Регер профилей Яндекса без смс. POST/Get

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Как сказал один из "великих" этого форума, дословно не вспомню, но смысл таков: "делись с коммьюнити и ожидай прилива энергии..".
Может, это не очень честно в моем случае, так как для меня шаблон не представляет никакой ценности, кроме потраченных пары часов.

Этот шаблон - побочный продукт от разработки одного из моих проектов и, как бы унизительно это ни звучало, но с задачей из названия темы он справляется, а, значит, имеет право существовать.
Прием и отправка почты на них Не работает, однако, наличие в магазинах аккаунтов со "спамблоком" говорит о какой-никакой, но их ценности.

По сути это Register Mail, но в зенковском исполнении и с сохранением профиля.
Допиливайте себе, как хотите, если кому-то надо, но по опыту скажу, что на основании этого решения, зарегистрированные этим методом аккаунты не смогут никогда работать с почтой.
Кубики прокомментированы, чтобы каждый мог разобраться.
Можно регать с прокси и без. Решение каптчи при помощи выбранного модуля. Имеются минимальные входные настройки.

Мне он ни к чему(у меня другое направление и интересы), а вот тем, кто занимается накрутками, мог бы и пригодиться, я думаю...
В связи с этим, всякую поддержку и помощь по шаблону не оказываю.

*Свою критику, если таковая имеется, можете оставить при себе. От темы отписался. Спасибо за понимание.

Минимальная версия, на которой производился тест: 5.37.0.0 блок шифрования удален.
Забыл прикрепить шаблон, наверное)
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 084
Благодарностей
126
Баллы
63
Регер, супер.... для меня шаблон как учебник.
Не понял один момент.
Раньше я считал что профиль формируется браузерными делами, поэтому загрузив его можно зайти без аутентификации.
А здесь все POST/GET, а в конце шаблона сохраняется профиль.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 802
Баллы
113
Как сказал один из "великих" этого форума, дословно не вспомню, но смысл таков: "делись с коммьюнити и ожидай прилива энергии..".
А вот и первоисточник :-)
Всё что выше описано - это не депрессия. Это просто скука. На любой работе становится скучно повторять одни и те же действия, тут никуда не денешься - рано или поздно это придёт.
Если была бы депрессия (без обид), то ты бы и пост этот не осилил написать. Пол дня бы с кровати пытался встать и в итоге забил бы.


Мне вот кайф доставляет сделать какую-то штуку и выложить её в паблик. Сразу прилив сил появляется, когда видишь, что это было нужно не тебе одному :-)
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Почему они никогда не смогут почту туда сюда слать?
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
Почему они никогда не смогут почту туда сюда слать?
видимо скрытый бан. это когда почта есть, а ни послать письмо и ни принять письмо она не может
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Deriax

Новичок
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Пишу свой регер яндекс почт, пока что зенки нет, как я понимаю это последний url куда нужно делать запрос чтобы регнуться -> https://passport.yandex.ru/registration-validations/registration-alternative и вот что приходит в ответ (см. скрин), как с этим бороться? Пожалуйста, помогите решить! Все параметры запроса которые нужно заполнить заполнены, а также указаны все заголовки запроса.
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

Evgen77

Client
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет,обновите шаблон пожалуйста ,если можно
 

Evgen77

Client
Регистрация
22.09.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
В связи с этим, всякую поддержку и помощь по шаблону не оказываю . Извините не внимательно прочитал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)