Regex срабатывает в ProjectMaker но выдает ошибку в Zennoposter

Include

Client
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте товариши,
очень нужна ваша помощь, так как не могу понять то ли это баг, то ли у меня руки кривые, но Regex в ProjectMaker отлично отрабатывает, а в зенке выдает ошибку. Не могу понять в чем проблема. Помогите пожалуйста. Файл проекта прикрепил.
PS. Извиняюсь за удаленные картинки =( не хотел чтобы так получилось, проект поправил и перезалил, теперь картинки не удаляет.
Вот такая регулярка дает ошибку: <div\ class="jsx-2068370029[\w\W]*?</div>
 

Вложения

  • 39,7 КБ Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Очень лень разбираться, какая из десятка регулярок работает неправильно. Тем более, что я попробовал запустить шаблон, а он стал удалять картинки у меня из загрузок. Лучше просто покажите проблемную регулярку.
 
  • Спасибо
Реакции: Include

Include

Client
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень лень разбираться, какая из десятка регулярок работает неправильно. Тем более, что я попробовал запустить шаблон, а он стал удалять картинки у меня из загрузок. Лучше просто покажите проблемную регулярку.
Поправил исходный текст вопроса.
 

Вложения

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
там отмечена галка - ошибка при пустом ответе. Значит регулярка ничего не нашла. Значит данные не догрузились. Либо экшн начал парсинг до того, как страница прогрузилась, либо сайт по каким-то причинам не отдал нужный ответ. В любом случае, тебе нужно при этой ошибке сохранять куда-то dom и позже просто анализировать его
 

Include

Client
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
там отмечена галка - ошибка при пустом ответе. Значит регулярка ничего не нашла. Значит данные не догрузились. Либо экшн начал парсинг до того, как страница прогрузилась, либо сайт по каким-то причинам не отдал нужный ответ. В любом случае, тебе нужно при этой ошибке сохранять куда-то dom и позже просто анализировать его
Я тоже так сначала думал, но в ProjectMaker регулярка все находит, и даже без галки Zennoposter тоже прерывает проект. И задержку я ставил чтобы сайт полностью прогрузился, все равно ошибка. =(
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Я тоже так сначала думал, но в ProjectMaker регулярка все находит, и даже без галки Zennoposter тоже прерывает проект. И задержку я ставил чтобы сайт полностью прогрузился, все равно ошибка. =(
и что пишет, когда прерывает?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Дело в том, что по Вашей регулярке все время ищется один и тот же id. Естественно, у других новостей ничего найдено не будет. Ваша регулярка должна выглядеть как-то так:
<div\ class="jsx-{-Variables.id-}[\w\W]*?</div>, где {-Variables.id-} - это ID игры, которую Вы собираетесь спарсить. А Вы нигде этот id не получаете. Его нужно взять раньше из блока section так же регуляркой, где Вы берете ссылку и добавить в переменную.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
у меня несколько регулярок не отрабатывают (в PM). поставь везде галки ошибка при пустом ответе, ищи где ошибка
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113

Include

Client
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)