3 место Регистрация Li аккаунтов,постинг и слив на партнерку.Работа через API одноразовой почты.

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Главное заголовки-кеи подобрать НЧ, в гугл нормально вылазят в топ, после аддурилочки, так что пуляем пока капчу не прикрутили))
 

Miner

Client
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
Киношная тематика неплохо пойдет тут, сейчас постит в 20 потоков с паблик проксями, полет нормальный :ay:
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
подскажите какие ссылки добавлять в аддурилку, ссылку на дневник или ссылку на каждый пост?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
подскажите какие ссылки добавлять в аддурилку, ссылку на дневник или ссылку на каждый пост?
Какие вы хотите, чтобы увидели люди в индексе и перешли по ним, очевидно, что чем их больше в индексе, тем большая вероятность на успех продажи товара или услуги. :cj:
 
  • Спасибо
Реакции: gelu4

Miner

Client
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8
Можно еще рассыльщик в личку прикрутить сюда, будет полный комплект и проксики.
 
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
придется капмонстра всетаки прикупить для вдувания таких доров )))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: D1AVOL

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
у меня есть свои фишки для вдувания :az:
колись
Похоже ограничение поставили. "Вы не можете постить чаще, чем раз в 10 секунд".
У кого также?как можно это обойти??
Всегда такое было. делай раз в 10-15 секунд и всё будет ОК
Li на все ссылки ставит заглушку, после прочтения которой, уже никуда переходить и заполнять не хочется
Давно внедрили. Кому надо кликнут. Что касается трастов, то там много заморочек. Просто не стоит париться насчёт перехода, люди уже привыкли. К тому же это есть и на ОК и в других местах
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
А нельзя там как-то в тело сообщения вставить iframe или <script>?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Roman*

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Отличная тема, спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Автору спасибо за пост, тема годная.
Утащил шаблон на разбор.))

Положим Li сообща.:aq:
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Почему?
Если тема выкладывается в паблик, и подтягивается заинтересованный народ, то вероятность того, что тема помрет очень велика.))
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Почему?
Если тема выкладывается в паблик, и подтягивается заинтересованный народ, то вероятность того, что тема помрет очень велика.))
Это точно. Жалко будет Лиру. Где они свою гоWнорекламу постить будут? А вообще, если тупо ставить сообщения пачками, просто прикрутят гайки.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Очень не плохо, проголосую однозначно.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
С одной стороны конечно плохо, когда выкладываются темы, т.к. они могут помереть.
С другой стороны, это кладезь идей.

И если даже тема загибается, в нынешнем исполнении, это не значит что она окончательно умирает.
При наличии прямых рук, ее можно развить. Это самое главное.

Ну или когда про нее все забудут, опять поднять.))
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Роман, а адмитад позволяет вообще это делать, ведь можно и к спаму приравнять? Меня вот этот вопрос интересует очень давно, там ведь небось и жалобы приходят или все ровно?
 

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Редиректы с vk не спасают, выдает такое:
Вы переходите на внешний сайт vk.com о котором мы ничего не знаем. На этом сайте мы никак не сможем Вас защитить. Будьте осторожны!

Не вводите нигде, куда Вы переходите по случайной ссылке (даже если это выглядит как известный Вам сайт), свой телефон, контактные данные, не скачивайте файлы и не отправляйте SMS. Помните, что совершив ошибку - не нужно доводить её до конца, сумейте остановиться.

Какие еще есть способы обхода прокладки ли ру?
 
Последнее редактирование:

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
Какие еще есть способы обхода прокладки ли ру?
Вроде как при поднятии авторитетности блога редирект сам отпадает, но при данной схеме это не реально. Я пробовал в ссылку ставить даже на Ли.ру тоесть на самих себя и все равно вылазит это предупреждение. По поводу vk.com на мой взгляд имелось в виду что сайт знакомый и людей не так пугает.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Вроде как при поднятии авторитетности блога редирект сам отпадает, но при данной схеме это не реально. Я пробовал в ссылку ставить даже на Ли.ру тоесть на самих себя и все равно вылазит это предупреждение. По поводу vk.com на мой взгляд имелось в виду что сайт знакомый и людей не так пугает.
Авторитетность до лампочки. Эта штука вылазеет и будет вылезать. Заботиться надо о том, чтобы не выделяться как дебил среди общей массы, а вписаться в неё. Пока ситуация такая, что сообщения новоявленных бизнесменов как бельмо на глазу. Ума не хватает даже имена задать уникальные

