5 место Редиректы на обфусцированных ссылках.

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
Такой вопрос, а если на хостинге несколько доменов и они все на одном ip, как задействовать только один из них?
ну теоретически ты можешь менять хедер запросов основываясь на параметрах адреса и подставляя программно хост...аля /q=1 данная фенька кодироyания работает только с ип...

а так инфа не новая. уже лет 7 в сети а то и больше...
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Если используется apache, можно через виртуальные хосты указать какой домен показывать по IP.
 

Дмитрий 085

Новичок
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Спасибо за отличный шаблон, только он у меня почему то не работает.
Когда запускаю, начинается бесконечное разгадывание капчи.
 

Вложения

  • 43,3 КБ Просмотры: 461
  • 15,7 КБ Просмотры: 475
  • 63,3 КБ Просмотры: 455

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Привет! Спасибо за отличный шаблон, только он у меня почему то не работает.
Когда запускаю, начинается бесконечное разгадывание капчи.
Попробуйте, всё же, чтобы работало, скачать шаблон из данной темы, а если вопросы есть по тому шаблону, что на скринах - задайте их в соответствующем топике
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Привет! Спасибо за отличный шаблон, только он у меня почему то не работает.
Когда запускаю, начинается бесконечное разгадывание капчи.
К сожалению, по шаблону, который изображён на скринах не могу помочь, т.к. там не мой шаблон.
 

Rayzenno

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
При использовании такого метода firefox не пропускает без подтверждения пользователя. Конечно юзеров мозиллы %10 от общего числа, но может кому-то информация будет полезна.
42770
 

Rayzenno

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
При использовании такого метода firefox не пропускает без подтверждения пользователя. Конечно юзеров мозиллы %10 от общего числа, но может кому-то информация будет полезна.
Посмотреть вложение 42770
Извиняюсь не увидел у автора в стартпосте про мозиллу.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
42772


ФФ - 3.5%

Я.Браузе на 2 месте... куда катится мир ...
 
  • Спасибо
Реакции: AleksandrYolo и bomby

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Мне вот это вообще не важно, использую @ и #, хватает с головой. Сок именно в кубике преобразования IP в другие форматы, а дальше уже там кому как удобно ими пользоваться)
Подскажи как # использовать в этой схеме?
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Здравствуйте!
Как такие редиректы ведут себя в e-mail рассылках? Письма с такими редиректами не начинают уходить в спам/блок?
Если с редиректами всё хорошо в e-mail рассылках, как можно с вами связаться, потому что потребности в трастовых редиректах есть всегда и у меня Zennobox, мне бы выписать шаблон для Zennobox'a.
 

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
165
Благодарностей
28
Баллы
28
Это не твою тему тут продают?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Здравствуйте!
Как такие редиректы ведут себя в e-mail рассылках? Письма с такими редиректами не начинают уходить в спам/блок?
Если с редиректами всё хорошо в e-mail рассылках, как можно с вами связаться, потому что потребности в трастовых редиректах есть всегда и у меня Zennobox, мне бы выписать шаблон для Zennobox'a.
К сожалению по рассылкам ничего не могу сказать. Возможно кто-то тут сможет подсказать по этому вопросу. Хотя обычно если тема в каком-то направлении работает, то особо никто палить её не станет и будет сам тихонечко работать. Так что по рассылкам нужно проверять лично и делать из этого выводы.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Это не твою тему тут продают?
Ну сама тема как бы не моя, она была с тех пор, как появился интернет, я только реализовал это решение в своём шаблоне. Просто у кого-то получилось вот так её дополнительно монетизировать, но судя по дате того продажника, там не мой шаблон
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Как такие редиректы ведут себя в e-mail рассылках?
берешь ссылку и отправляешь себе с одного мыла на свое второе мыло и смотришь.... проще не куда...

ответ - не работает :-)
 

shlomos

Пользователь
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
52
Благодарностей
2
Баллы
8
Я правильно понимаю, на shared хостинге не будет работать, тк не зайти по айпи на сайт?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Я правильно понимаю, на shared хостинге не будет работать, тк не зайти по айпи на сайт?
Скорее всего нет, т.к. нужен прямой доступ по ip. Кажется на vdsine можно взять vds за 50-60 рублей в месяц или вообще платить посуточно.
 
