его в работоспособном состоянии, потому как вылетать чтото будет мегачасто. А как раз поддержку можно вывести и на платную основу))
Ну шаблон открытый - так что не возбраняется самим править ))
Да, и ФБ и Пинтерест - те еще любители вносить изменения... лучше какой-нибудь парсер написать, не связанный с соц.сетями.
 

SadisT_UA

Client
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Подскажите пожалуйста, регаю фб на другие почты, не мейл.ру. Брал разные vpn, проксики типа proxx, проходит регистрация, потом активация мыла и сразу появляется защита аккаунта https://prnt.sc/jdgi8g , нажимаю защитить, а поле для ввода телефона не появляется, как будто просто обновляет страницу ( В чем может быть проблема?
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Подскажите пожалуйста, регаю фб на другие почты, не мейл.ру. Брал разные vpn, проксики типа proxx, проходит регистрация, потом активация мыла и сразу появляется защита аккаунта https://prnt.sc/jdgi8g , нажимаю защитить, а поле для ввода телефона не появляется, как будто просто обновляет страницу ( В чем может быть проблема?
Брать VPN для реги в ФБ - это очень плохой вариант. Нужны нормальные, не убитые в ФБ прокси. Тогда и проверок со стороны ФБ будет значительно меньше.
 
  • Спасибо
Реакции: SadisT_UA

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Доброго времени суток!
Краткое предисловие...
На форуме представлено очень много информации, чтобы ее собрать и скомпилировать под свои нужды - требуется порядком времени. Для новичков это сложная задача, а когда время поджимает - готовое решение переделать под свои нужды легче, чем собирать по отдельности с нуля. Это я все про новичков, коим и сам являюсь.
Поэтому и было принято решение представить шаблон, который объединяет наработки более опытных форумчан в один шаблон. Сразу хочу предупредить - я не программист, поэтому представленный в шаблоне код будет далек от идеала, но - главное - он работает ))
Отдельную благодарность хотел бы выразить обучающему курсу @sibbora , конкурсным статьям @ibred , @LaGir и всем другим, чьи наработки помогли написать этот шаблон.

По шаблону:
  • Регистрация аккаунтов FB на почты mail.ru с подтверждением
  • Возможность заливки аватарки после регистрации
  • Возможность перевести аккаунт в интерфейс English US
  • Поддержка прокси с тестированием на работоспособность
  • Поддержка отправки СМС при чекпоинте (только на СМС-Активейт, но при желании можете расширить список). Получение СМС тестировалось на РУ-IP, СМС получает РУ.
  • Многопоточная работа
  • Весь код на C# в одном кубике
  • Использование настроек уникализации и анонимизации системы
  • Использование эмулирования мыши и клавиатуры
  • Использование путей XPath
  • Возможность предварительного набора cookies перед регистрацией
  • Достаточно подробное комментирование кода для новичков
  • Рекомендуемая версия ZP от 5.12.0.0 и выше (на более низких версиях могут быть ошибки)
Из основного - все. Шаблон полностью открытый, можете изучать и править под себя (а ФБ любит изменения вносить регулярно).
Привет помоги откорректировать шаблон.
Мне нужно чтобы прокси использовались только при проверке почти, а все действия шли без прокси.

Заранее спасибо.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Привет помоги откорректировать шаблон.
Мне нужно чтобы прокси использовались только при проверке почти, а все действия шли без прокси.

Заранее спасибо.
Сегодня уже поздно, завтра посмотрю. И уточни - прокси только на этап проверки почты, а подтверждение аккаунта по ссылке снова без прокси? Зачем это? Баны не прилетят?
 

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Сегодня уже поздно, завтра посмотрю. И уточни - прокси только на этап проверки почты, а подтверждение аккаунта по ссылке снова без прокси? Зачем это? Баны не прилетят?
Регистрирую с Украины у нас мейл.ру в блоке.
Пк подключен к модему который после каждого прохода перезагружает его и тот меняет IP.
Так все действия с мейлом возможны только через ру прокси.
И уточни - прокси только на этап проверки почты, а подтверждение аккаунта по ссылке снова без прокси?
Да.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
Попробую сделать, но не обещаю - не было такого опыта подключения-отключения прокси
Может разбей на два кубика.


Я силку вытащу через стандартный кубик почты с прокси.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
@QWER-MAS
Скачай шаблон, в нем есть доп. кубик, там подключение прокси перенесено к моменту проверки почты и после этого прокси должны обнулиться, но во входящих настройках использование прокси нужно включить. И из-за этого пришлось отключить эмуляцию WebRTC.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: QWER-MAS

QWER-MAS

Client
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
96
Благодарностей
10
Баллы
18
@QWER-MAS
Скачай шаблон, в нем есть доп. кубик, там подключение прокси перенесено к моменту проверки почты и после этого прокси должны обнулиться, но во входящих настройках использование прокси нужно включить. И из-за этого пришлось отключить эмуляцию WebRTC.
Спасибо, работает.
 

Dolka_lime

Новичок
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Прошу помощи))) как решить?
https://prnt.sc/jrtfsf
надо в ПМ запустить и посмотреть, почему не нашел кнопку загрузки фото? Тут 2 варианта - или не открылась нужная страница (что вполне вероятно) или поменялось название кнопки и нужного пути XPath нет, а значит нужно его найти и дополнить.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Прошу помощи))) как решить?
Добавил кусок кода, который должен помочь в этой проблеме, но 100% гарантии не даю - сейчас то одно окно всплывающее появляется, то другое. И на разных аккаунтах по-разному. Да еще баны быстрые за время теста ))
 

Вложения

rykov_a

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Добавил кусок кода, который должен помочь в этой проблеме, но 100% гарантии не даю - сейчас то одно окно всплывающее появляется, то другое. И на разных аккаунтах по-разному. Да еще баны быстрые за время теста ))
Такая хрень на этом шабе
http://prntscr.com/js5ziu

хотя видимо из-за чего то другого ошибка
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)