Регистрация аккаунтов на mail.ru без подтверждения по телефону

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
Всем привет. Я опишу процесс создания шаблона для регистрации аккаунтов на mail.ru без подтверждения по телефону. Эта статья подойдёт для новичков которые только хотят разобраться в ZennoPoster’e, ну или можете просто взять готовый шаблон :-).

Попытаюсь все изложить как можно подробнее.
Что бы регистрировать емайлы без подтверждения по телефону я использую мобильную проксю. Как настроить мобильную проксю - смотрите в моей прошлой статье.

Итак приступим запускаем ProjectMaker -> Новый проект...
С самого начала установим в входящих настройках переменные которые могут меняться
{-Variable.pr-} – адрес мобильной прокси
{-Variable.dir_file_ok-} – адрес файла куда сохраняем зареганные акки

upload_2017-12-18_17-17-41.png


И создаем список в который будем записывать готовые акки

upload_2017-12-18_17-18-17.png


В настройках браузера устанавливаем нужные юзер агенты

Screenshot_11.png


Далее как обычно очистка кук и установка прокси

upload_2017-12-18_17-23-32.png

Далее кубик перехода на страницу регистрации и ввода логина. И проверяем загрузилась ли нужная нам страница или нас редиректнуло на другую версию сайта
Screenshot_12.png


Также отслеживаем предупреждение “этот логин занят“ – тогда выбираем предложенный системой логин

Screenshot_13.png


Проверяем не требуется ли подтверждение по телефону. Если требуется нужно менять проксю.

Вводим остальные данные (имя, фамилию, дату рождения)
В зависимости от пола в профиле – устанавливаем соответствующий пол в регистрации
upload_2017-12-18_17-26-9.png

Гадаем каптчу , отслеживаем правильность разгадывания и если неправильно – отсылаем жалобу на сервис разгадывания
upload_2017-12-18_17-26-37.png

Завершаем регистрацию, выпарсиваем зарегистрированный емаил – так как он может отличатся от введенного логина, и записываем все данные (емаил, пароль, имя, фамилию, дату рождения) в список
Screenshot_18.png



Вот и все, все зарегистрированные акки будут записаны в фаил – который вы указали в входящих настройках.
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Восьмой конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
А чем этот шаблон отличается от 5ти других, рабочих, которые есть на форуме? Только расписанным каждым действием?
К сожалению не видел тех шаблонов на форуме (ну я и не искал), но мой написан мною :-) и работает стабильно , и да, я попытался объяснить как можно подробнее ...
Лично мне, не хватало таких мануалов в самом начале использования ZP :-) правда, это был еще ZP3
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
Для новичков да... Механика, логика.. Но я что-то не понял, почему в топику указано "без подтверждения по телефону"? Разве нужно подтверждать? Вроде сколько регаю - не надо было вводить номер, просто пустое поле оставляем. Только поэтому в топик и залез..
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и zennoX

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
Для новичков да... Механика, логика.. Но я что-то не понял, почему в топику указано "без подтверждения по телефону"? Разве нужно подтверждать? Вроде сколько регаю - не надо было вводить номер, просто пустое поле оставляем. Только поэтому в топик и залез..
нужно если ip паленый, или если регаете через версию tel.mail.ru или touch.mail.ru
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
нужно обязательно :( если ip паленый, или если регаете через версию tel.mail.ru или touch.mail.ru
Странно... По всей видимости я очень хорошие прокси покупаю. Сколько ящиков не регал - ни разу телефон на Mail.ru не спрашивали.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Странно... По всей видимости я очень хорошие прокси покупаю. Сколько ящиков не регал - ни разу телефон на Mail.ru не спрашивали.
вероятно, речь идёт об индивидуальных проксях. А для реги почт индивидуалки никто не берёт, только листы
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
584
Баллы
93
Странно... По всей видимости я очень хорошие прокси покупаю. Сколько ящиков не регал - ни разу телефон на Mail.ru не спрашивали.
пошёл проверил :-) да же с чистого ip - mail.ru больше 3 раз не дал зарегать - требует тел !!!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ZennoAsker и wizard

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Как по мне тема не алё...(( у каждого уважающего себя зенно-разработчика шабов есть свой персональный регер майл аков на запросах либо на проксях либо с ребутом айпишника домашнего. Ничего нового с темы АБСОЛЮТНО НЕ ЧЕРПНУЛ!!! ИМХО тема не подходит для конкурсной статьи вовсе....
 
  • Спасибо
Реакции: backoff, luzani и zennoX

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43
пошёл проверил :-) да же с чистого ip - mail.ru больше 3 раз не дал зарегать - требует тел !!!
Clip2net_171219011441.png


Ну не знаю... У меня дома IP статический. Зарегал больше 100 почт с него. Вот для примера сейчас регнул.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Посмотреть вложение 25636

Ну не знаю... У меня дома IP статический. Зарегал больше 100 почт с него. Вот для примера сейчас регнул.

Не поверю что подряд 100шт. зарегал.... Скорее всего с передышками. Есть сиюминутное ограничение - 4 почты(или 5 не помню точно...) и суточное... 25 почт.
 

iBotovod

Client
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
56
Благодарностей
19
Баллы
8
"маст рид" для новичка
как мне не хватало такой статьи в начале
 
  • Спасибо
Реакции: wizard

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Переделывая шаблон под себя удалил входные настройки.

Посыпались ошибки:
|WARN|ZennoLab.LogLibrary.InternalError|Ошибка в модуле "Ошибка инициализации списков"
Сообщение: "No such variable: dir_file_ok"
В Вашем шаблоне переменная "dir_file_ok" ни где не прописана (и поиском не ищется).
Все кубики пересмотрел. Нет ее.

Куда Вы ее запрятали или это баг свежей версии ЗП?
 

Yuriy_78

Client
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
7
Баллы
3
Переделывая шаблон под себя удалил входные настройки.
В Вашем шаблоне переменная "dir_file_ok" ни где не прописана (и поиском не ищется).
Все кубики пересмотрел. Нет ее.
Куда Вы ее запрятали или это баг свежей версии ЗП?
Список emails привязан к файлу из этой переменной.
 

DmKa

Client
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
126
Благодарностей
16
Баллы
18
Список emails привязан к файлу из этой переменной.
Ну это само собой. Но грохается все, но ошибка по любому лезет.

вариант только это создание переменной "dir_file_ok" без ее использования.
 
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная статья. Автору спасибо!
 

zenomask

Client
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
47
Благодарностей
11
Баллы
8
мой первый учебный материал по теме автору спасибо
 

shabliy

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

shabliy

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите, сколько почт можно зарегистрировать на один номер телефона на mail.ru ?
 

Reysh

Client
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
198
Благодарностей
132
Баллы
43
Подскажите, сколько почт можно зарегистрировать на один номер телефона на mail.ru ?
На их сайте написано:
К 1 номеру телефона нельзя привязать более 10 почтовых адресов во всех доменах Почты Mail.ru.
На практике, на номера из сервисов SMS-активаций, больше 8 аккаунтов на 1 номер не получалось создать. Появлялись сообщения о лимитах
 
  • Спасибо
Реакции: shabliy

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)