Регистрация на форумах

mar1ius1

Client
Регистрация
25.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет я новенький и недавно узнал про этот Zennoposter, я ищу бота/шаблон для регистрации аккаунтов на разных форумах (я предоставлю список).

Необходимо использовать прокси, чтобы зайти на форум и успешно зарегистрироваться.(+в идеале чтобы сам и почты регал)
Я понимаю, что все форумы разные, но есть схожие, поэтому было бы здорово, если бы при запуске программа сама проверяла, какой шаблон использовать.
После завершения процесса регистрации, должен быть создан файл с информацией о форуме, имени аккаунта, пароле, почте и IP-адресе, с которого была выполнена регистрация.
также нужно список форумах где не удалось зарегаться

Для дополнительной информации и предложений: https://t.me/MariusGutu97

Цена договорная
(я только начал рабиратся в нём так что будет нужен и гаид)
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Работал как то с шабом регистрации и размещением рекламных постов в рекламных разделах (если присутствовали на форумах) могу сказать следующее - если регаться на нормальных форумах (не на подсайтах какого нибудь форумного движка у школьников) то прокси не то что не нужно, оно вообще не рекомендуется. Лучше указывать текущий адрес. Если отлетит прокси который Вы используете с какой нибудь страны- то многие форумы начинают кидать Гугл каптчу даже с нормально прокачанным профилем
PS По "нормальности" форума - есть форумы размещенные на одном серваке. Могут иметь домены 3 уровня, домены третьего уровня с другим названием второго уровня или же иметь собственный домен - но при регистрации Вы попадаете в одну базу и контролируетесь одним антиспамом, поэтому помимо всего прочего необходимо проверять хост форума.
Еще, необходимо проверять активность форума, количество пользователей, тем и дату последних, хотя бы, 3 постов иначе просто потеря времени и ресурсов для регистрации
Вот как пример для размышлений https://webtalk.ru/
Список 419К+ форумов и все находтся под управлением одного антиспама. 99% не активные, куча заброшек, куча хлама.
Если тратить минуту на регистрацию в 1000 форумов то просто потери времени составят больше 7 часов, не говоря о том что дальнейшее размещение там будет не продуктивным и также будет вхолостую расходовать Ваши ресурсы и время
И напоследок - таких форумных клоак сотни, а это миллионы форумов не имеющих никакой цености или полезности
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lx2003

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)