vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28

Приветствую!

Этот шаблон заточен под создание различных видов редиректов.
На данный момент он может генерировать 4 различных варианта редиректов, но со временем, думаю, будет дополняться.
В основном масса различных ссылок нужно для обхода спам фильтров, т.е. для рассылок, но и может понадобится и не только для них,
поэтому данный шаблон может использовать тот, кто нуждается в большом количестве редиректов.

Шаблон работает полностью на запросах, поэтому имеет достаточно высокую скорость генерации.

Функционал шаблона:

1. Создание прокладок телеграфф, на двух разных доменах (telegra.ph и tgraph.io);
2. Создание редиректов на доменах, в том числе и на брошенных, через php скрипт или htaccess;
3. Проверка работоспособности OpenRedirect, т.е. чекать и отбирать сайты, у которых имеется открытый редирект;
4. Создание редиректов через 20 различных сервисов сокращения ссылок (можно выбирать хоть один, два, три, так и все сразу);
5. Подробное логирование работы шаблона в каждом режиме создания редиректов;
6. Поддержка всевозможных прокси, для обеспечения работы с разных IP адресов, если это необходимо;
7. Многопоточная работа каждого режима;
8. Выставление количества созданных редиректов в настройках шаблона;
9. При необходимости можно указывать время, через сколько секунд произойдёт редирект на реферальную ссылку (для доменных редиректов);
10. Функция перемешивания редиректов в процессе создания.



FAQ:

- Если у меня нет зеннопостера, что делать?

Специально для этого существует зеннобокс, у кого нет зеннопостера. Поэтому можно даже не приобретать сам зеннопостер.
Я выписываю зеннобокс и спокойно работаете с шаблоном.
Подробнее: https://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
За выписку zennobox +10$

- Нужны какие-то технические навыки, чтобы пользоваться?

Нет. Я даю полностью готовый продукт, который позволит генерировать заявленные редиректы.
Иметь навыки программирования или ещё какие-то знания не требуется.

- Есть ли какая-то защита от слива в паблик?

Да, шаблон закрытый и даётся только для выполнения.
Пользоваться сможете только вы.

- Если будут обновления, то я смогу их получить?

Да, все обновления мои клиенты получают бесплатно на данный момент.
Я даю доступ к закрытому каналу телеграмм, в котором буду оповещать о выходе обновлений, поэтому вы их не пропустите.

- Какие дополнительные вложения потребуются?

В процессе работы с шаблоном, никакие вложения не требуются.
Если только захотите использовать платные прокси.


Шаблон создавался на версии 5.31.0.0, на более старых версиях зеннопостера, корректность работы не гарантируется.

Стоимость = 77$ (+10$ если необходим зеннобокс)
В эту стоимость входит:
- Сам шаблон RedirectRobot;
- Подробный мануал по настройке и необходимой информации для работы с шаблоном;
- Наглядное видео по созданию редиректов;
- Доступ в приватный канал телеграмма, в котором есть масса полезностей для рассылок и не только, доп. софт и т.п.


Связь через телеграмм -

https://t.me/PostmanRobot_bot
 
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Обновление:
- Добавлен режим размножения ссылки;
- Добавлено несколько сервисов сокращения ссылок;
- Отключены нерабочие сервисы (многие сокращалки просто не доступны сейчас, временно это или нет, неизвестно);
- Исправлены некоторые небольшие недочёты.
 

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
Зашел сюда на продажник данного шаблона, смотрю никто ничего не пишет…подумал немного отпишу обратку про шаб и заодно поблагодарить автора

Имею весь комплект шаблонов от этого разраба - этот шаблон брал по акции месяца 4 назад. Брал естественно под рассылки и под спам в соц сетках. В первую очередь из за большого числа сокращалок. С этим и начал работать сразу. Все робит норм, редики создаются сотнями, функция отрабатывает штатно и быстро.

Дальше для себя открыл СЛИВ через прокладки, ранее не было такого опыта слива, шаб брал не для этого. Очень был удивлен результатами, когда подогреваешь чела перед сливом. Функция отрабатывает также штатно, создается все просто и в большом кол-ве. В общем век живи — век учись. Немного уточню телеграф слив только для буржа, для РФ Паша забанен

Остальные виды редиков пробовал, ради проверить как работает и для эксперимента - все работает, но мне не прижилось, мне хватает двух способов. Наверняка кому то пригодиться, всё работает как часы. Для рассылок в шабе есть всё и даже больше

Мануал и видосы в комплекте, а также канал в телеге. Сейчас еще автор создал бота в телеге с материалами для работы. Разраб адекватен и всегда на связи

Что хотел еще сказать про шаб и разраба. После работы с шаблонами данного автора сильно поменял мнение про покупной софт и шаблоны зенки. Раньше часто заморачивался, брал шаблоны из статей и конкурсов, долго переделывал и вникал. Очень много времени тратил на доработки и изучение зенки. Начав работать с шаблонами этого автора, осознал, что можно колоссально сократить время, перестать жопить и пытаться все делать самому, когда можно купить готовое, то что работает много лучше, твоего кустарного. Тут даже не про данного разраба, а что можно заплатить и будет все работать как надо, можно заняться главным, а именно заработком. Возможно сыграло еще то, что этот шаб и другие шаблоны автора, работают как часы и без нареканий, оттого такие впечатления.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ivan777 и Carri

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
Последнее редактирование:

vitron

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
150
Благодарностей
38
Баллы
28
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)