С одной стороны конечно плохо, когда выкладываются темы, т.к. они могут помереть.
С другой стороны, это кладезь идей.
Сейчас ситуация такая, что толпа "гениев" полностью загаживают Лиру. И к чему это приведёт? При таком подходе только к санкциям.
Только не рассказывайте сказки про то, что эти тупые сообщения трафик приносят

Есть хорошая русская поговорка: не надо гадить в ту миску, из которой кушать собираешься. Ситуация сейчас именно такая, что большинство тех, кто ринулись на Лиру гадят. И себе и другим. Людей пугает тупость создавшего сообщение, а не редирект или предупреждение при переходе по ссылкам
 
  • Спасибо
Реакции: awm

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
Спорить не буду- в сети находил об этом информацию, на сколько реально не знаю!
По теме загаживания только что ради интереса посмотрел дневники по сообщениям - шквал действительно идет нормальный :-).
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Скорей ненормальный
 

MasterX

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
89
Благодарностей
19
Баллы
8
Авторитетность до лампочки. Эта штука вылазеет и будет вылезать. Заботиться надо о том, чтобы не выделяться как дебил среди общей массы, а вписаться в неё. Пока ситуация такая, что сообщения новоявленных бизнесменов как бельмо на глазу. Ума не хватает даже имена задать уникальные


Сейчас ситуация такая, что толпа "гениев" полностью загаживают Лиру. И к чему это приведёт? При таком подходе только к санкциям.
Только не рассказывайте сказки про то, что эти тупые сообщения трафик приносят

Есть хорошая русская поговорка: не надо гадить в ту миску, из которой кушать собираешься. Ситуация сейчас именно такая, что большинство тех, кто ринулись на Лиру гадят. И себе и другим. Людей пугает тупость создавшего сообщение, а не редирект или предупреждение при переходе по ссылкам
Так расскажите как правильно настроить, тут не все такие профи зенки как Вы. Думаю многим будет полезно поучится у профессионалов своего дела. А темы, которые попадают в паблик рано или поздно все равно умирают, так что на таких темах остается только учиться.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
А темы, которые попадают в паблик рано или поздно все равно умирают, так что на таких темах остается только учиться.
Дело не в "теме, которая попадает в паблик", а в том, кто и как её использует.

Так расскажите как правильно настроить, тут не все такие профи зенки как Вы. Думаю многим будет полезно поучится у профессионалов своего дела.
Кого и чему учить? Элементарно оформить сообщение в состоянии сегодня даже первоклассники. Учить тех, кто постит в сообщение одну картинку "КУПИТЬ" размером с его голову, или даже картинку товара, размером в три экрана? Не смеши. В данном случае это диагноз, а у меня нет медицинского образования
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и ZennoScript

jsd

Client
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
thanks for this, I was reading it greatfully, but the screenshots are in russian and my level of your languange doesn't let me understand it all, but thanks for inviting me into this learning session!
keep up the good work!
thanks
JSD
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
проспамил неудачно)) англичан надо было исключить))
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
653
Баллы
113
Короче говоря, ребята, которые только осваивают зенку могут взять кусок екшенов для активации через API почт и регать мульон аккаунтов,где это решаемо, также, все это перенести на другие ресуры, надеюсь, не социальные сети, ибо вам желаю только лучшего!
 
  • Спасибо
Реакции: Vikkktor

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Когда то (два года назад) хрумером зарабатывал на данной теме по форумам, потом она умерла. После этого на блог платформах зенкой спамил, и на ОЛХ. Выхлоп честно сказать не айс. Руки не кривые, в веб шабах считаю себя профи (это значит что все что я хочу автоматизировать, я это автоматизирую.). Потерянное время имхо.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)