Регистрация ФБ

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Ребята подскажите у кого какие мысли...
Ситуация следующая, понадобился ФБ пару акков, решил через зенку регнуть - а тут и сюрприз.
Сразу после введения рег. данных и нажатия кнопки зарегистрировать - попадает бан, типа ваш акк отключен, загрузите фото...
Как бы опыта уже хватает, гугл, яндекс регается на ура, годами не блочится.. соц. сети также, а вот с фб давно не работал...


Пробовал следующее:
чистые куки, кеш... хром, полная эмуляция, вручную заполняю в проджект мейкере, все галочки эмуляции стоят, плагины, рекламу отключил, DoNotTrack стоит хз зачем, но включен, данные адекватны, не белеберда, почта джимейл, прокси пробовал мобильные, пробовал резидентские, РУ, ЮА, ПЛ на всякий случай..

но что то каждый раз одно и тоже... не то что мне очень надо ФБ, я купил пару штук и счастье, но как то зацепило... имея зенку не иметь возможности регнуть..? как так.. подозреваю на чем то палюсь... но хз на чем именно...

есть подозрение что уж слишком стерильно все, нагуливать профиль перед регой не пробовал, думаю те кто регает такого точно не делают...

в общем буду рад любому совету...

шаблон прикрепляю может кто захочет вникнуть.. там чисто подготовка, дальше все руками...
 

Вложения

  • 17,5 КБ Просмотры: 10

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Для начала я бы поставил на комп чистый браузер отдельный и попробовал руками порегать (просто с компа)
Если все норм, значит рега работает и есть смысл дальше разбираться в вопросе.
У меня часто бывает, что рега вообще не работает и не важен способ регистрации.
А потом само все отпускает и регается нормально.
 
  • Спасибо
Реакции: ukrainec2014

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Для начала я бы поставил на комп чистый браузер отдельный и попробовал руками порегать (просто с компа)
не идет, 1 раз прошла с хрома под ВПН германии, остальные 5 попыток мимо, решил дальше не играться а в зенке пробовать и что то подрастроился...


У меня часто бывает, что рега вообще не работает и не важен способ регистрации.
А потом само все отпускает и регается нормально.
на это тоже думал, типа может с выборами в США что то связанно... но как то потом решил что это из области конспирологии) и продолжил убиваться об стену)

спасибо, значит попробуем попозже, обязательно отпишусь
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 524
Благодарностей
882
Баллы
113
Юзай дроид, там все регаеца. Но и там вылетают такие "сюрпризы". Что уж говорить про зенку...
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 524
Благодарностей
882
Баллы
113

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 524
Благодарностей
882
Баллы
113
А что на счет проксей в zennodroid не подскажешь? И как на счёт каптч? Просто не имел с ним дело, но вроде бы эти моменты не обойти или я не прав?
Ты спросил как избежать банов фб, я тебе дал ответ. Воспользуешься ли ты им - мне честно без разницы.
Прокси нормально там работают, не переживай.
Капчей нет.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 650
Благодарностей
654
Баллы
113
Это перед выборами гайки крутанули. Написал регер себе, очень важно какие прокси используются и как заметил фб иногда как будто включает рандомную блокировку при реге (руками так же регается).
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Это перед выборами гайки крутанули. Написал регер себе, очень важно какие прокси используются и как заметил фб иногда как будто включает рандомную блокировку при реге (руками так же регается).
так проходят сейчас реги у вас?
 

ankur

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
83
Благодарностей
47
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 650
Благодарностей
654
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)