  • Спасибо
Реакции: Aviatikor и shlomos

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Сделал небольшой апдейт:
1. Можно делать редиректы на своём домене без использования обфускации;
2. Добавил второй метод генерации названий подпапок - названия выглядят более читаемо.
 

Вложения

RemZen

Client
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
56
Благодарностей
7
Баллы
8
Сделал небольшой апдейт:
1. Можно делать редиректы на своём домене без использования обфускации;
2. Добавил второй метод генерации названий подпапок - названия выглядят более читаемо.
спасибо
а реально сделать подпаки - из своего файла?
ну чтобы осмысленые были )))
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Сделал небольшой апдейт:
1. Можно делать редиректы на своём домене без использования обфускации;
2. Добавил второй метод генерации названий подпапок - названия выглядят более читаемо.
Есть простой способ редиректов на своем домене

Прописываешь редирект с 404 страниц через .htaccess на нужную ссылку и все
хоть test.site.ru
хоть test.site.ru/test
хоть site.ru/test

где тест всегда допустим рандомные значения

Всегда будет редирект по нужно ссылке ))
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Есть простой способ редиректов на своем домене

Прописываешь редирект с 404 страниц через .htaccess на нужную ссылку и все
хоть test.site.ru
хоть test.site.ru/test
хоть site.ru/test

где тест всегда допустим рандомные значения

Всегда будет редирект по нужно ссылке ))
Да, но тут есть нюансы. Такой способ будет работать только если на сервере используется apache. Вероятность такого примерно 50%, а в остальных 50% случаев (не будем брать в расчёт другие существующие вёб-серверы, которые встречаются гораздо реже) будет nginx, в котором .htaccess не работает и нужно править конфиг и ребутать процесс, а для этого нужен рут пароль. В общем чтобы такое реализовать, нужны дополнительные данные от сервера, разные проверки и так далее. Гораздо проще в данном случае нагенерировать папок и залить их на сервер.
 
  • Спасибо
Реакции: RemZen

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: RemZen

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Да, но тут есть нюансы. Такой способ будет работать только если на сервере используется apache. Вероятность такого примерно 50%, а в остальных 50% случаев (не будем брать в расчёт другие существующие вёб-серверы, которые встречаются гораздо реже) будет nginx, в котором .htaccess не работает и нужно править конфиг и ребутать процесс, а для этого нужен рут пароль. В общем чтобы такое реализовать, нужны дополнительные данные от сервера, разные проверки и так далее. Гораздо проще в данном случае нагенерировать папок и залить их на сервер.
Ну решить все можно ... главное в этом разбираться. Какие трудности выбрать нужный сервер не пойму)
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Ну решить все можно ... главное в этом разбираться. Какие трудности выбрать нужный сервер не пойму)
Это уже выходит за рамки данного шаблона. Если делать какой-то полноценный продукт с большим функционалом, тогда ещё можно заморочиться. А нужный сервер у всех по разному выглядит, мне например удобнее работать с nginx, а кому-то с apache. И для меня как пользователя nginx будет проще нагенерировать и залить папки, чем переписывать конфиг вёбсервера или доустанавливать и настраивать отдельно апач.
 
  • Спасибо
Реакции: RemZen

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Update №2:
Добавил возможность создавать подпапки со своими названиями, для этого необходимо положить список своих названий в файл dir_names.txt который находится в папке с шаблоном
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Amigo и RemZen

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Это уже выходит за рамки данного шаблона. Если делать какой-то полноценный продукт с большим функционалом, тогда ещё можно заморочиться. А нужный сервер у всех по разному выглядит, мне например удобнее работать с nginx, а кому-то с apache. И для меня как пользователя nginx будет проще нагенерировать и залить папки, чем переписывать конфиг вёбсервера или доустанавливать и настраивать отдельно апач.
Это уже выходит за рамки данного шаблона. Если делать какой-то полноценный продукт с большим функционалом, тогда ещё можно заморочиться. А нужный сервер у всех по разному выглядит, мне например удобнее работать с nginx, а кому-то с apache. И для меня как пользователя nginx будет проще нагенерировать и залить папки, чем переписывать конфиг вёбсервера или доустанавливать и настраивать отдельно апач.
Пойми меня правильно... это как способ я имею в виду .... как еще можно делать редиректы ... намного проще и быстрее нежели использовать шаблон.

Такое не проблема вндерить и в твой редиректор... будет круче продукт и можешь уже продавать

 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)